Андрей, 19 лет, очень хочу вылечиться от наркомании

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кто смотрел тему

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.081
Реакции
943
Меня зовут Андрей, мне 19 лет, я уже примерно 5 лет нахожусь в этой сфере. Буквально вчера привели из отдела, мама(SMIT) про этот форум рассказала, сижу читаю изучаю
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.822
Реакции
2.202
Меня зовут Андрей, мне 19 лет, я уже примерно 5 лет нахожусь в этой сфере. Буквально вчера привели из отдела, мама(SMIT) про этот форум рассказала, сижу читаю изучаю
Что за сфера рассказывай.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.081
Реакции
943
Менты прям в офисе приняли?
хуже. спал по подъездам, обкуривался, тут подкинулся вариант попробовать ксанакс. Пробовал с кентом, тот в реанимации, я в отделе на лавке проснулся
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.822
Реакции
2.202

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.081
Реакции
943
Наркосфера значит. А че так? Налоги душат? Или поставщики пребывают.ся? Может спрос упал?
про налоги в точку)
Шутка))
Зависимость и отсутствие самодисциплины, каждое принятие решения - самообман на самообмане, круг общения прогнил
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.822
Реакции
2.202
хуже. спал по подъездам, обкуривался, тут подкинулся вариант попробовать ксанакс. Пробовал с кентом, тот в реанимации, я в отделе на лавке проснулся
Тогда не выебывайс.ся, а так и пиши: я дурачок Андрюша, б.омж, нарк, и закладчик . Мне 19 лет. Я больной на голову. Прошу помочь.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.570
Реакции
1.533
Тогда не выебывайс.ся, а так и пиши: я дурачок Андрюша, б.омж, нарк, и закладчик . Мне 19 лет. Я больной на голову. Прошу помочь.
все по факту) ни чего не преувеличено
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.081
Реакции
943
5 лет не хотел а тут чёт прям захотел вылечиться? С чего бы это?
вы*бнусь словарным запасом - отсутствие перспектив в будущем. В голову стрельнуло наконец что это всё е*антина
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.081
Реакции
943
мама верно сказала, что мышление стало тунельным, всё сводится к употреблению
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.822
Реакции
2.202
вы*бнусь словарным запасом - отсутствие перспектив в будущем. В голову стрельнуло наконец что это всё е*антина
Ох ты и пиздо.бл! Ещё вчера в голову не стреляли мысли кроме как упороться, а сегодня прозрение пришло. Может не отсутствие перспективы в будущем, а как раз наличие перспективы сгнить под нарами тебя против твоей воли провели на форум? И тебе деваться некуда?
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.081
Реакции
943
Ох ты и пиздо.бл! Ещё вчера в голову не стреляли мысли кроме как упороться, а сегодня прозрение пришло. Может не отсутствие перспективы в будущем, а как раз наличие перспективы сгнить под нарами тебя против твоей воли провели на форум? И тебе деваться некуда?
нет, я хотел с долгами своими доразобраться и вернуться домой чтоб лечиться. Меня наркотики за*бали, но отказаться от них просто так не могу, это понимаю
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.081
Реакции
943
Ох ты и пиздо.бл! Ещё вчера в голову не стреляли мысли кроме как упороться, а сегодня прозрение пришло. Может не отсутствие перспективы в будущем, а как раз наличие перспективы сгнить под нарами тебя против твоей воли провели на форум? И тебе деваться некуда?
А про деваться некуда, вы правы
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.822
Реакции
2.202
мама верно сказала, что мышление стало тунельным, всё сводится к употреблению
На маму не ссылайся. Ты с первого предложения, а точнее с названия темы пишешь херню. Ты не хочешь вылечиться тебя заставили обстоятельства. 5 лет в сфере пишут предприниматели. Ты 5 лет болен. И такое мышление у тебя во всем. Так что не стоит блескать им. Оно и привело тебя к бомжеванию.
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.822
Реакции
2.202
нет, я хотел с долгами своими доразобраться и вернуться домой чтоб лечиться. Меня наркотики за*бали, но отказаться от них просто так не могу, это понимаю
С долгами за наркоту решил разобраться с помощью наркоты. Гениально!
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.822
Реакции
2.202
нет, я хотел с долгами своими доразобраться и вернуться домой чтоб лечиться. Меня наркотики за*бали, но отказаться от них просто так не могу, это понимаю
Это самообман. Ты не пришёл бы домой даже закрыв долги. Ты бы оправдал это тем что дела наладились а значит все не так уж и плохо. А значит все наладится и можно упороться ещё разок. А потом ещё и ещё.