Дочь теряет все)))

  • Последние ответы
  • Новые темы

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
Она же всю это отмороженную компанию скрывает, папа как то встречался с отдельными особями, припугивал их, но это сами понимаете бесполезно, когда одно г...но к другому г...ну тянет
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Как же все легко разрушить, всего за каких то пару месяцев употребления

Увы. Дело даже не в паре месяцах, а один шаг может разрушить всю жизнь. Это так страшно. Говорю и своему сыну и племяннику..... слышат ли..... мой - наврят ли ..... (((((
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Почему то за мудилами девки в очередь выстраиваются.... а когда разберутся что к чему, как правило поздно уже

Дык девочки во все времена любили "плохих" парней. Хорошо если после, выйдешь за муж за хорошего! А то так и будешь мучаться (((
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Ну, может она придёт и нормальная, кстати. Поглядим. Это я к худшему готовлюсь, а может, чето и осознала...
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
Доброго денечка. Девочки совет нужен. Сегодня разговаривала с врачом, она говорит, что беседовала вчера с дочерью, точнее она сама пришла на разговор. Сказала,что очень хочет вернуться к нормальной жизни, без соли...но находит такое отупение)))что не справится сама и все такое. Очень нас ждет на выходные. хочет поговорить. Мы считаем, что ехать не надо. хотели ей передачку отдать. Она поймет,что мы приезжали, а видеть ее не захотели. Или все же побеседовать с ней?
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Доброго денечка. Девочки совет нужен. Сегодня разговаривала с врачом, она говорит, что беседовала вчера с дочерью, точнее она сама пришла на разговор. Сказала,что очень хочет вернуться к нормальной жизни, без соли...но находит такое отупение)))что не справится сама и все такое. Очень нас ждет на выходные. хочет поговорить. Мы считаем, что ехать не надо. хотели ей передачку отдать. Она поймет,что мы приезжали, а видеть ее не захотели. Или все же побеседовать с ней?

Добрый день! Я немного во времени потерялась. Вы в те выхи были?
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
Добрый день! Я немного во времени потерялась. Вы в те выхи были?
Да, мы ездили, настращали ее там немного. Она начала дергаться, папа ее отправил восвояси, сказал усе... иди ...свидание окончено
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Да, мы ездили, настращали ее там немного. Она начала дергаться, папа ее отправил восвояси, сказал усе... иди ...свидание окончено

Да. Это помню. Просто забыла когда это было. Сидите дома. Не ездите. Ее же в след.выхи забирать? Вот и заберете. Ей там тоскливо и она очень хочет что бы вы были рядом. Но потерпите. Не прогибайтесь. Не пляшите под ее дудку. Она должна понять, что жить ей придется по вашим правилам, а не наоборот.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
А передача-то зачем? Вкусняшками побаловать? Будет вам, в самом деле! Сами с'ешьте. Как папа-то? Найдет в себе сил держаться?
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
А передача-то зачем? Вкусняшками побаловать? Будет вам, в самом деле! Сами с'ешьте. Как папа-то? Найдет в себе сил держаться?
Да она все не верит,что не беременная. Говорит это тесты ваши дешевые)))Врач говорит передайте ей для успокоения сами, подороже купите, раз нашим не доверяет. Вот мы и подумали, что она передачу получит, а с нами то не встретиться, и как Саша сказал ...пусть закрепится у неё понятие никчемносии нарка!
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
Забираем мы ее через две недели 9 ноября.
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
Как папа-то? Найдет в себе сил держаться?[/QUOTE]
Держаться в каком плане...Чтоб уши ей не оборвать:JC_spank:
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Да она все не верит,что не беременная. Говорит это тесты ваши дешевые)))Врач говорит передайте ей для успокоения сами, подороже купите, раз нашим не доверяет. Вот мы и подумали, что она передачу получит, а с нами то не встретиться, и как Саша сказал ...пусть закрепится у неё понятие никчемносии нарка!

Блин, а можно как-то договориться с доктором на осмотр гениколога? Когда мы планировали ребенка и у меня была задержка на 2 дня, я побежала к врачу. Тест показывала еееееееле-еееееле 2 полоски. Доктор только глянула и говорит - поздравляю! Я спросила как она узнала, она ответила - шейка матки цвет поменяла. Это 100% беременность.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Забираем мы ее через две недели 9 ноября.

Ага..... 2 недели..... блин если бы не эта задержка, то одно дело, а тут.....

Держаться в каком плане...Чтоб уши ей не оборвать:JC_spank:

Нееее, что б не расстаять когда она будет рвдать, прощения просить и в ногах валяться.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Доброго денечка. Девочки совет нужен. Сегодня разговаривала с врачом, она говорит, что беседовала вчера с дочерью, точнее она сама пришла на разговор. Сказала,что очень хочет вернуться к нормальной жизни, без соли...но находит такое отупение)))что не справится сама и все такое. Очень нас ждет на выходные. хочет поговорить. Мы считаем, что ехать не надо. хотели ей передачку отдать. Она поймет,что мы приезжали, а видеть ее не захотели. Или все же побеседовать с ней?
Полностью солидарна с ребятами-не ездить. Пусть тоскует по вам. Это правильно. Может дойдёт как ей без вас плохо будет. Тоска по вам и страх вас потерять должны перевесить тоску по кайфу.
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
Блин, а можно как-то договориться с доктором на осмотр гениколога? Когда мы планировали ребенка и у меня была задержка на 2 дня, я побежала к врачу. Тест показывала еееееееле-еееееле 2 полоски. Доктор только глянула и говорит - поздравляю! Я спросила как она узнала, она ответила - шейка матки цвет поменяла. Это 100% беременность.
я думаю за полтора месяца уже бы так вторая полоска покраснела на тесте))) Нарколог сказал вчера, что скорее всего гормональный сбой от лекарств и употребления