Бросил метадон 25 дней назад, до сих пор плохо

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.746

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.746

RedDevil495

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
138
Реакции
95
Всем привет.
Сегодня 49 день заканчивается. Слабость физическая почти ушла. Иногда есть что то такое, но я её больше с ленью сравниваю. Психологически тоже проще стало, спокойный стал как удав. Сплю по 10 - 12 часов. О наркотиках мысли иногда появляются, но больше ассоциативные. Когда на машине проезжаю знакомые места. Память у наров в трезвости приводит больше розовые картинки из употребления, чем негативные с.у.к.а. такая. Вот тут я угроханый с другом в ресторане жрал, проезжая его и т. п. А как на ломке на работу ехал в соплях и муражках, как то не особо сперва в голову приходит))). Но эти мысли приходят не часто совсем и приходят они но не возникает никакого позыва употребить. Или поехать замутить разочек.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.746
Память у наров в трезвости приводит больше розовые картинки из употребления, чем негативные с.у.к.а. такая.
Через месяца полтора уже пойдут негативные воспоминания... Вот посмотришь. Так память устроена.
 

RedDevil495

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
138
Реакции
95

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.746

RedDevil495

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
138
Реакции
95
Ну ты календарь-то дописал? Чи ленишься?
Пока не начинал. Хочу обстоятельно подойти к нему. Я в пятницу днем жену с сыном отвезу к тёще. И у меня будет пол пятницы, суббота, и пол воскресенья. Вот открою ноут и начну. А то щас как бывает. Только сядешь, то ребёнок за ноут 2 мы руками схватился, то жена отвечает, там помощь ей прям оч срочно нужна какая то)) . А я напишу абзац а потом с мысли сбивают. А тут у меня раздолье будет. Хоть весь день и всю ночь ваяй, вспоминай ощущения так сказать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.746
Пока не начинал. Хочу обстоятельно подойти к нему. Я в пятницу днем жену с сыном отвезу к тёще. И у меня будет пол пятницы, суббота, и пол воскресенья. Вот открою ноут и начну. А то щас как бывает. Только сядешь, то ребёнок за ноут 2 мы руками схватился, то жена отвечает, там помощь ей прям оч срочно нужна какая то)) . А я напишу абзац а потом с мысли сбивают. А тут у меня раздолье будет. Хоть весь день и всю ночь ваяй, вспоминай ощущения так сказать.
Хорошо)) Буду ждать.
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.446
Всем привет.
Сегодня 49 день заканчивается. Слабость физическая почти ушла. Иногда есть что то такое, но я её больше с ленью сравниваю. Психологически тоже проще стало, спокойный стал как удав. Сплю по 10 - 12 часов. О наркотиках мысли иногда появляются, но больше ассоциативные. Когда на машине проезжаю знакомые места. Память у наров в трезвости приводит больше розовые картинки из употребления, чем негативные с.у.к.а. такая. Вот тут я угроханый с другом в ресторане жрал, проезжая его и т. п. А как на ломке на работу ехал в соплях и муражках, как то не особо сперва в голову приходит))). Но эти мысли приходят не часто совсем и приходят они но не возникает никакого позыва употребить. Или поехать замутить разочек.

Вот значит не так страшен, как его рисуют?)
Занимал себя полезными и новыми делами, и уйдут воспоминания о грязных носках))
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Через месяца полтора уже пойдут негативные воспоминания... Вот посмотришь. Так память устроена.

А потом останутся только негативные воспоминания. Ух, как меня депра накрывала из-за них переодически. Прям житья не было. Все крутилось и крутилось в голове весь тот мрак и безысходность ((((((
 

Marta089

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
194
Реакции
181
РедДевил очень за тебя рада! Твой пример и Артема вселяют в меня настрой, что и муж мой справится. У нас сегодня 22 день.
 

RedDevil495

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
138
Реакции
95
РедДевил очень за тебя рада! Твой пример и Артема вселяют в меня настрой, что и муж мой справится. У нас сегодня 22 день.
Справится конечно. Тем более пик уже можно сказать пройден. От ломки ещё насколько мне известно никто не умирал, да и сам я 2 раза на сухую соскакивать, живой пока)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.746
Справится конечно. Тем более пик уже можно сказать пройден. От ломки ещё насколько мне известно никто не умирал, да и сам я 2 раза на сухую соскакивать, живой пока)
Хелло) Ну шо там календарь-то?)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.746
Если лень писать - скажи. Сама напишу.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.746
РедДевил очень за тебя рада! Твой пример и Артема вселяют в меня настрой, что и муж мой справится. У нас сегодня 22 день.
Марта, мужу своему передайте, чтобы слушался беспрекословно и не смел выдвигать свои версии. Сказано ему лежать - пусть лежит...
 

Marta089

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
194
Реакции
181
Марта, мужу своему передайте, чтобы слушался беспрекословно и не смел выдвигать свои версии. Сказано ему лежать - пусть лежит...
Спасибо Маруся, за советы. Но вроде пока не рыпается)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.746
Спасибо Маруся, за советы. Но вроде пока не рыпается)
Пусть сюда приходит. Мне надо с ним поговорить и посмотреть, что у него на уме. Если будет увиливать - ультиматум ставьте.
 

RedDevil495

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
138
Реакции
95
Если лень писать - скажи. Сама напишу.
Привет. Писать то не лень. Как и обещал начал писать в эти выходные. Блин голова пустая какая то, вспоминаю по дням что как происходило, но получается вспомнить начало, пик ломки и конец. А остальное как в один день сливается. Как будто на 10 предложений весь рассказ выходит. Такое чувство что я отупел немного. Каждый день одно и тоже. Подбешивать все даже немного. Жена тоже начинает ещё типа не устал я дома сидеть, давай то, давай это, поехали к тёще, там что то нужно помочь, прикрутить, вынести, отнести, подвинуть и Т. п.