Бросил метадон 25 дней назад, до сих пор плохо

  • Последние ответы
  • Новые темы

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Видишь и семья в долгах из-за наркомании твоей.Есть помощь от родителей? Ребенка голодным не оставят.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Стараюсь как могу. Единственная беда что заканчиваются деньги, и завтра я скорее всего должен буду выйти на новую работу, а то через недели две ну может три ребенку не на что будет есть.
Но и на работу страшно идти.

Кто есть рядом? Наверняка есть кто-то кто сможет поддержать!!! Нельзя на работу. Что толку что сейчас сына накормигь, но сорвешься? Ты и сам в себе не уверен еще! Артем вон тоже через месяц пяткой в грудь себя бил - не могу больше дома сидеть, по собеседованиям забегал, потом успокоился, притих. Сейчас соглашается, что сделал правильный выбор!
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
В самообман уйдешь так снова,мне работать дитя кормить,а потом полетишь опять,забыв про всё.не торопись.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

RedDevil495

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
138
Реакции
95
Кто есть рядом? Наверняка есть кто-то кто сможет поддержать!!! Нельзя на работу. Что толку что сейчас сына накормигь, но сорвешься? Ты и сам в себе не уверен еще! Артем вон тоже через месяц пяткой в грудь себя бил - не могу больше дома сидеть, по собеседованиям забегал, потом успокоился, притих. Сейчас соглашается, что сделал правильный выбор!
Встречный вопрос сколько нужно сидеть дома? С маленьким ребёнком и женой я тоже схожу с ума дома.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Встречный вопрос сколько нужно сидеть дома? С маленьким ребёнком и женой я тоже схожу с ума дома.
Тут вопрос не в том что сидеть высиживать. Ну вот конкретный срок зачем ставить.Скоро сам почувствуешь,что уже готов.кому-то три месяца нужно,кому-то меньше.А сейчас ты не готов и понимаешь сам,что сорваться можешь.
 

RedDevil495

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
138
Реакции
95

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Привет. Сам как опиши сейчас свои ощущения, срок у тебя поболее. Подкумаривает еще? Или только на
эмоциональном уровне?
нет все прошло!!!ну иногда ноги знаешь выкручивает или пальцы на ногах сводит!!!но все нормально, у тебя быстрее все восстановится когда ты несколько раз поспишь нормально!!!когда сон будет полноценный...ну скажем так чуть больше месяца еще беспокоило иногда морозило или пот прям тек, аппетита иногда не было, конечно не депрес но настроение было угрюмое!!!сейчас все з.а.е.би.сь!!!
 

RedDevil495

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
138
Реакции
95
нет все прошло!!!ну иногда ноги знаешь выкручивает или пальцы на ногах сводит!!!но все нормально, у тебя быстрее все восстановится когда ты несколько раз поспишь нормально!!!когда сон будет полноценный...ну скажем так чуть больше месяца еще беспокоило иногда морозило или пот прям тек, аппетита иногда не было, конечно не депрес но настроение было угрюмое!!!сейчас все з.а.е.би.сь!!!
Меня щас бесит больше всего что сон какой то ненормальный, вроде полуается заснуть но по пробужденю херь какая то, пытаюсь опять уснуть, как будто во сне лучше чем наяву. А еще заебывает слабость, выйдешь на улицу, пройдешь с километр а ощущение что смену на заводе отпахал и живот начинает болеть как бы и т.п.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
А еще заебывает слабость, выйдешь на улицу, пройдешь с километр а ощущение что смену на заводе отпахал и живот начинает болеть как бы и т.п.
ты километр проходишь, а я только в сартир ходил!!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.760
Реакции
85.956

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.760
Реакции
85.956

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Да ладно)))) на 27 дне ты только в сортир ходил?
я почти никуда не выходил, может за сигами и то во дворе на лавку выходил....братан так я кумарил не на сухую, просто у меня дозняк был бешенный..!!!!