Бросил метадон 25 дней назад, до сих пор плохо

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Да читал. И еще много читал статей, многое знал до этого, многое интересно было прочитать. По образованию психолог просто.
доза большая была?!?!сколько гнал в день?!?или ты не кололся!?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.582
Реакции
85.764
Самое главное, что вы сейчас должны уяснить, что процесс бросания прошел. Вы выжили, не померли и теперь нужно просто ждать, когда станет бодрей и тяга совсем на нет уйдет.
Тяга у вас часто появляется ща?
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.582
Реакции
85.764

RedDevil495

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
138
Реакции
95
это твоя первая сухая ломка??!здесь сильный не сильный метадон разрывает на кусочки...я Мс по боксу, 14лет спорту отдал!!!тоже думал что сильный и волевой!!!

Вторая ломка на сухую, первая была в 2010 примерно, но там от безисходности, отсутсвия денег, даже еды, длилось все примерно 40 дней, чуть не умер от истощения, дома был один рис его и жрал с водой пока не кончился. После ходил на группы АН, примерно 9 месяцев ничего не употреблял и не пил алкоголь. Но потом слетел от безысходности что ничего нельзя больше всю жизнь, да и не мое это 12 шагов, писал шаги но смотрел что говорят другие и как то не воспиринимал их в серьез как бы мног понтов вот у нас все ништяк, тачки, трезвость трам пам пам, но после групп некоторые друзья ехали жарить шлюх и упивались китайсуким чаем, и тоскливо мне было в те моменты. Вот на 10 месяце сорвался а потом ходил еще какое то время но и все на этом с АН.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Ну да, он же бодрит, вроде?
если ешь 10 или больше!!!!я с полбандюка метадона съел 27штук, пришел в себя после 12дней!!не феназипам не то, это советское лекарство только тому норм помогает кто не торчал!
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
просто феназипам вообще не поможет только может дать обратный эффект!!!!он ему один точно не нужен!
это самые слабые из сонников которые я знаю... а так вам виднее... в психушках нарам азалептин дают на ночь... но меня он парализует и все ... лежишь не спишь и в тубзик встать не можешь...
само все восстановится время нужно ... организм сам себя лечит ... и силы на это уходят...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
это твоя первая сухая ломка??!здесь сильный не сильный метадон разрывает на кусочки...я Мс по боксу, 14лет спорту отдал!!!тоже думал что сильный и волевой!!!

Вторая ломка на сухую, первая была в 2010 примерно, но там от безисходности, отсутсвия денег, даже еды, длилось все примерно 40 дней, чуть не умер от истощения, дома был один рис его и жрал с водой пока не кончился. После ходил на группы АН, примерно 9 месяцев ничего не употреблял и не пил алкоголь. Но потом слетел от безысходности что ничего нельзя больше всю жизнь, да и не мое это 12 шагов, писал шаги но смотрел что говорят другие и как то не воспиринимал их в серьез как бы мног понтов вот у нас все ништяк, тачки, трезвость трам пам пам, но после групп некоторые друзья ехали жарить шлюх и упивались китайсуким чаем, и тоскливо мне было в те моменты. Вот на 10 месяце сорвался а потом ходил еще какое то время но и все на этом с АН.
запомни все реабелитации х.у.й.н.я полная, я всю россию обкатал по центрам реабелитационным!!!вот сам тоже сейчас переломался!!!ты из какого города??!
 

RedDevil495

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
138
Реакции
95
Самое главное, что вы сейчас должны уяснить, что процесс бросания прошел. Вы выжили, не померли и теперь нужно просто ждать, когда станет бодрей и тяга совсем на нет уйдет.
Тяга у вас часто появляется ща?
Как ни странно сейчас не часто может пару раз за день и то это не тяга даже, так просто воспоминания, мчаться за дозой даже бесплатной нет желания, соупотребу позвонил еще на второй день и сказал чтобы не писали и не звонили мне насчет замутов каких то. А больше нас и не связывает особо что то вот и не одного звонка пока.
 

RedDevil495

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
138
Реакции
95

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.582
Реакции
85.764
Но потом слетел от безысходности что ничего нельзя больше всю жизнь
Да не от этого вы сорвались, а от того, что вы не забывали, что вы наркоман) И укрепляли свою память, дразнили себя...
АН не дает забыть того, что ты наркоман и это ведет к срыву.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

RedDevil495

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
138
Реакции
95

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.582
Реакции
85.764
Как ни странно сейчас не часто может пару раз за день и то это не тяга даже, так просто воспоминания, мчаться за дозой даже бесплатной нет желания, соупотребу позвонил еще на второй день и сказал чтобы не писали и не звонили мне насчет замутов каких то. А больше нас и не связывает особо что то вот и не одного звонка пока.
Артем первое время воду колол, это помогало тягу сбить. Потом перестал.
Тём, у тебя тоже пару раз в день тяга просыпается ща? Интересно просто, срок у вас один-то почти.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Кололся конечно. Доза ну как сказать 0,4 грамма на двоих или иногда троих в сутки ставили иногда больше.
ааааа та у тебя детская, месячные дети такие колят!!)))))))фууу я уже запереживал за тебя!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.582
Реакции
85.764
это сейчас!!!!потому что ты в а.х.у.е!!!
Да. Потом начнут посещать мыслишки на волю вырваться... Работу придумаете себе, может быть. Будьте готовы к этому и никуда не ходите.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.582
Реакции
85.764

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489