Дочь теряет все)))

  • Последние ответы
  • Новые темы

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
я выкарабкиваюсь и бросаю
вот на этом делайте акцент всегда! не в будущем а в настоящем бросила выкарабкалась... только так!!! так у нее нет пути отступления ...
еще вы из какого города? если москва и юзао то могу школу посоветовать отличную но платную ... там детки разные обучаются много инвалидов там строго очень я там работала... в 9 классе тогда 2 человека всего было парень трудный и девочка с дцп... очень парень изменился за год учебы там... отличником стал...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Вот поэтому врач и сказала, что пока только эмоции в основном, но мы работаем в этом направлении. Я имею ввиду на, родителей.
ваш приезд дал ей понять что все хорошо что вы с ней... и она теперь спокойна... в среду не показываетесь к ней на глаза... приехали и не зашли это будет лучше любых разговоров...
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
вот на этом делайте акцент всегда! не в будущем а в настоящем бросила выкарабкалась... только так!!! так у нее нет пути отступления ...
еще вы из какого города? если москва и юзао то могу школу посоветовать отличную но платную ... там детки разные обучаются много инвалидов там строго очень я там работала... в 9 классе тогда 2 человека всего было парень трудный и девочка с дцп... очень парень изменился за год учебы там... отличником стал...
Омск
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
ваш приезд дал ей понять что все хорошо что вы с ней... и она теперь спокойна... в среду не показываетесь к ней на глаза... приехали и не зашли это будет лучше любых разговоров...
По средам только с врачами беседы, детей можно увидеть только в сб или вс
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Вот я это тоже знаю. Но тут приходят куча мам и заявляют, что анализ стоит 5000 рублей и в наркушках соль не выявляют. Бред же, такого не бывает... Наверное врут нам, не сознаются, что просто от учета покрывают

Марусь, это в мой огород?)) Разница в том, что это ребенок, в детских нарколожках там немного по-другому.
И скорее всего там не делают КВАРТАЛЬНЫЙ анализ, а только обычный на МЕТАБОЛИТЫ( по-моему так называется), которые остаются в крови после употребления не более недели, кроме канабиоидов, которые 4 недели определяются в моче и крови.
Мы же сдавали на АНТИТЕЛА, которые образуются самим организмом при РЕГУЛЯРНОМ употреблении чего -либо на протяжении последних 4 месяцев (как после кори, например, переболел - у тебя выработались антитела, кори давно нет, а антитела на многие годы остались)
То есть если человек два раз в месяц употреблял амфетамин в течение последнего полугодия, а потом пошел сдавать ОБЫЧНЫЙ анализ крови или мочи через пять дней после последнего употребления- то такой тест будет чистым. А КВАРТАЛЬНЫЙ покажет даже через две недели неделю или месяц.
Моча через три дня сидения дома у нас была с марихуанной, остальное по нулям.
А в квартальном обнаружили опиаты и амфетамин.
И укрытие от наркоучета здесь вообще не при чем.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Марусь, это в мой огород?)) Разница в том, что это ребенок, в детских нарколожках там немного по-другому.
И скорее всего там не делают КВАРТАЛЬНЫЙ анализ, а только обычный на МЕТАБОЛИТЫ( по-моему так называется), которые остаются в крови после употребления не более недели, кроме канабиоидов, которые 4 недели определяются в моче и крови.
Мы же сдавали на АНТИТЕЛА, которые образуются самим организмом при РЕГУЛЯРНОМ употреблении чего -либо на протяжении последних 4 месяцев (как после кори, например, переболел - у тебя выработались антитела, кори давно нет, а антитела на многие годы остались)
То есть если человек два раз в месяц употреблял амфетамин в течение последнего полугодия, а потом пошел сдавать ОБЫЧНЫЙ анализ крови или мочи через пять дней после последнего употребления- то такой тест будет чистым. А КВАРТАЛЬНЫЙ покажет даже через две недели неделю или месяц.
Моча через три дня сидения дома у нас была с марихуанной, остальное по нулям.
А в квартальном обнаружили опиаты и амфетамин.
И укрытие от наркоучета здесь вообще не при чем.
нет вы здесь не причем... до вас много было мам... с такими заявлениями...а потом в каждом городе и каждой нарколожке свои порядки как мне кажется...с другой стороны если была тогда возможность оставить его там на 21 день то сейчас все было бы по другому, врачам плевать на наров вообще...или в психиатрию его за плату положить... не сбежал бы и сейчас был бы в безопасности...
вот смотрите анализ положительны а на учет автоматом не поставили почему то... бред какой то творится в этой системе...
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
нет вы здесь не причем... до вас много было мам... с такими заявлениями...а потом в каждом городе и каждой нарколожке свои порядки как мне кажется...с другой стороны если была тогда возможность оставить его там на 21 день то сейчас все было бы по другому, врачам плевать на наров вообще...или в психиатрию его за плату положить... не сбежал бы и сейчас был бы в безопасности...
вот смотрите анализ положительны а на учет автоматом не поставили почему то... бред какой то творится в этой системе...
Не поставили на учет, потому что сдали все-таки в частной лабе. Ох, Маша, не травите душу…… и так хреново
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.761
Марусь, это в мой огород?)) Разница в том, что это ребенок, в детских нарколожках там немного по-другому.
Да, в ваш был, пока анализ не сделали) До вас было тут кучи, кучи мам, которые не могли сделать анализ ни в какую. И не только мам...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.761

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.761
вот смотрите анализ положительны а на учет автоматом не поставили почему то... бред какой то творится в этой системе...
Маша, они не хотят на учет ставить, это лишняя ответственность. Они всячески отговаривают от учета всех...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Маша, они не хотят на учет ставить, это лишняя ответственность. Они всячески отговаривают от учета всех...
да ну бесят меня врачи и их работа с нарами ... идиотизм...вообще автоматом должно быть нар- не дееспособный!!! а тут видишь даже анализы матери не говорят с.у.ки....
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.761
да ну бесят меня врачи и их работа с нарами ... идиотизм...вообще автоматом должно быть нар- не дееспособный!!! а тут видишь даже анализы матери не говорят с.у.ки....
У меня как-то мысли ваще такие, шо нарам надо автоматом выдавать инвалидность, тупо по факту. И передавать их права попечителям...
Это было бы вполне верно, да?) И молодежь бы не считала наров такими крутыми... Нар - синоним инвалид.
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
Маша, они не хотят на учет ставить, это лишняя ответственность. Они всячески отговаривают от учета всех...
Так и есть. Нашему папе тоже говорили, что вы должны понимать, если что то покажут анализы, то вы сразу на учет..., может вам анонимно надо. Но поскольку подросток уже на учете стояла ,нам не было необходимости в анонимных анализах. А сдавала она мочу, и лаборант сказала, что канабиоиды в моче до 6 мес. сохраняются, а соль я думаю показал,потому как на следующий же день поехали. А так в нарколожке врач говорила, что соли через пару дней не покажет уже.
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
Всем утро доброе. Девочки нашла у вас на сайте опросник для наркомана. Как вы считаете, я хочу дочери отвезти их ,пусть ответит, а я потом ответы вам сюда выложу. Сегодня едем на бесед с врачом и психологом. Повезем еще статьи и вопросы распечатлаа ей
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.761
Всем утро доброе. Девочки нашла у вас на сайте опросник для наркомана. Как вы считаете, я хочу дочери отвезти их ,пусть ответит, а я потом ответы вам сюда выложу. Сегодня едем на бесед с врачом и психологом. Повезем еще статьи и вопросы распечатлаа ей
Да не, в нем нема смысла так, уже когда вернется домой, пусть заполнит и по горячему поговорим.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.761
Так и есть. Нашему папе тоже говорили, что вы должны понимать, если что то покажут анализы, то вы сразу на учет..., может вам анонимно надо.
Это так, верно. Это же уже показатели отделения, так сказать. Потому и уклоняются всячески.
И в случае передоза, если доставят и они не спасут того, кто на учете - это уже крепко по шапке получат...
А так - нет дела, нет тела)
 
Последнее редактирование:

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Пи.зде.ц товарищи..... слов нет..... 15 лет :hysteric::hysteric::hysteric:
Колокольчик, как вы? Как дочь?
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
И окружение у нее, почти все говно))) употребляют соль, кто -то торгует. Последний раз сказали, обрубай все концы с этой компанией, иначе так и будет. Она профиль в ВК грохнула, в итоге хватило на две недели.

У меня в свое время, школьную подругу, подсевшую на героин, кстати тоже в 15 (пишу и охреневаю), мама увезла в другую страну. Ничего не могло ее остановить. Она перелаиывалась, рыдала и все равно шла к барыге. Тогда не было Маруси с ее сайтом )))) и мама просто увезла дочь. Продала жилье в Питере и уехали в Узбекистан. (Они сами от туда). Помогло. Сейчас подруга сама мама двоих девочек, владеет успешным бизнесом. Это я не к тому что ее нужно увозить! А к тому, что боритесь за девчонку!