Дочь и зять наркоманы.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.454
Здравствуйте!
Изучаю материалы. Вникаю.
В ситуации нашей семьи вопрос: Запирать на 3 месяца как раздельно или вместе? Брак официальный, зарегистрированный.
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.719
Реакции
2.152
Здравствуйте!
Изучаю материалы. Вникаю.
В ситуации нашей семьи вопрос: Запирать на 3 месяца как раздельно или вместе? Брак официальный, зарегистрированный.
Родители зятя знают что он наркоман?
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.454
Родители зятя знают что он наркоман?
Знают.
Они помещали его в платный РЦ захватом. 9 мес реабилитации в закрытом центре. Там они и познакомились с моей дочкой.
Дочка была там тоже захватом и принудительно.
Когда вышли через 10 месяцев поженились (зарегистрировали брак)
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.375
Знают.
Они помещали его в платный РЦ захватом. 9 мес реабилитации в закрытом центре. Там они и познакомились с моей дочкой.
Дочка была там тоже захватом и принудительно.
Когда вышли через 10 месяцев поженились (зарегистрировали брак)
Собираются помогать и изучать материал?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.536
Реакции
17.111
Знают.
Они помещали его в платный РЦ захватом. 9 мес реабилитации в закрытом центре. Там они и познакомились с моей дочкой.
Дочка была там тоже захватом и принудительно.
Когда вышли через 10 месяцев поженились (зарегистрировали брак)
12 шагов центр?
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.454

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
даю пока им читать.
Распечатываю статьи и предаю им.
Почему сразу не дадите им ссылку на форум? Пусть тоже регистрируются. Вы только совместными усилиями сможете справиться. В статьях тоже об этом прочитайте
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.454
Почему сразу не дадите им ссылку на форум? Пусть тоже регистрируются. Вы только совместными усилиями сможете справиться. В статьях тоже об этом прочитайте
Хочу подковаться сначала сама это первая причина.
Вторая причина. Я сейчас использую рычаг финансовый. То есть я снимала дочке жилье, потом они поженились и я так и снимала жилье. Условием снятия мной жилья была трезвость.
Сейчас я поставила условия, что изучают материалы, которые я им распечатываю и пишут задания (пишу список вопросов по каждой статье). Каждый вечер я приезжаю и забираю работы. Если не будут выполнять, прекращу снимать квартиру.
Но! у них теперь появилась идея "фикс", что они свалят на вахту работать (там мол и жилье предоставляют и деньги большие заработают).
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.536
Реакции
17.111
Хочу подковаться сначала сама это первая причина.
Вторая причина. Я сейчас использую рычаг финансовый. То есть я снимала дочке жилье, потом они поженились и я так и снимала жилье. Условием снятия мной жилья была трезвость.
Сейчас я поставила условия, что изучают материалы, которые я им распечатываю и пишут задания (пишу список вопросов по каждой статье). Каждый вечер я приезжаю и забираю работы. Если не будут выполнять, прекращу снимать квартиру.
Но! у них теперь появилась идея "фикс", что они свалят на вахту работать (там мол и жилье предоставляют и деньги большие заработают).
Ух, надо их изолировать срочно. Вдвоём они такого придумают! изучайте сами срочно статьи. Ваш рычаг - так себе, найдут, как его обойти.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Ух, надо их изолировать срочно. Вдвоём они такого придумают! изучайте сами срочно статьи. Ваш рычаг - так себе, найдут, как его обойти.
Да уж, могут пойти по самому простому для них способу. Барыжить, воровать. Да и бомжевание они воспримут как приключение и романтику
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.536
Реакции
17.111
Да уж, могут пойти по самому простому для них способу. Барыжить, воровать. Да и бомжевание они воспримут как приключение и романтику
О да! Зато сами! Знаю, что девушки и проституцией зарабатывают себе и мужу на дозу.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.454
Ух, надо их изолировать срочно. Вдвоём они такого придумают! изучайте сами срочно статьи. Ваш рычаг - так себе, найдут, как его обойти.
А какой тогда рычаг?
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.454
Ух, надо их изолировать срочно. Вдвоём они такого придумают! изучайте сами срочно статьи. Ваш рычаг - так себе, найдут, как его обойти.
И как на практике реализовать "изолировать"?
Опыт принудительного закрытия есть. По факту бесполезен. Нет польза была однозначно в том, что 9 месяцев трезвости позволили на 9 месяцев повзрослеть и 9 месяцев организм отдыхал и восстанавливался от отравы.
Дочка вышла из РЦ с желанием и намерением употреблять (призналась об этом).
Но зато, после принудительного РЦ (кто знает методы принудиловки) они "закаленные" на прессинг и "оторванные".
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.536
Реакции
17.111
А какой тогда рычаг?
Рычаг - это реальная угроза, препятствие к употреблению, ультиматум.

Например, для моего мужа был рычаг развод и лишение родительских прав, его ждал суд и его могли бы посадить, если бы я развелась с ним и дала бы показания, что он наркоман. Вот это был рычаг.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.454

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Рычаг - это реальная угроза, препятствие к употреблению, ультиматум.

Например, для моего мужа был рычаг развод и лишение родительских прав, его ждал суд и его могли бы посадить, если бы я развелась с ним и дала бы показания, что он наркоман. Вот это был рычаг.
Катя, привет, может скину статью эту с рычагами? ибо чем раньше начнут действовать, тем лучше, как мне кажется, пока они не свалили или чего нибудь не придумали