Чепа чорт

  • Последние ответы
  • Новые темы

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.578
Реакции
31.125
Все "хорошо" для меня и было, типа в Питер поехал с семьей, ****** там каждый день пивище, пивище для меня не алкоголем стало, так сушняк сбить. И все в этом духе "хорошо"
Ну как Чепа? Совесть то мучает, или всю проторчал?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.454
Все "хорошо" для меня и было, типа в Питер поехал с семьей, ****** там каждый день пивище, пивище для меня не алкоголем стало, так сушняк сбить. И все в этом духе "хорошо"
это почему это ты игнорировал правило не пить алкоголь?
на каком основании?
С какой стати ты позволил себе нарушать правила?
С какой стати такая наглая самонадеянность?
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Ну как Чепа? Совесть то мучает, или всю проторчал?
Мучает, только псих защиты появляются типа: че совесть? думай что делать будешь, уже нечего о совести думать. Может и проторчал, сейчас такие ощущения.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.454
Просплюсь, начну статьи читать, по лечению наркоманская песня: не смогу соблюдать изоляцию.
это почему это не сможешь соблюдать изоляцию?
это что еще за новости?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Делать че будешь?
Не знаю пока. Лечения по методу не могу делать или не хочу, велосипед скорее всего, статьи, уроки, форум, изоляцию не могу или не хочу соблюдать.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Лично моё ощущение: самое мерзкое когда тут появляются такие, которые пролечились, а потом сорвались. Прибегают сюда, начинают стонать, при этом в каждом сообщении говорят о том, что всё понимали, терминологией из статей сыплют: "психозащиты", "антирефлексы", "переоценка"... вываляли в грязи и себя и метод, на родных насрали и прибежали как щенки побитые.
 

Иrrа

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
165
Реакции
97
Сейчас сижу думаю, может вовсе и не оправдовал а понимал, не могло же быть что 3 дня назад не понимал а потом раз и все зопонимал.
оправдовал: подкреплял всякой ху.йней, взал ходить типа начал, хотя через силу туда ходил, скрепя зубами, финансово получалось, небольшую недвижимость покупаю и все это в купе становился пиздатым парнем.
Вот сейчас сижу и в голове мысли, ну ты ведь все понимал.
Как ты себя сейчас воспринимаешь?
Красавчег?
Ты ведь и вправду всё знал и понимал
Почему к матери не пошёл?

Про наркоту - всё написал или что скрыл? Думай
Где брал? Как на них вышел?
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Не знаю пока. Лечения по методу не могу делать или не хочу, велосипед скорее всего, статьи, уроки, форум, изоляцию не могу или не хочу соблюдать.
Ты же знаешь,без изоляции Никак !
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Не знаю пока. Лечения по методу не могу делать или не хочу, велосипед скорее всего, статьи, уроки, форум, изоляцию не могу или не хочу соблюдать.
Как тебе ощущение, что дочь больше не увидишь?
 

Иrrа

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
165
Реакции
97
Лично моё ощущение: самое мерзкое когда тут появляются такие, которые пролечились, а потом сорвались. Прибегают сюда, начинают стонать, при этом в каждом сообщении говорят о том, что всё понимали, терминологией из статей сыплют: "психозащиты", "антирефлексы", "переоценка"... вываляли в грязи и себя и метод, на родных насрали и прибежали как щенки побитые.
Уж лучше как щенки побитые, чем обосрались и сдохли от передоза или чего хуже, как в новостях.....до людей добрались
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.454
Не знаю пока. Лечения по методу не могу делать или не хочу, велосипед скорее всего, статьи, уроки, форум, изоляцию не могу или не хочу соблюдать.
В мотивационный ребцент тогда его,
тогда поймет
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Я вообще считаю нужно до года хотя бы проверять каждого после изоляции..родные должны контролировать в первую очередь..если чел живет один ,то кф ..а то так получается,противно ..наркомана (алкоголик) лечит наркоман ?
Вот как контролировать?Он живет за тысячи километров от меня.У меня мать 81 год,тоже не оставишь одну.В первые месяцы пользовался только моей картой,отслеживала все расходы покупкиКто не расслабляла
Я вообще считаю нужно до года хотя бы проверять каждого после изоляции..родные должны контролировать в первую очередь..если чел живет один ,то кф ..а то так получается,противно ..наркомана (алкоголик) лечит наркоман ?
сь,психовал ,что прислушиваюсь не доверяю.Но он гадина сам себе на уме.Для полного счастья ему наркоты не хватало!Успешный же ****
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.454

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Я торчу, бухаю, курю и жру мефедрон.
Рассказывал всем и себе что я крутой и все знаю и контролирую, ****** всем и себе.
Не знаю пока. Лечения по методу не могу делать или не хочу, велосипед скорее всего, статьи, уроки, форум, изоляцию не могу или не хочу соблюдать.
1652935059134028508.jpg
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.578
Реакции
31.125
Не знаю пока. Лечения по методу не могу делать или не хочу, велосипед скорее всего, статьи, уроки, форум, изоляцию не могу или не хочу соблюдать.
А это уже не тебе решать...