Дочь теряет все)))

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
И еще я про статьи хотела уточнить. Ведь ей не обязательно читать статьи для родителей, про рычаги воздействия и вообще про поведение родителей. Я понимаю, что это ей знать не надо?
Да, лучше не надо.
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
да интересно послушайте что психолог вам расскажет... и подготовьте еще ей что почитать...да и у заведующей спросите как она общается с другими девочками...
К ней в палату попала ее подруга, прожженая. У нее мама от передоза умерла, когда она маленькая была))) сама эта "подруга" марафонить любить, в общем компания еще та, у нее в семье все плохо. Но ее выписывают завтра, врач нам сказал
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
К ней в палату попала ее подруга, прожженая. У нее мама от передоза умерла, когда она маленькая была))) сама эта "подруга" марафонить любить, в общем компания еще та, у нее в семье все плохо. Но ее выписывают завтра, врач нам сказал
А че выписывают?
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
да интересно послушайте что психолог вам расскажет... и подготовьте еще ей что почитать...да и у заведующей спросите как она общается с другими девочками...
В целом говорит спокойная, если ночами не спиться, берет статьи и читает их в туалете. Это видимо единственное место, где ночью свет горит. Там же камеры везде и охрана приставлена к ним
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Битва начнется после ее выхода в свет)))) страх все же присутствует....
не битва а принуждение к трезвой жизни...к нам ее приведете ... будем с ней общаться...сейчас надо ее перенастроить на то что в моргинальной жизни нет ни чего романтичного... ни чего...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
В целом говорит спокойная, если ночами не спиться, берет статьи и читает их в туалете. Это видимо единственное место, где ночью свет горит. Там же камеры везде и охрана приставлена к ним
А вы ей распечатали всё, кроме родительского раздела, да?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
не факт Марусь... видишь подругу выписывают, и ей надо любыми путями выйти от туда она сейчас шелковая будет... надо смотреть после выписки на ее требования и просьбы...погулять например... ответ уже нагулялась...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
не факт Марусь... видишь подругу выписывают, и ей надо любыми путями выйти от туда она сейчас шелковая будет... надо смотреть после выписки на ее требования и просьбы...погулять например... ответ уже нагулялась...
Ну да, конечно. Просто, все-таки, слезы выдавить могут только актеры прирожденные...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Ну да, конечно. Просто, все-таки, слезы выдавить могут только актеры прирожденные...
не фига ... она написала что ей обидно... и жалко себя...подростки все до одного думают что родаки лохи))) и пользуются этим умело...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
загвоздка в том что малолетки все одинаковые быдло стадо...и все как обезьяны копируют друг друга... и для них круто натянуть родаков в любой мелочи...но то что хочет что бы ее любили как раньше,это хорошо! единственная правда в письме...
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
Да еще вспомнила фразы из нашего разговора. МЫ- ты понимаешь,что у тебя всего два пути. Она- да, понимаю... или я выкарабкиваюсь и бросаю или с.мерть. Папа- ты понимаешь,что я очень злой и это только начало, у меня очень много приемов,чтоб сделать твою жизнь невыносимой. Поэтому ты бросишь, у тебя иного выхода не будет. Она- я понимаю я на все согласна
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
и как то шаблонно звучит фраза что я натворила... отстраненно и как то не осознано что ли...
мне очень трудно было просить прощение у родителей, потому что сама бы ни когда не простила такое...
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
Не их, не сестричку, а себя...
я ей кстати сказал, ты себя то не жалей. Ты посмотри,что ты с нами со всеми за эти два года сделала, какие "друзья " тебя окружают, что родственникам всем наговорила. Так,что говорю давай, жопу в кулак, волю в кулак и докажи ВСЕМ нам! а про сестру мне кажется, она искренне, она ее любит. Как только приехали, спросила, а Лизу почему не взяли. Мы говорим она в машине заснула. Она- принесите ее, пожалуйста. хочу увидеть ее очень и рыдала при этом
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
и как то шаблонно звучит фраза что я натворила... отстраненно и как то не осознано что ли...
мне очень трудно было просить прощение у родителей, потому что сама бы ни когда не простила такое...
Вот поэтому врач и сказала, что пока только эмоции в основном, но мы работаем в этом направлении. Я имею ввиду на, родителей.