25 лет на игле, бросаю колоться

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
я мало сплю, только когда рубит. Боюсь. кошмарит. Сон- смерти брат. Чай поставил. Сахар. Лимон. Надо подкислиться.
Твои кошмары - обычная тяга, н.аëб мозга, чтобы дальше торчать. Подумай, сколько дерьма ты сделал жене и детям, пора человеком становиться. Заполняй опросник, поработай чуть остатком мозга. Читать и писать - вот твоë лекарство от тяги сейчас. Главное, на жопе ровно сиди, ждем твою Светлану.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
сладкое чай не крепкий.

Зубы мягкие. сладкое проблематично. Поставил чайник. Ощущение каких то не важных лишних движений. В душ лень. Быть мокрым противно. Деградирую.Ъ
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
В данный момент скриплю зубами, обязательно заполню опросник и напишу о себе. Дайте пожалуйста ссыль что делать прямо сейчас чтобы не сорваться на марафон. Соль ВВ.

Ну здравствуй, Серёга-солевая бошка. С какого возраста наркоманишь?
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.919
Реакции
4.651

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Твои кошмары - обычная тяга, н.аëб мозга, чтобы дальше торчать. Подумай, сколько дерьма ты сделал жене и детям, пора человеком становиться. Заполняй опросник, поработай чуть остатком мозга. Читать и писать - вот твоë лекарство от тяги сейчас. Главное, на жопе ровно сиди, ждем твою Светлану.
Кошмарит и в ремиссии тоже. Это несколько другое. Хотя Вы правы, наслаивается. Я понимаю психосоматику болезни. Понимаю процессы происходящие в организме. Представляю последствия. Сижу на жопе ровно. Телефон, домофон выключил. Свету попросил уехать на работу на моей машине. Главное не выйди "за сигаретами" или с балкона не поздороваться ни с кем. Мне нужно говорить. Без собеседника я долго не протяну. Или писать.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Я не помню как быть кем то другим. Я хорек, я вонюч, жаден, я мразь, но я боюсь перестать быть хорьком. Для хорька это перестать быть вообще. Он умен, хитер и терпелив.
Он знает что я слабей.. Я пришел учиться.
Научим.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Кошмарит и в ремиссии тоже. Это несколько другое. Хотя Вы правы, наслаивается. Я понимаю психосоматику болезни. Понимаю процессы происходящие в организме. Представляю последствия. Сижу на жопе ровно. Телефон, домофон выключил. Свету попросил уехать на работу на моей машине. Главное не выйди "за сигаретами" или с балкона не поздороваться ни с кем. Мне нужно говорить. Без собеседника я долго не протяну. Или писать.
Начинай читать статьи и пиши сюда изложения по ним. Сам найдешь или подсказать?
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Кошмарит и в ремиссии тоже. Это несколько другое. Хотя Вы правы, наслаивается. Я понимаю психосоматику болезни. Понимаю процессы происходящие в организме. Представляю последствия. Сижу на жопе ровно. Телефон, домофон выключил. Свету попросил уехать на работу на моей машине. Главное не выйди "за сигаретами" или с балкона не поздороваться ни с кем. Мне нужно говорить. Без собеседника я долго не протяну. Или писать.
Что ж ты такой знающий и понимающий колишься по чем зря?
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
никто Его не видел. может и в тебе. а может и в каждом.
я вот это слушал когда небо было с варежку. может и тебе поможет.
Спасибо. Позже. У меня с православием не очень. Я уважаю Верующих, но пока не готов.

Весну тоже никто не видел, Она сразу и везде. И мы все это безусловно осознаём. Вопроса существования Бога передо мной не стоит.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Спасибо. Позже. У меня с православием не очень. Я уважаю Верующих, но пока не готов.

Весну тоже никто не видел, Она сразу и везде. И мы все это безусловно осознаём. Вопроса существования Бога передо мной не стоит.
не заморачивайся. нет движения души значит это не твое. это нормально
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Что ж ты такой знающий и понимающий колишься по чем зря?
Я меняюсь. Становлюсь абсолютно другой личностью. Мне так кажется. Это как "зазеркалье". я не могу обьяснить, я ухожу отсюда - туда.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Я меняюсь. Становлюсь абсолютно другой личностью. Мне так кажется. Это как "зазеркалье". я не могу обьяснить, я ухожу отсюда - туда.
Этому всему есть объяснение и твоя задача в этом разобраться. Когда будет понимание механизма работы наркомании и твоего организма , ты сможешь контролировать процесс. Инфа в статьях. Начинай , не тяни.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
не заморачивайся. нет движения души значит это не твое. это нормально
что есть человеческое? )) не будем давайте видеть во мне человека. мМаксимум пациента. Всем проще. Человека жалко, а тут резать надо. Вы же все помните эту пустоту которая остается после отказа.. куда приложить энергию и время ранее отведенные под замут, и чем заменить такую желанную и быструю награду в виде дешевого дофаминчика. Каждый заполнял эту пустоту чем то своим. стоп. меня несет. ушел в душ. Холодный можно?. или не ?
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Я меняюсь. Становлюсь абсолютно другой личностью. Мне так кажется. Это как "зазеркалье". я не могу обьяснить, я ухожу отсюда - туда.
ну личность это еще не весь человек. дело в твоем "битом" отравой сознании . а оно исправится при должном твоем труде. Запомни Человек с Болезнью не смешивается. это Самообман толкающий тебя за дозой. Мозг требует. А человек всегда прекрасен в тебе. Просто скован по рукам и ногам и разум скован болезнью. твоя задача освободить прекрасного человека Сергея. У ничтожая наркоманию( наркоманское сознание).Человека хорошего ты освободишь и получишь должную награду -радость жизни.

что есть человеческое? )) не будем давайте видеть во мне человека. мМаксимум пациента. Всем проще. Человека жалко, а тут резать надо. Вы же все помните эту пустоту которая остается после отказа.. куда приложить энергию и время ранее отведенные под замут, и чем заменить такую желанную и быструю награду в виде дешевого дофаминчика. Каждый заполнял эту пустоту чем то своим. стоп. меня несет. ушел в душ. Холодный можно?. или не ?
куда тебя несет? тебе не нужны длинные мысли. сейчас.