Бросил метадон 25 дней назад, до сих пор плохо

  • Последние ответы
  • Новые темы

Marta089

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
194
Реакции
181
Пусть сюда приходит. Мне надо с ним поговорить и посмотреть, что у него на уме. Если будет увиливать - ультиматум ставьте.
Ни как не могу уговорить. Он мало общительный. Написать кому нибудь смс это для него трагедия. Но я работаю в этом направлении думаю скоро напишет свою историю
 

Marta089

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
194
Реакции
181
Маруся, можно же будет мою историю от него закрыть?
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Привет. Писать то не лень. Как и обещал начал писать в эти выходные. Блин голова пустая какая то, вспоминаю по дням что как происходило, но получается вспомнить начало, пик ломки и конец. А остальное как в один день сливается. Как будто на 10 предложений весь рассказ выходит. Такое чувство что я отупел немного. Каждый день одно и тоже. Подбешивать все даже немного. Жена тоже начинает ещё типа не устал я дома сидеть, давай то, давай это, поехали к тёще, там что то нужно помочь, прикрутить, вынести, отнести, подвинуть и Т. п.

Блин, да. Мы - женщины такие (((( Я иногда ссорюсь с мужем и думаю про себя о себе - закрой рот! Остановись! Что ж ты делаешь, дура!!! А рот, зараза, никак не закрывается! (((((
 

RedDevil495

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
138
Реакции
95
Хелло) Ну шо там календарь-то?)
Привет. Вчера дописывал статью. И сынулька выдернул провод питания во время обновления винды. Ноут и так еле работал, теперь походу приказал долго жить совсем. Вот со смартфон теперь захожу на форум. Сегодня попытаюсь восстановить операционку хотя не особо разбираюсь в этом. Бесит, вся работа на смарку выйдет если не смогу сделать, он и так еле включался, старенький уже был.
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.446
Red привет!
Как самочувствие?
давно не слышно тебя?
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
я думаю все таки от наркоты есть разница!!!я знаю если просто от скоростей горит голова и от фена, а от соли что там в нутри творится я вообще не представляю!!
Артемий, вы тут "бывалый" так сказать. Дочери моей поможете советами))) В пятницу 9 ноября выходит из нарколожки, солевая... Соплюха ещё совсем, 15 лет
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Привет. Вчера дописывал статью. И сынулька выдернул провод питания во время обновления винды. Ноут и так еле работал, теперь походу приказал долго жить совсем. Вот со смартфон теперь захожу на форум. Сегодня попытаюсь восстановить операционку хотя не особо разбираюсь в этом. Бесит, вся работа на смарку выйдет если не смогу сделать, он и так еле включался, старенький уже был.
Третий месяц заканчивается,как дела у вас ?
 

RedDevil495

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
138
Реакции
95
Привет всем. Прошли 3 месяца. Устроился на работу. По бывшей специализации. Пошёл работать в ауди диллерский центр автомобильный. На склад запасных частей. Устаю ****** как больше морально.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Привет всем. Прошли 3 месяца. Устроился на работу. По бывшей специализации. Пошёл работать в ауди диллерский центр автомобильный. На склад запасных частей. Устаю ****** как больше морально.

Как настроение? Как жена с малявкой? Как тяга?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.321
Привет всем. Прошли 3 месяца. Устроился на работу. По бывшей специализации. Пошёл работать в ауди диллерский центр автомобильный. На склад запасных частей. Устаю ****** как больше морально.
Ну расскажите, как настроение, какие мысли и ты ды.
 

RedDevil495

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
138
Реакции
95
Ну расскажите, как настроение, какие мысли и ты ды.
Ну честно говоря, сильно вставая, приходя домой я падаю спать без сил, в выходные дни дома жена с маленьким сыном, в общем не расслабиться почти. Мысли упаднические часто, да всегда почти. Часто охота напиться и забыться просто. Несколько раз пил пиво в выходной становилось немного легче, даже смеялся иногда и шутил, а так часто чьи то шутки не вызывают даже улыбки. Депрессия в общем или апатия. Может работа так влияет? Работы много и желания вникать в неё особо нет но спрашивать скоро уже начнут, ответственности неохота совсем, даже страшновато иногда бывает, как стресс какой то. Вот как то так.
 

RedDevil495

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
138
Реакции
95
Как настроение? Как жена с малявкой? Как тяга?
Настроение ну как сказать, его нет почти, особенно на работе. Жена с сынишкой нормально вроде, работаю она уже не так срывается на меня, скорее я на неё в выходной день и без настроения когда. Тяга, да не пойму сам, иногда хочется напиться в хорошей компании и поболтать, поматериться, расслабиться и забыться в хорошем сне. Вот только утром просыпаться ещё хуже после этого. Иногда проскакивает мысли о наркотике, как правило во время стресса и сильной усталости на работе, помню как под мёдом меня не парило особо ничего что происходило на работе, мог разрулить любую ситуацию. Вот так.
 

RedDevil495

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
138
Реакции
95
Red привет!
Как самочувствие?
давно не слышно тебя?
Привет. Самочувствие норм. Устроился на работу, вникаю, устаю сильно, прихожу домой и чуть ни рублём падаю спать. Вот и подзабил некогда особо заходить и писать было.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.321
Иногда проскакивает мысли о наркотике, как правило во время стресса и сильной усталости на работе, помню как под мёдом меня не парило особо ничего что происходило на работе, мог разрулить любую ситуацию. Вот так.
И что, прям тяга есть?
 

RedDevil495

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
138
Реакции
95
И что, прям тяга есть?
Я немного не понимаю слово тяга. Но как бы сказать при возникновении этих мыслей я не хочу бежать и мутить наркотик. Непреодолимое желания не возникает. Если размыслить, то в такие моменты и если сильный стресс, и рядом найдётся человек который в тот момент протянет мне метадон, я не знаю как бы я поступил. Но лучше не допускать таких моментов в жизни. Несколько составляющих должно сойтись в один момент времени. И намеренно такие моменты я не ищу специально.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.321

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.321

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.321

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Я немного не понимаю слово тяга. Но как бы сказать при возникновении этих мыслей я не хочу бежать и мутить наркотик. Непреодолимое желания не возникает. Если размыслить, то в такие моменты и если сильный стресс, и рядом найдётся человек который в тот момент протянет мне метадон, я не знаю как бы я поступил. Но лучше не допускать таких моментов в жизни. Несколько составляющих должно сойтись в один момент времени. И намеренно такие моменты я не ищу специально.
Привет!
А ты не допускай таких моментов сам.
Вот алкоголь и скандальчик и наличие денег в кармане сойдутся в один момент, эта троица может подтолкнуть пойти купить, как думаешь?
Если риск есть, то алкаголь нужно исключить, остальное то невозможно.
 

RedDevil495

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
138
Реакции
95
Привет!
А ты не допускай таких моментов сам.
Вот алкоголь и скандальчик и наличие денег в кармане сойдутся в один момент, эта троица может подтолкнуть пойти купить, как думаешь?
Если риск есть, то алкаголь нужно исключить, остальное то невозможно.
Согласен алкоголь и скандальчик некоторых и до тюрьмы или там понажовщины людей обычных кто никогда не употреблял доводит. А тут да возможно. Но я при таком раскладе не смогу замутить контактов нет а по другому это все не быстро. А через инет я никогда не мутил и даже не знаю что это и как.