Дочь теряет все)))

  • Последние ответы
  • Новые темы

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
Они работают на детях помладше. Т.е. там метод активного слушания не всегда заходит для подростков или почти подросткоа.
Еще очень хорошие книги у Мурашовой. Они такие.... без методик. А больше рассказывают истории из жизни некоторых семей и детей. Вот например: Любить или воспитывать? Очень задумываешься после таких книг.....
Я Мурашовой ролики смотрела, все верно говорит, только проморгали мы этот момент, теперь коза взрослая)))
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
Решила аватарку сменить, а то моя слишком яркая и в глаза бросается
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Спасибо, а то сижу над ней, как коршун над жертвой, чтоб по темам не юзала пока
Да пусть читает,что секретного-то? То что вы с папой серьезно настроены? То что мы все видим,что холодец в голове и сидеть ей дома,пока не покинет,хоть год, хоть два. Пусть читает.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Ну вообще то да, у нее прям жёстко, так и надо!!!

Только не вздумайте защищать! А то некоторые начинают хорошо, а потом им становится жалко свои чадушки, начинают грудью вставать на амбразуру!
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
Только не вздумайте защищать! А то некоторые начинают хорошо, а потом им становится жалко свои чадушки, начинают грудью вставать на амбразуру!
Нет, девочки и мальчики, какая защита. Уже 1,5 года вынос мозга)))теперь наша с папой очередь:dash1:
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
Всем вечерочка доброго! Сегодня был трееееш!!!
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
Пока мы с папой отлучились по работе, не было то всего час-1,5. Наша "детка" с.ъ.е.б.а.л.а.с.ь с 4-го этажа!!!!!!!!!!! Просто слов нет, матом уже даже слов нет
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.583
Реакции
88.032
Пока мы с папой отлучились по работе, не было то всего час-1,5. Наша "детка" с.ъ.е.б.а.л.а.с.ь с 4-го этажа!!!!!!!!!!! Просто слов нет, матом уже даже слов нет
Боже мой... Кааак?(((
Ну блин, а ведь предупреждаем же, нельзя их самих оставлять. Они прыгают с окон и бегут за дозой.
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
Позвонили люди добрые, сказали,что в районе нашей квартиры свисают связанные простыни))))) я сразу поняла.что это наша дура! Сегодня днем с папой поконфликтовали, хотела договориться о прогулках и прочее, типа я употреблять не буду. а если заметишь, сдавай куда хочешь
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.583
Реакции
88.032

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.583
Реакции
88.032
Позвонили люди добрые, сказали,что в районе нашей квартиры свисают связанные простыни))))) я сразу поняла.что это наша дура! Сегодня днем с папой поконфликтовали, хотела договориться о прогулках и прочее, типа я употреблять не буду. а если заметишь, сдавай куда хочешь
А могла бы насмерть сорваться.
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
Боже мой... Кааак?(((
Ну блин, а ведь предупреждаем же, нельзя их самих оставлять. Они прыгают с окон и бегут за дозой.
блиииин, ну нет возможности круглые сутки сидеть с ней дома, и так уже работу забросили, жить то надо на что-то. Уже минимизировали отлучения из дома
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.583
Реакции
88.032
блиииин, ну нет возможности круглые сутки сидеть с ней дома, и так уже работу забросили, жить то надо на что-то. Уже минимизировали отлучения из дома
Ну наймите тогда охранника, если нет возможности. Неужели вы не понимаете, что это животное ща, а не человек? Что должно произойти, чтобы до вас дошло?
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
вызвала ментов, и вышку, чтоб залезть в окно. Ждали часа 2, пока все протоколы заполняли. Позвонили ее самой близкой подруге, сказали,. что как только выйдет на связь, чтоб дала знать. Сказали,что за дозу и тебя и мать родную продаст и наговорит,что угодно. Отзвонилась через час, сказала адрес,где она пряталась. Папа с опером поехали туда, выловили. пропесочили в ментовке ее. Забрали домой, сейчас в комнате своей сидит, пишет дневник свой. сделали тест, результаты отрицательные
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.583
Реакции
88.032
вызвала ментов, и вышку, чтоб залезть в окно. Ждали часа 2, пока все протоколы заполняли. Позвонили ее самой близкой подруге, сказали,. что как только выйдет на связь, чтоб дала знать. Сказали,что за дозу и тебя и мать родную продаст и наговорит,что угодно. Отзвонилась через час, сказала адрес,где она пряталась. Папа с опером поехали туда, выловили. пропесочили в ментовке ее. Забрали домой, сейчас в комнате своей сидит, пишет дневник свой. сделали тест, результаты отрицательные
Беда... Хорошо, что не сорвалась насмерть или до инвалидности.
Давайте её сюда гоните, прям ремнем. Сегодня я тут буду, до ночи.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.583
Реакции
88.032