Будем искать выход из тупика.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Miron

Муж Юлия7791
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
528
Реакции
293
А вот жены моей здесь больше ноги не будет!!!
Да я нарк. Пусть по вашему конченый!
Но семью мать, жену я в обиду не дам!!!
Я буду читать статьи если вы мне дадите такую возможность. Но с этого момента я здесь один.
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Да я нарк. Пусть по вашему конченый!
Но семью мать, жену я в обиду не дам!!!
Я буду читать статьи если вы мне дадите такую возможность. Но с этого момента я здесь один.
Пойми, оскорбить цели нет. Анозогнозия что у нарков, что у их родственников одинаковая и убирают ее одинаково. А в том что она тут терпит виновата только твоя наркомания, себя вини что вам пришлось обращаться за помощью. Почитай как с осознавшими общаются, ни одного грубого слова. Подумай об этом и жена пусть подумает. Если она вернется то я подключусь к вашей теме.
 

Miron

Муж Юлия7791
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
528
Реакции
293
Пойми, оскорбить цели нет. Анозогнозия что у нарков, что у их родственников одинаковая и убирают ее одинаково. А в том что она тут терпит виновата только твоя наркомания, себя вини что вам пришлось обращаться за помощью. Почитай как с осознавшими общаются, ни одного грубого слова. Подумай об этом и жена пусть подумает. Если она вернется то я подключусь к вашей теме.
Хорошо. Будет видно. Я не собираюсь никуда уходить, а за жену ничего не могу сказать...
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Miron

Муж Юлия7791
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
528
Реакции
293
Извини графиня кукушка, что потревожил. Зачем разбирать лечение наркомана, лучше рассказать какая ты сабочатница ахрененная. Отвечай на вопрос , как ссылка наркомана к маме поможет лечению, если мама ***** не осведомлена о том, как вести себя с наркоманами?
А вам я уже лично говорил то же самое... Если нечего сказать по делу, не стоит писать все что не поподя. Промолчи. За умного сойдешь...
 

Miron

Муж Юлия7791
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
528
Реакции
293

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
А вам я уже лично говорил то же самое... Если нечего сказать по делу, не стоит писать все что не поподя. Промолчи. За умного сойдешь...
Не нужно, ты не прав. Его методы очень действенны, потом все спасибо говорят
 

Miron

Муж Юлия7791
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
528
Реакции
293
Не нужно, ты не прав. Его методы очень действенны, потом все спасибо говорят
Может я и не прав... Если так, то придёт время и я извинюсь. Но сейчас я не могу реагировать спокойно на то как отнеслись к моей жене. Я себе этого не позволяю в каком бы состоянии не был. И никому не позволю!!!!
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Может я и не прав... Если так, то придёт время и я извинюсь. Но сейчас я не могу реагировать спокойно на то как отнеслись к моей жене. Я себе этого не позволяю в каком бы состоянии не был. И никому не позволю!!!!
Ты должен реагировать так как считаешь нужным, по твоим ответам команда видит твое мышление.
 

Miron

Муж Юлия7791
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
528
Реакции
293
Всё. Клинит уже всё это. Пойду статьи читать. И мне всё равно будет со мной кто нибудь работать или нет! Я сам буду работать с собой. Я завежу с этим, чего бы мне это не стоило!
Там писали, что тесты надо купить, проверить меня... Да легко. Я знаю свою правду. Хоть каждый день буду сдавать!!!
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Всё. Клинит уже всё это. Пойду статьи читать. И мне всё равно будет со мной кто нибудь работать или нет! Я сам буду работать с собой. Я завежу с этим, чего бы мне это не стоило!
Там писали, что тесты надо купить, проверить меня... Да легко. Я знаю свою правду. Хоть каждый день буду сдавать!!!
Не пыли, зайдут кому надо, иди пиши сто раз тебе повторять?
 

Miron

Муж Юлия7791
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
528
Реакции
293

Miron

Муж Юлия7791
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
528
Реакции
293

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.953
Реакции
47.961
А вам я уже лично говорил то же самое... Если нечего сказать по делу, не стоит писать все что не поподя. Промолчи. За умного сойдешь...
А вот и кукушонок нарисовался. Паламать бы тебе наркоману указательный палец, чтобы каждый раз, когда в твоей маковке зарождается бредовая мысль набить себе цену перед своей куропаткой и нами, ты не смог бы ее перенести сюда, клацая по клаве. Направь лучше свою энергию на изложение статей.
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
А вот и кукушонок нарисовался. Паламать бы тебе наркоману указательный палец, чтобы каждый раз, когда в твоей маковке зарождается бредовая мысль набить себе цену перед своей куропаткой и нами, ты не смог бы ее перенести сюда, клацая по клаве. Направь лучше свою энергию на изложение статей.
Тут еще корону не сбили, пора заняться, Яр. Надо думаю ему аватарку поменять, а то больно вые.бистая у него, как считаешь?