Бросил метадон 25 дней назад, до сих пор плохо

  • Последние ответы
  • Новые темы

RedDevil495

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
138
Реакции
95
Да. Потом начнут посещать мыслишки на волю вырваться... Работу придумаете себе, может быть. Будьте готовы к этому и никуда не ходите.
Да я знаю что начнуться, но идти никуда не собираюсь, просто уже все лицо разбито об эти грабли и еще раз наступать желания нет на них.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.582
Реакции
85.764

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.582
Реакции
85.764
Да я знаю что начнуться, но идти никуда не собираюсь, просто уже все лицо разбито об эти грабли и еще раз наступать желания нет на них.
Ну и правильно.
Вы вот мне скажите за алкоголь лучше. Вы поняли, что его вам тоже ща нельзя ваще пить?
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Кололся конечно. Доза ну как сказать 0,4 грамма на двоих или иногда троих в сутки ставили иногда больше.
я 0.7 в одного ставил, в конце дня уже попускал, спал ночь, вставал весь мокрый и кумар через день начинался!!!!а начинал тоже, с героина, 0.1-0.2 перло пару суток!!!аж закипал...так что братуха, считай ты уже переболел!!!!у меня ломка пробивала трамал и прегабалин(считай что лирика)и еще кучу таблеток!!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Вы поняли, что его вам тоже ща нельзя ваще пить?
б.л.я на ломках вообще не вариант пить, только хуже становится намного, я не притрагивался к алкоголю вообще !!!!как можно пить и кумарить!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.582
Реакции
85.764
у меня ломка пробивала трамал и прегабалин(считай что лирика)и еще кучу таблеток
Так они и не помогут, но вы же не верите, когда вам говоришь))) Без таблеток проще организму...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.582
Реакции
85.764

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Тема, тяга у тебя ща тоже пару раз в день, как у него? Хочу сравнить, есть ли от воды эффект.
та нет!!я же говорил просто могу вспомнить секундно, но меня вообще не тянет , просто вообще!!!я только во сне колюсь постоянно!!!))))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.582
Реакции
85.764
та нет!!я же говорил просто могу вспомнить секундно, но меня вообще не тянет , просто вообще!!!я только во сне колюсь постоянно!!!))))
Это хорошо, сны. Память запихивает внутрь... Скоро, скоро, ваще забудешь.
Ага, ну выходит, тогда автору стоит поколоть воду, что ли?
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Так они и не помогут, но вы же не верите, когда вам говоришь))) Без таблеток проще организму...
)))у нас разные весовые категории с ним)))....я то знаю как лучше, а он конечно уже перекумарил...я бы без таблеток помер бы!!!!его сейчас так просто подхаривает!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.582
Реакции
85.764

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Ага, ну выходит, тогда автору стоит поколоть воду, что ли
та хз)))это такое тупое состояние, я чувствовал себя идиотом, еще знаю что прихода и тяги не будет и все равно ждал ее))))ну а так плацебо помогает!)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.582
Реакции
85.764

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.582
Реакции
85.764
та хз)))это такое тупое состояние, я чувствовал себя идиотом, еще знаю что прихода и тяги не будет и все равно ждал ее))))ну а так плацебо помогает!)))
:dash1:
При чем тут плацебо?? Это рефлекс стирается так. На нейтрал замещает нейронный путь привычное действие! От этого тяги потом нет.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Скоро, скоро, ваще забудешь.
скорее всего да...вообще пацанчик стоит уважения, я прям горд за него, не то что солевики!!!Маруся ну что видно разницу?!?!кто что пишет и говорит?!!?совершенно другие слова и эмоции...так у него ломка сильная, а эти плачут что не могут бросить, ящеры е.б.у.ч.и.е!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.582
Реакции
85.764
скорее всего да...вообще пацанчик стоит уважения, я прям горд за него, не то что солевики!!!Маруся ну что видно разницу?!?!кто что пишет и говорит?!!?совершенно другие слова и эмоции...так у него ломка сильная, а эти плачут что не могут бросить, ящеры е.б.у.ч.и.е!!
)))))))))))))))))))
Ну да, разница большая, скажу я вам... Головы у вас светлые, по сравнению с солевыми. Хотя, может это возраст? Вы же уже взрослые мальчики, а солевые у нас приходят ссыкуны ссыкунами... Пальцы гнут...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
)))))))))))))))))))
Ну да, разница большая, скажу я вам... Головы у вас светлые, по сравнению с солевыми. Хотя, может это возраст? Вы же уже взрослые мальчики, а солевые у нас приходят ссыкуны ссыкунами... Пальцы гнут...
я думаю все таки от наркоты есть разница!!!я знаю если просто от скоростей горит голова и от фена, а от соли что там в нутри творится я вообще не представляю!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
просто на медленных когда бросаешь, полюбому не ошибешься, все ясно и понятно - сейчас ломка, но скоро попустит и это состояние не забудешь...а что тан на солях хз...я их прям боялся и боюсь
 

RedDevil495

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
138
Реакции
95
Вы вот мне скажите за алкоголь лучше. Вы поняли, что его вам тоже ща нельзя ваще пить?
Да это я понял еще позавчера когда похмелье и ломка в совокупности просто ударили меня о бетонный пол)))