Андрей, 19 лет, очень хочу вылечиться от наркомании

  • Последние ответы
  • Новые темы

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.462
Реакции
1.091
Любишь читать? Начни чтение методики! А по другим темам шлятся торчу нельзя. Почему, узнаешь из методики в теме индуцированный бред.
распечатал, пока читаю благодарности участникам форума
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.462
Реакции
1.091

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.462
Реакции
1.091
КФ, я отойду, почитаю методичку
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634
мама верно сказала, что мышление стало тунельным, всё сводится к употреблению
Мама тебе недавно говорила домой приходить. Что ты ответил? Сам порешаю. Видишь к чему привело. Так, что пошло не так?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.644

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.644

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.462
Реакции
1.091
Мама тебе недавно говорила домой приходить. Что ты ответил? Сам порешаю. Видишь к чему привело. Так, что пошло не так?
куматоз от таблеток, не все долги закрыл, оказался в отделе.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.864
Реакции
1.743
сидит читает первую главу. распечатали тк нет возможности читать в эл виде - доступ в компе только на форум!! невозможно его закрыть или перейти куда то)... так вот пришел ко мне и спросил где мои карты,кошелек?
выдала) пошел выкинул все!говорю запомни этот момент.
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.832
Реакции
2.218
сидит читает первую главу. распечатали тк нет возможности читать в эл виде - доступ в компе только на форум!! невозможно его закрыть или перейти куда то)... так вот пришел ко мне и спросил где мои карты,кошелек?
выдала) пошел выкинул все!говорю запомни этот момент.
Из головы еще мусор выкинуть и тогда лечение будет приносить результат.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
сидит читает первую главу. распечатали тк нет возможности читать в эл виде - доступ в компе только на форум!! невозможно его закрыть или перейти куда то)... так вот пришел ко мне и спросил где мои карты,кошелек?
выдала) пошел выкинул все!говорю запомни этот момент.
карты заблокировать надо и перевыпустить новые , но потом, может через 6 месяцев…
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.462
Реакции
1.091
1.Как считаете, что подтолкнуло вас к болезни?
низкая самооценка, желание прибиться к "крутым"

2.В каком возрасте вы употребили то вещество от которого зависите?
В 13 или 14 лет попробовал марихуану, в 14 или 15 мефедрон.

3.В каком возрасте вы употребили первый наркотик в жизни? Что это был за наркотик?
В 12 лет попробовал синтетический гашиш. Перевернуло пи*дануться как сильно, до жути страшно было, но после хотел ещё разок, не довелось.

4.Между первым веществом и тем, которое хотите сейчас бросить, было употребление наркотиков? Какие это были наркотики? Как часто их употребляли?
Нет

5.Как вы считаете, какая у вас стадия болезни?
Стадия, когда уже без чувств осознаёшь в каком ты очке.

6.Как вы считаете, вы употребляли "с умом"? Могли контролировать употребление?
Отчасти да, траву мог не курить по желанию. Употребление мефедрона контролировать не мог если он был на руках.

7.Как вы считаете, вы сознательно продолжали вести такой образ жизни? Или вами двигала какая-то необъяснимая сила?
По началу сознательно, казалось всё круто, весело. Чем дальше ехало тем больше росла эта необъяснимая тяга, воли уже не было

8.Считали вы когда-либо наркоманов крутыми ребятами? В каком возрасте это было?
Да, считал. В период с 12 до 16 лет. Далее мнение разделилось на "свистков" и "кайфариков".

9.Почему вы не могли бросить раньше? Опишите подробно все причины.
Привязался к кругу общения, в котором все сидят на траве. Всё так же казалось весёлым.

10.Как вы считаете, наркомания излечима?
Да, только если больной сам хочет вылечиться.

11.Как вы считаете, в чём корень болезни? Какой орган или система организма поражена наркотиком?
Корень болезни в изменении мышления потребителя, мир переворачивается, чувство "всезнайства". Поражается мозг, из функционала один рефлекс - замутиться обдолбиться.

12.Изменился ли ваш внешний вид от приёма наркотиков?
Думаю нет

13.Изменился ли ваш характер? Если да, то что изменилось?
Да, я стал жёстче относиться к "свисткам".

14.Можете ли вы назвать себя лживым? Приведите примеры подобных поступков, если вы их совершали.
Да, было дело подставлял знакомых закладчиков. Лгал что я не причём

15.Можете ли вы назвать себя безответственным? Приведите примеры подобных поступков, если вы их совершали.
Одарён рассеянностью. Хотел перед бросанием наркотиков закрыть долги, не закрыл полностью, ещё и в ментовке в куматозе оказался.

16.Можете ли вы назвать себя подлым? Приведите примеры подобных поступков, если вы их совершали.
Ответ на 14 вопрос.

17.Стыдно ли вам за то, что вы наркоман?
Да

18.Скрываете ли вы от людей свою болезнь?
Нет

19.Ваши родственники страдали от вашей болезни? Если да, то каким образом?
Страдала вся семья. Мама переживала больше всех, старалась вытянуть меня. Я пропадал из дома не один десяток раз, не выходил на связь. Приходил домой, когда на моих глазах всё написано. После ЛСД чердак знатно свистел, закрывали дома и на даче, реабилитировали не один раз.

20.Совершали вы аморальные и жестокие поступки во время употребления? Если да, то каким образом.
Нет, дальше безобидного юмора не заходило.

21.Что вы потеряли в жизни благодаря наркотикам? Опишите подробно
Доверие родных, денег не сосчитать, будущее в bmx-спорте, бюджетное место в техникуме. Можно сказать себя.

22.Виновато ли ваше воспитание в том, что вы стали наркоманом?
Нет

23.Вы самостоятельный человек? Живёте на свои средства?
нет

24.Важна ли сила воли в лечении наркомании? Есть ли она у вас?
Естественно. Сейчас силы воли у меня нет.

25.Можете ли вы сейчас сказать себе, что последняя доза была вчера? И больше вы не станете употреблять? Если нет, то почему?
Нет. Нет осознания что есть что терять.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.462
Реакции
1.091
альфа-пвп пробовал, но как то не потянуло. С презрением смотрю на солевиков, хотя сам не далеко убежал.
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.832
Реакции
2.218
куматоз от таблеток, не все долги закрыл, оказался в отделе.
Как раз то, что тебя закрыли в отдел это ожидаемая логическое звено в цепочке твоих дел. Если бы не отдел смог бы порешать с долгами?
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.462
Реакции
1.091
Как раз то, что тебя закрыли в отдел это ожидаемая логическое звено в цепочке твоих дел. Если бы не отдел смог бы порешать с долгами?
Если бы не отдел, я б домой наверное и не вернулся, как от жопы отлегло. Долги никуда не делись. А так, верится что смог бы.
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.832
Реакции
2.218
Если бы не отдел, я б домой наверное и не вернулся, как от жопы отлегло. Долги никуда не делись. А так, верится что смог бы.
Пока что твой мозг твой враг! Запомни это. Он заточен у тебя только на употребление, и все что тебе кажется думается и.т.д. это все ведёт к употреблению. На данный момент он имеет тебя, а ты ведешся. Когда поймёшь механику наркомании сможешь отслеживать это и присекать
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.832
Реакции
2.218
альфа-пвп пробовал, но как то не потянуло. С презрением смотрю на солевиков, хотя сам не далеко убежал.
Что в них презренного? Я на мефе сидел, тоже разновидность соли. Не бомжевал хорошо ел, спал в чистой кровати. Выходит что я очень даже не плохо наркоманил, а ты чмо подзаборное? Судя по твоей же логике..
Запомни нарк есть нарк. Приуменьшение своей никчмности путем осуждения других это САМООБМАН. И именно такое мышление не позволяет бросить наркотики.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.462
Реакции
1.091
Что в них презренного? Я на мефе сидел, тоже разновидность соли. Не бомжевал хорошо ел, спал в чистой кровати. Выходит что я очень даже не плохо наркоманил, а ты чмо подзаборное? Судя по твоей же логике..
Запомни нарк есть нарк. Приуменьшение своей никчмности путем осуждения других это САМООБМАН. И именно такое мышление не позволяет бросить наркотики.
Подумав скажу, что нет разницы между тем кто телевизор в ломбард несёт за дозу и тем кто свободную копеечку дожидается. В правду нарк есть нарк. Никто не лучше не хуже.