Андрей, 19 лет, очень хочу вылечиться от наркомании

  • Последние ответы
  • Новые темы

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.461
Реакции
1.091
На маму не ссылайся. Ты с первого предложения, а точнее с названия темы пишешь херню. Ты не хочешь вылечиться тебя заставили обстоятельства. 5 лет в сфере пишут предприниматели. Ты 5 лет болен. И такое мышление у тебя во всем. Так что не стоит блескать им. Оно и привело тебя к бомжеванию.
наркота меня в эти обстоятельства ввела, а точнее моя тяга к веществам
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.832
Реакции
2.218
Отоспись как следует. Отмойся и выведи вшей. А после и за мозги твои возьмёмся. Посмотрим как ты хочешь вылечиться. Может и выйдет из тебя человек.
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.832
Реакции
2.218
наркота меня в эти обстоятельства ввела, а точнее моя тяга к веществам
Опять херню написал. Тягу к веществам порождают сами вещества. В этих обстоятельствах ты по причине глупости и скудоумия.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.864
Реакции
1.743
все что тебе пишут Андрей - чистая правда,на которую тебе неприятно смотреть (пока!). я миллион раз говорила, что наркотой добро не совершить, как и счастливым не стать...а в твоих глазах зыкрыть долги - хороший добрый поступок. ты оправдываешься им,обправдывая , почему не шел лечиться..но это не есть правда - а оправдания..( О/правда/ние) ОКОЛО правды!..но не она..лишь пройдя этот путь,приобретя навык слышать правду принимать ее и говорить правду - ты будешь каждого благодарить за все пинки и затрещины.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.461
Реакции
1.091
Это самообман. Ты не пришёл бы домой даже закрыв долги. Ты бы оправдал это тем что дела наладились а значит все не так уж и плохо. А значит все наладится и можно упороться ещё разок. А потом ещё и ещё.
мне всё таки хватает мозгов проанализировать где я что я сейчас и где я мог быть если бы не употреблял. Апатия к тому, что когда то было действительно ценным, чувство стыда всю дорогу, я не человек уже, а тупо машина для потребления. И это уже не зависит от моего выбора. Я выбраться хочу
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.832
Реакции
2.218
мне всё таки хватает мозгов проанализировать где я что я сейчас и где я мог быть если бы не употреблял. Апатия к тому, что когда то было действительно ценным, чувство стыда всю дорогу, я не человек уже, а тупо машина для потребления. И это уже не зависит от моего выбора. Я выбраться хочу
Дам совет. Перестань думать, что ты сейчас можешь думать. Твое мышление сломано наркотой и диструктивно. Начнешь изучать методику и сам это поймёшь.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.621
Реакции
17.187
нет, я хотел с долгами своими доразобраться и вернуться домой чтоб лечиться. Меня наркотики за*бали, но отказаться от них просто так не могу, это понимаю
Привет! Много долгов?
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.461
Реакции
1.091
Дам совет. Перестань думать, что ты сейчас можешь думать. Твое мышление сломано наркотой и диструктивно. Начнешь изучать методику и сам это поймёшь.
здесь отдельная проблема. После употребления лсд мои мысли неуправляемы как будто. Сами идут чередой, кажется конструктивной, но в целом в пропасть. Тяжело объяснить это явление
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.621
Реакции
17.187
все что тебе пишут Андрей - чистая правда,на которую тебе неприятно смотреть (пока!). я миллион раз говорила, что наркотой добро не совершить, как и счастливым не стать...а в твоих глазах зыкрыть долги - хороший добрый поступок. ты оправдываешься им,обправдывая , почему не шел лечиться..но это не есть правда - а оправдания..( О/правда/ние) ОКОЛО правды!..но не она..лишь пройдя этот путь,приобретя навык слышать правду принимать ее и говорить правду - ты будешь каждого благодарить за все пинки и затрещины.
У меня муж так пошёл мефом торговать, чтобы долги закрыть и якобы в семью вернуться
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.461
Реакции
1.091
Привет! Много долгов?
микрозайм 9тыс., девочкам у которых жил 10к(жили в съёмке, я разбил стеклянную дверь от шкафа, по этому залог не вернули), оставшиеся если собрать - около 5к. Не так критично кажется, есть знакомые с 300к+ микрозаймами
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.621
Реакции
17.187
здесь отдельная проблема. После употребления лсд мои мысли неуправляемы как будто. Сами идут чередой, кажется конструктивной, но в целом в пропасть. Тяжело объяснить это явление
Должны восстановиться, не ссы
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.621
Реакции
17.187
микрозайм 9тыс., девочкам у которых жил 10к(жили в съёмке, я разбил стеклянную дверь от шкафа, по этому залог не вернули), оставшиеся если собрать - около 5к. Не так критично кажется, есть знакомые с 300к+ микрозаймами

Ну вот ты себя на их фоне обеляешь) типа не настолько конченый. А они себя с другими более конченными сравнивают. Дна нет у наркомании.

Вылечишься и закроешь свои долги, будучи наркоманом ты их только накопишь.
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.832
Реакции
2.218
здесь отдельная проблема. После употребления лсд мои мысли неуправляемы как будто. Сами идут чередой, кажется конструктивной, но в целом в пропасть. Тяжело объяснить это явление
Не парься я сам бывший нарк. Знаю ход твоих мыслей. По этому и утверждаю что они диструктивны. А ещё я пойму когда ты пиз.деть начнёшь. Так что подумай перед тем как начать.
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.832
Реакции
2.218
Привет! Много долгов?
Привет. Знакомся, бизнесмен, предприниматель с аналитическим складом ума 5 лет в этой сфере. Молодой, здоровый ТОРЧ Андрюша.)))
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.832
Реакции
2.218
среди окружения, нет
Любишь читать? Начни чтение методики! А по другим темам шлятся торчу нельзя. Почему, узнаешь из методики в теме индуцированный бред.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
1.969
Реакции
1.701
микрозайм 9тыс., девочкам у которых жил 10к(жили в съёмке, я разбил стеклянную дверь от шкафа, по этому залог не вернули), оставшиеся если собрать - около 5к. Не так критично кажется, есть знакомые с 300к+ микрозаймами
Т.е ты еще не такой конченный, есть и похуже. Ну-ну.