Будем искать выход из тупика.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Miron

Муж Юлия7791
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
528
Реакции
293
Всё сделала. Это закрыла меня и сторожит. Нет не больна) ещё работает. Очень активная. Просто её не переубедить. У неё своя правда. И всё
Такое ощущение, что её лечим. Я с ней когда на эту тему начинаю говорить из себя выхожу. Мне надо это сейчас...? Решил просто её не трогать и всё.
 

Miron

Муж Юлия7791
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
528
Реакции
293
В общем сам я здесь себя заставляю и беседы веду сам с собой) звучит как шизофрения). Но мне это надо!!! Я должен все исправить! Обязательно. Если по другому никак, что же делать.
Две собаки со мной. Вот они рядом всегда)))
 

Miron

Муж Юлия7791
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
528
Реакции
293
В общем сам я здесь себя заставляю и беседы веду сам с собой) звучит как шизофрения). Но мне это надо!!! Я должен все исправить! Обязательно. Если по другому никак, что же делать.
Две собаки со мной. Вот они рядом всегда)))
Жена тоже учавствует по мере возможности. Просто на неё легло всё с моим отсутствием. Вот и зашивается бедная...
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787
Всё сделала. Это закрыла меня и сторожит. Нет не больна) ещё работает. Очень активная. Просто её не переубедить. У неё своя правда. И всё
В общем сам я здесь себя заставляю и беседы веду сам с собой) звучит как шизофрения). Но мне это надо!!! Я должен все исправить! Обязательно. Если по другому никак, что же делать.
Две собаки со мной. Вот они рядом всегда)))
Настрой хороший.
В общем сам я здесь себя заставляю и беседы веду сам с собой) звучит как шизофрения). Но мне это надо!!! Я должен все исправить! Обязательно. Если по другому никак, что же делать.
Две собаки со мной. Вот они рядом всегда)))
С собаками кто гуляет? Какая порода?
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
В общем сам я здесь себя заставляю и беседы веду сам с собой) звучит как шизофрения). Но мне это надо!!! Я должен все исправить! Обязательно. Если по другому никак, что же делать.
Две собаки со мной. Вот они рядом всегда)))
какие собаки?
 

Miron

Муж Юлия7791
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
528
Реакции
293
Настрой хороший.

С собаками кто гуляет? Какая порода?
Мама гуляет. Я не выхожу. Одна такса. Вторая пинчер помесь с кем то. Найденыш. Я привёл четыре год назад. А природа... Какая природа в Подмосковье в Мытищи
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787
В общем сам я здесь себя заставляю и беседы веду сам с собой) звучит как шизофрения). Но мне это надо!!! Я должен все исправить! Обязательно. Если по другому никак, что же делать.
Две собаки со мной. Вот они рядом всегда)))
Заходи, общайся с нами.
 

Miron

Муж Юлия7791
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
528
Реакции
293
Заходи, общайся с нами.
Да я здесь почти всегда... Иногда только дипресняк берет верх. Могу слиться на пол дня не больше. А так всегда рад общению. А то мои собаки не многословны)
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
Сейчас я стараюсь справиться со своим гневом и не навредить ему. И дома с ним я не могу остаться, квартира в ипотеку это мое единственное жилье. Помочь мне не кому совсем. Я здесь, я пишу, я читаю, а его мать это мои глаза. Мимо нее муха не пролетит.

Ваш гнев сейчас и отношение для него сейчас то, что нужно.
 

Юлия7791

жена Mirona
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
125
Реакции
136
Добрый день. Я все ей показывала, убеждала, рассказывала. Но... Все в пустую. Умнее ее нет... Через недельку заберу его домой. Там режим будет жёсткий у него.
 

Miron

Муж Юлия7791
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
528
Реакции
293
Добрый день. Я все ей показывала, убеждала, рассказывала. Но... Все в пустую. Умнее ее нет... Через недельку заберу его домой. Там режим будет жёсткий у него.
Ура.!!! Лёд тронулся господа пресяжные заседатели.)
 

Miron

Муж Юлия7791
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
528
Реакции
293

Miron

Муж Юлия7791
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
528
Реакции
293

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
Это не правильное замечание в мой адрес. Отвечаю по мере возможности. А захожу и отслеживаю одним глазом, во время работы, его действия на сайте. Пишит статьи или нет.
Если нар в своей голове задумал что-то не доброе,то вы на расстоянии не уследите за его действиями ,даже не тешьте себя надеждами.Любое его кривое мышление или подозрительное действие должно жёстко пресекаться.Сажайте его на цепь,так будет лучше всем!Что то не понятно,сразу обращайтесь на форум.Не ссы!
 
Последнее редактирование:

Юлия7791

жена Mirona
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
125
Реакции
136
Если нар в своей голове задумал что-то не доброе,то вы на расстоянии не уследите за его действиями ,даже не тешьте себя надеждами.Любое его кривое мышление или подозрительное действие должно жёстко пресекаться.Сажайте его на цепь,так будет лучше всем!Что то не понятно,сразу обращайтесь на форум.Не ссы![/QUOT
Да, обязательно! Спасибо вам. Сама я уже не справлялась, да и не знала что делать этим.. и слишком тяжело такую правду принять.. Я не принимаю такой образ жизни. У меня занята каждая секунда в сутках... И столько за день остаётся не сделанного, не прочитанного, не увиденного...
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595

Юлия7791

жена Mirona
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
125
Реакции
136
Окна и форточки,через них он может преобрести все что его душе угодно.Цепь нужна полюбому,без неё в вашей ситуации никак.
Да , там кладоискатели прям под балконом роют постоянно...