Андрей phoenix. моё лечение.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кто смотрел тему

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.709
Реакции
1.154
А до этого какой был, опиши в сравнении.
Эмоциональный больше. Старался везде участвовать. Делился мудростью, к примеру перед оболтусом, но сам эту мудрость не постиг, это понял.
Сейчас непонятное состояние. Что то между тревожным, спокойным, стремлением меняться и ленью, безысходностью и непониманием, как и что мне делать.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.075
Реакции
1.789
Что то между тревожным, спокойным,
Зарождается критическое мышление, отваливается напускное. Дальше появится уверенность, но нескоро. Это новая "кожа" нарастает.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.916
Реакции
47.920

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.709
Реакции
1.154
Слушай, а что по твоему тебе нужно, чтобы понять?
что то универсальное и применимое на все мысли разом. Будто фраза, которая выбросит все мысли в мусорный бак, запустит процесс переосмысления полного.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.916
Реакции
47.920
что то универсальное и применимое
А, и всё? Метод универсальный , инсайты в процессе выполнения приходят. Так у всех было.
И у тебя так делаеться, ты же собой и занимаешься сейчас, а занимаешься, значит делаешь то, что требуется от метода.

Молодец короче.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.709
Реакции
1.154
инсайты в процессе выполнения приходят.
они как то кривокосо влетают. Представляю, что я только дочитал хотя бы предложение, и уже отталкиваясь от него какие-то новые мысли, складывается картинка. А не так, что я прочитал про каверзные поступки к примеру, и словил инсайт про то, как покрышку на диск натягивают
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.709
Реакции
1.154
И у тебя так делаеться, ты же собой и занимаешься сейчас, а занимаешься, значит делаешь то, что требуется от метода.

Молодец короче.
Хочу определённый дух, чтоб продолжать в нём же
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.075
Реакции
1.789
в моей теме я писала❤️
Отвечайте на вопросы лично к вам, за лечащегося отвечать не стоит. Вопросы могут повторяться. На сайте работают волонтеры, у которых работа, свои семьи. И ответы, типа , я уже отвечал, перечитайте мою тему, я отвечал уже другой, здесь не приветствуются. Куку одна из опытнейших сотрудников и ее участие в теме сына, это в ваших же интересах.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.709
Реакции
1.154
Отвечайте на вопросы лично к вам, за лечащегося отвечать не стоит. Вопросы могут повторяться. На сайте работают волонтеры, у которых работа, свои семьи. И ответы, типа , я уже отвечал, перечитайте мою тему, я отвечал уже другой, здесь не приветствуются. Куку одна из опытнейших сотрудников и ее участие в теме сына, это в ваших же интересах.
Так ведь Куку написала "где почитать?"
в остальном я написал
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.902
Реакции
1.755
Отвечайте на вопросы лично к вам, за лечащегося отвечать не стоит. Вопросы могут повторяться. На сайте работают волонтеры, у которых работа, свои семьи. И ответы, типа , я уже отвечал, перечитайте мою тему, я отвечал уже другой, здесь не приветствуются. Куку одна из опытнейших сотрудников и ее участие в теме сына, это в ваших же интересах.
Куку и спросила где об этом писали! Я ответила по делу.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.902
Реакции
1.755
Опять, ответ не тебе. Вы с мамой на пару. похоже.
так вы сами перечитайте, как шла переписка!
Я не вмешивалась, чтобы ответить за сына! Я ответила Куку, так как сын уехал утром на суд и на форуме больше не появлялся. О том, что его посадили на пять суток- сообщила я.
И сейчас сын попытался вам объяснить это, опять не угодили?!
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.075
Реакции
1.789
опять не угодили
Это не тему, мне вообще угождать не нужно. Вопрос вам- ваш ответ. Вопрос сыну0- его ответ. Отставить соломку. Он уже сам справится.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.902
Реакции
1.755
Спросили не вас.
Это не тему, мне вообще угождать не нужно. Вопрос вам- ваш ответ. Вопрос сыну0- его ответ. Отставить соломку. Он уже сам справится.
да не стелю я соломку)и мысли не было.
все по делу я написала.
тем более, я позже написала и диалогу их не мешала. Если ей будет интересно, то она может посмотреть в моей теме про арест. Это не было грубостью или неуважением к ней. Из ни чего придирки. Благодарю, что желаете добра нам ❤️
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.075
Реакции
1.789
Если ей будет интересно, то она может посмотреть в моей теме про арест.
Здесь нет праздных интересов. Трудно понять, что на вопрос отвечает тот кому он задан. Это правило форума. Придирки к вам- это ваши оправдания.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.075
Реакции
1.789
да не стелю я соломку)и мысли не было.
все по делу я написала.
тем более, я позже написала и диалогу их не мешала. Если ей будет интересно, то она может посмотреть в моей теме про арест. Это не было грубостью или неуважением к ней. Из ни чего придирки. Благодарю, что желаете добра нам ❤️
Татьяна, вот все это же я проходила как под копирку. вела себя точно также на замечания КФ. Пока мне сын не написал. Вопрос ко мне. Ты нарушаешь правила. Пришлось извиниться и принять условия программы. Благодарить меня не надо, здесь все с одной бедой.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.916
Реакции
47.920