Чепа чорт

  • Последние ответы
  • Новые темы

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Я торчу, бухаю, курю и жру мефедрон.
Рассказывал всем и себе что я крутой и все знаю и контролирую, пиз.дел всем и себе.
 
Последнее редактирование модератором:

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Я торчу, бухаю, курю и жру мефедрон.
Рассказывал всем и себе что я крутой и все знаю и контролирую, ****** всем и себе.
Только ни ты …..когда это началось ?
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Я торчу, бухаю, курю и жру мефедрон.
Рассказывал всем и себе что я крутой и все знаю и контролирую, ****** всем и себе.
Ты не просто черт,ты конченный эгоист,иы насрал на всех,ради своих наркоублюдских хотелок.Посмотри в глаза своей дочери,жене ,сестре ,матери.Ты прекрасно знаешь,как подорвало лечение мое здоровье.Тебе все пох.И я думаю,ты бы не признался,если бы я тебя не приперла к стенке.Так бы втихую бы и употреблял!Всем рассказывая какой ты молодец.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Ты не просто черт,ты конченный эгоист,иы насрал на всех,ради своих наркоублюдских хотелок.Посмотри в глаза своей дочери,жене ,сестре ,матери.Ты прекрасно знаешь,как подорвало лечение мое здоровье.Тебе все пох.И я думаю,ты бы не признался,если бы я тебя не приперла к стенке.Так бы втихую бы и употреблял!Всем рассказывая какой ты молодец.
Конда я месяц назад ездила к нему,что бы повидаться с внучкой,я во дворе познакомилась с женщиной,у нее сын тоже наркоскот,я поделилась с ней этим форумом,и попросила ,влруг если ,что нибудь будет подозрительно,чтобы он
да походу сразу после изоляции, алкоголь-типа редко шмаль- бухать, вот свой жальник мефедроном забил.
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Я торчу, бухаю, курю и жру мефедрон.
Рассказывал всем и себе что я крутой и все знаю и контролирую, ****** всем и себе.
Тебе скоту сколько раз говорили не пей!Ты мне последний раз сказал занимайся своей жизнью,Ты себе даже выдохнуть не дал,заливал себя пойлом!Ты же самый умный!Вот твой извращенный мозг привел тебя в тоже болото!
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.832
Реакции
18.177

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
да походу сразу после изоляции, алкоголь-типа редко шмаль- бухать, вот свой жальник мефедроном забил.
Так ведут себя только конченные,Хорошо тебе теперь,А у всех боль ,страдания,слезы!Пиз..
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
да походу сразу после изоляции, алкоголь-типа редко шмаль- бухать, вот свой жальник мефедроном забил.
У меня нет слов !Ты участвовал в лечение больных ,а сам был под алкоголем и наркотой !обманывал родных !Где твоя совесть ?жаль твоих родных ..особенно твою дочь …
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835
Почему на нем ещё лента? @Яр_ослав

Как поспал,кстати?
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835
Я торчу, бухаю, курю и жру мефедрон.
Рассказывал всем и себе что я крутой и все знаю и контролирую, ****** всем и себе.
Ну вот такие люди и пишут мне про алкоголь
Привет
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835
Подожди,ты год уже торчишь???
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Ребята,форумчяне,у меня вот такая боль.Моя дочь не виделась с мужем год.Он был в военной командировке,приехал ,они запланировали оставить детишек у меня.Первое мое желание было конечно же полететь к нему.Но и дочь я не могу подвести.Все это время не уходит тревожное расстройство.,думаешь все время о нем прислушиваешся к каждой фразе к каждому вздоху,дочь чувствует все это,они у меня ушли на задний план.А ведь так не должно быть,я обделяю ее своим вниманием и любовью.Все это из -за тебя наркоскота!Ты сдохнуть хочешь?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Как тебе верить?Ты говоришь,что употребил только в воскресенье.Ты жы был злой как собака,поведение было агрессивное,так у тебя было всегда,когда ты употреблял