Бросил метадон 25 дней назад, до сих пор плохо

  • Последние ответы
  • Новые темы

RedDevil495

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
138
Реакции
95
я почти никуда не выходил, может за сигами и то во дворе на лавку выходил....братан так я кумарил не на сухую, просто у меня дозняк был бешенный..!!!!
У меня он тоже был под грамм, просто я потом начал сбрасывать его так как лавэ нехватало, просто не болел и вслюни не убивался выходит.
Я просто склоняюсь к мнению что от дозняка зависит интенсивность ломки, а сроки примерно одинаковы по ее окончании, может и ошибаюсь конечно, просто мнение.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
ко
Я просто склоняюсь к мнению что от дозняка зависит интенсивность ломки
нечно зависит!!!!просто я уже не начал уменьшать или на герыч переходить...а то могло так быть что я мог и на герыче еще пару лет провисеть!)))просто барбитуры набрал себе плюс для печени, кароче целая аптечка получилась и сразу начал переламываться, еще так бандюк раз взял целым киселем сразу вмазался, и все думаю пора кумарить....!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.759
Реакции
85.946

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.759
Реакции
85.946
А еще заебывает слабость, выйдешь на улицу, пройдешь с километр а ощущение что смену на заводе отпахал и живот начинает болеть как бы и т.п.
А зачем на ломках ходить по километру?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.759
Реакции
85.946
Встречный вопрос сколько нужно сидеть дома? С маленьким ребёнком и женой я тоже схожу с ума дома.
Пока бодрость не появится и полная ясность в голове, пока не станет совсем-совсем хорошо. А это не меньше трех месяцев занимает... Как раз и тяга уходит полностью к этому сроку.
А пока тяга есть, а уж тем более, пока физически тяжело передвигаться, то о какой работе речь?
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

RedDevil495

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
138
Реакции
95

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.759
Реакции
85.946
С ребёнком гуляю, сегодня прошёл 10 км с небольшим, вожу его в коляске, дома нереально сидеть.
Так вы ваще монстр какой-то с нереальной силушкой богатырской))))))))))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.759
Реакции
85.946
Календарь же допишите, пож)
 

RedDevil495

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
138
Реакции
95
Календарь же допишите, пож)
Да допишу, не факт что сегодня. У жены сегодня днюха, приехали там подруги с бойфрендами, сидят пиво пьют. Я вот сижу ****** в смартфон уткнулся. Повыносил бы зубы им всем. Бесит все.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Да допишу, не факт что сегодня. У жены сегодня днюха, приехали там подруги с бойфрендами, сидят пиво пьют. Я вот сижу ****** в смартфон уткнулся. Повыносил бы зубы им всем. Бесит все.
это пройдет, но если очень нужно, и это тебя успокоит, вынеси пару ветрин)))они поймут
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

RedDevil495

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
138
Реакции
95
это пройдет, но если очень нужно, и это тебя успокоит, вынеси пару ветрин)))они поймут
Да я бы с радостью, жене днюху испортить не хочу, там выносить то некого соплёй перегибаешь, геи какие-то.
 

RedDevil495

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
138
Реакции
95
ты в общем как сам?!
Сам как сказать, лучше намного, сегодня отжался 10 раз утром. Тяжело но мне так легче выношу весь негатив болезни груша была бы яб не отлипал от неё по пол часа наверное как мог бы.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Сам как сказать, лучше намного, сегодня отжался 10 раз утром. Тяжело но мне так легче выношу весь негатив болезни груша была бы яб не отлипал от неё по пол часа наверное как мог бы.
н.а.х.у.я тебе вообще ничего не нужно делать!!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

RedDevil495

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
138
Реакции
95

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Да х. З. Я ЖЕ без фанатизма. Сначала начинал с одного отжимания. Хотя наверное ты прав.
братан конечно прав!!!!ты че, просто я знаю что это такое, у тебя сейчас так импульсами будут простреливать очень идиотские фантазии и идеи, у меня так было, думаю ну все энергии много можно начинать бегать и т п...х.у.й.!!!лучше успокойся и пойми что когда будет баланс тела и мозга , ну хоть немного в себя придешь, то и начинай что хочешь!!!но сначало с нами посоветуйся))))