Чепа чорт

  • Последние ответы
  • Новые темы

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835
с ноября где то стал курить шмаль, "редко" раз в 2-3 месяца, заливаться посильнее, вот взял воскресение мефедрон
И чё,тебя по новому лечить или поторчишь на последок?
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Он один или со своей семьей живет ?
Один,жена не смогла ему просьить его извращенские по.рно и дрочево.И он **** опять сует себе в нос эту х,н.ю.Только только доверять ему дочь начала.А он тварина,всех послал.И напихал себе в нос
 

Иrrа

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
165
Реакции
97
с ноября где то стал курить шмаль, "редко" раз в 2-3 месяца, заливаться посильнее, вот взял воскресение мефедрон
И как ты себя оправдал?
Что придумал? Пиши как есть

Какие планы на жизнь дальше? Торчать или лечение?
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Ты как обычно,решил выпятить грудь,и решил что ты не такой как все наркоманы,да нет ты отброс,который нах никому не нужен.Когда соовалась Морт,меня охватила ужасная паника,я тут же тебе позвонила,попросила,как только хоть появится одна кривая мысль,ты мне тут же говоришь.Мы с тобой обсуждали ,как безумно жалко Пророк,сколько сил она вложила в дочь,и какую боль она ей причинла!Так ты тварь двуличная видел,какая у меня была истерика,поступил со мной так же!!!
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
И как ты себя оправдал?
Что придумал? Пиши как есть

Какие планы на жизнь дальше? Торчать или лечение?
Сейчас сижу думаю, может вовсе и не оправдовал а понимал, не могло же быть что 3 дня назад не понимал а потом раз и все зопонимал.
оправдовал: подкреплял всякой ху.йней, взал ходить типа начал, хотя через силу туда ходил, скрепя зубами, финансово получалось, небольшую недвижимость покупаю и все это в купе становился пиздатым парнем.
Вот сейчас сижу и в голове мысли, ну ты ведь все понимал.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
И как ты себя оправдал?
Что придумал? Пиши как есть

Какие планы на жизнь дальше? Торчать или лечение?
Просплюсь, начну статьи читать, по лечению наркоманская песня: не смогу соблюдать изоляцию.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.876
Реакции
7.998
Я вчера только купила тесты на наркоту, думаю пусть дома лежат на всякий случай. И ты тут с такой новостью.
Мне почему то противно
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Ещё одно напоминание всем вылечившимся - не бухать. От графина с водочкой под борщ до пробитого днища один шаг.
Вообще в целом не понимаю как можно пить алкашку зная все механизмы.

Ну и вполне возможно Чепа был недолечен, некоторые ребята из КФ писали про это в теме когда Чепа начал бухать.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Просплюсь, начну статьи читать, по лечению наркоманская песня: не смогу соблюдать изоляцию.
Писала же тебе ..вот честно чувствовала ,что с тобой что то ни так ..а ты че «все хорошо »..хорошо да?наркомания и алкоголь?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Писала же тебе ..вот честно чувствовала ,что с тобой что то ни так ..а ты че «все хорошо »..хорошо да?наркомания и алкоголь?
Все "хорошо" для меня и было, типа в Питер поехал с семьей, ****** там каждый день пивище, пивище для меня не алкоголем стало, так сушняк сбить. И все в этом духе "хорошо"
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.876
Реакции
7.998
Ещё одно напоминание всем вылечившимся - не бухать. От графина с водочкой под борщ до пробитого днища один шаг.
Вообще в целом не понимаю как можно пить алкашку зная все механизмы.

Ну и вполне возможно Чепа был недолечен, некоторые ребята из КФ писали про это в теме когда Чепа начал бухать.
ВОТ ИМЕННО!!!
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Ты как обычно,решил выпятить грудь,и решил что ты не такой как все наркоманы,да нет ты отброс,который нах никому не нужен.Когда соовалась Морт,меня охватила ужасная паника,я тут же тебе позвонила,попросила,как только хоть появится одна кривая мысль,ты мне тут же говоришь.Мы с тобой обсуждали ,как безумно жалко Пророк,сколько сил она вложила в дочь,и какую боль она ей причинла!Так ты тварь двуличная видел,какая у меня была истерика,поступил со мной так же!!!
Сил вам, просто нет слов чтоб описать как этот ублюдок поступил по отношению к себе, к вам, к дочке.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.876
Реакции
7.998

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Я вчера только купила тесты на наркоту, думаю пусть дома лежат на всякий случай. И ты тут с такой новостью.
Мне почему то противно
Я вообще считаю нужно до года хотя бы проверять каждого после изоляции..родные должны контролировать в первую очередь..если чел живет один ,то кф ..а то так получается,противно ..наркомана (алкоголик) лечит наркоман ?
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.575
Реакции
31.124
Я вообще считаю нужно до года хотя бы проверять каждого после изоляции..родные должны контролировать в первую очередь..если чел живет один ,то кф ..а то так получается,противно ..наркомана (алкоголик) лечит наркоман ?
Нее, год мало ...