Дочь теряет все)))

  • Последние ответы
  • Новые темы

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
Вот этот страх тоже нужно убирать. Нужно чтобы ходила с высоко поднятой головой и с насмешкой смотрела им в глаза - я сильнее! А вы - ханурики наркоманские. Это тоже добивается снятием рефлекса. И это придает сил! Как только наркоман понимает, что он может сказать нет, что может отказаться - все! Дело в шляпе!!! И сразу столько гордости просыпается за себя! По мне - это круче кайфа от наркотиков )))))
Она по всей видимости решила,что сейчас мы ее заберем домой и прям все как рукой ей снимем. Говорит папа, папа мне поможет. А врач ей сказала, это ты должна захотеть, дойти мозгами своими
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.446

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
Еще врач сказала всплакнула утром, мы же к ней не ездили. Говорит, а вдруг,что у родителей случилось))))Хоть интересуется. Я мужу говорю. Давай ты один поедешь с младшей к ней в следующие выходные. Она же по-любому спросит ,где мам, почему не приехала? А ты ей ответь, что у меня стресс там был, короче наплети ей,что мама в больнице.(хоть так и нельзя про свое здоровье) Но может это ее простимулирует, что от этих наркотиков не только она страдает,но и близкие ...
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Еще врач сказала всплакнула утром, мы же к ней не ездили. Говорит, а вдруг,что у родителей случилось))))Хоть интересуется. Я мужу говорю. Давай ты один поедешь с младшей к ней в следующие выходные. Она же по-любому спросит ,где мам, почему не приехала? А ты ей ответь, что у меня стресс там был, короче наплети ей,что мама в больнице.(хоть так и нельзя про свое здоровье) Но может это ее простимулирует, что от этих наркотиков не только она страдает,но и близкие ...
Да ну, бред. Не надо никому ехать и всё.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Блин, главное чтобы это не самообман так проснулся!)))

Не, ну если ты после этого решишь, пойду, вмажусь - это самообман! А я про то чувство, когда тебя звонят, предлагают, а ты понимаешь - не интересно, не хочу! Я про это состояние. )
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Да ну, бред. Не надо никому ехать и всё.

+100000!!!
Ну че вы как маленькие? Маме плохо, папе. Ее это не остановит!!! Никого не останавливает! Полный игнор, и долбежка. Пока от ее 2-х месячного лежания там, толку - 0. Она вроде и боится, вроде и да - я наркоманка, но как только разговор заходит за наркоту, включается предвкушение. Сердечко колотится и хочется кайфа. Будете в этот момент лежать у нее на дороге, переступит и пойдет на встречу наркотику.
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
+100000!!!
Ну че вы как маленькие? Маме плохо, папе. Ее это не остановит!!! Никого не останавливает! Полный игнор, и долбежка. Пока от ее 2-х месячного лежания там, толку - 0. Она вроде и боится, вроде и да - я наркоманка, но как только разговор заходит за наркоту, включается предвкушение. Сердечко колотится и хочется кайфа. Будете в этот момент лежать у нее на дороге, переступит и пойдет на встречу наркотику.
Это я уже поняла, посмотрела вчера подборочку киношек
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Это я уже поняла, посмотрела вчера подборочку киношек

Мы тут еще где-то с Марусей подборку книг для детей и подростков составляли. Нечего ей тупить, когда домой вернется. Пусть читает.

А еще знаете, я тут подумала, что на нее произведет большее впечатление, нежели "болезнь" родственников. Когда пройдет какое-то время, когда вы ее всем семейством будете кошмарить и т.д., нужно дождаться повода и обнять ее. Молча. Крепко. Что бы она знала, что вы ее любите. Особенно вы, учитывая ваши охлодевшие отношения. И весь этот ужас, который ее окружает только из-за того, что она пустила наркотики в свою жизнь.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
Просто сейчас столько всякой информации в голове))) надо все по полкам разложить. А то даже не знаешь, как с дочерью разговор начать по ее приезду домой. Ступор какой-то
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Просто сейчас столько всякой информации в голове))) надо все по полкам разложить. А то даже не знаешь, как с дочерью разговор начать по ее приезду домой. Ступор какой-то

Оно и понятно (((
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
Девочки,мальчики всем вечера доброго. Приближается день Х- 9 ноября. Гребаный 9 ноября!!! Я себя не узнаю, с каждым днем растет какая-то злость или даже ненависть что ли. Готовлю вот ужин ,а у самой слезы катятся. Понимаю, то это жалость к себе, к своей беспомощности перед ситуацией. Какая то просто волна злости к дочери. Боюсь,что не получится ничего))) бл...ть безысходность какая-то просто....черная дыра. Не знаю, что на меня накатило)))магнитная буря по ходу
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Девочки,мальчики всем вечера доброго. Приближается день Х- 9 ноября. Гребаный 9 ноября!!! Я себя не узнаю, с каждым днем растет какая-то злость или даже ненависть что ли. Готовлю вот ужин ,а у самой слезы катятся. Понимаю, то это жалость к себе, к своей беспомощности перед ситуацией. Какая то просто волна злости к дочери. Боюсь,что не получится ничего))) бл...ть безысходность какая-то просто....черная дыра. Не знаю, что на меня накатило)))магнитная буря по ходу

Добрый вечер. Бросьте! На самом деле - она запутавшийся ребенок. Честно. Ей нужна ваша помощь. Да - помощь бывет и жесткой, но это необходимость. Но ни злость, ни ненависть, ни жалость. Просто методично делайте то что нужно и читайте с ней статьи. Обсуждайте их, что бы она говорила. Проговаривала - с чем согласна, а с чем нет. Что поняла, а что не заходит. Тут вон сидят взрослые люди, которые сами пришли бросать, но споооооорят иногда :dash1:
Она все еще ваша дочь. Если сейчас все сделать правильно, то лет через 5, ее настигнет благодарность
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
:dash1: через 5 лет??????????????

Дык у нее возраст переходный! Она все равно будет, как колючий еж! А к 20 она успокоится и поймет ЧТО вы для нее ТОГДА, т.е. СЕЙЧАС сделали и будет безмерно благодарна! Наркотиков не должно быть ессно все эти годы )))) но эта работа не займет 5-ти лет )))
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
успокойтесь, и держитесь плана, домашнее обучение... какие то онлайн курсы... или уроки по творчеству их очень много, по дому загружайте... давайте понять ей что все в этой жизни надо или заработать или заслужить...
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
успокойтесь, и держитесь плана, домашнее обучение... какие то онлайн курсы... или уроки по творчеству их очень много, по дому загружайте... давайте понять ей что все в этой жизни надо или заработать или заслужить...

Да! Именно так.
Раз ты дочь выросла и стала большая, получай свою дозу ответственности. Но это не должно быть в наказание за содеяное, а именно помощь. Раз ты тут живешь, то давай помогай.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.000
Девочки,мальчики всем вечера доброго. Приближается день Х- 9 ноября. Гребаный 9 ноября!!! Я себя не узнаю, с каждым днем растет какая-то злость или даже ненависть что ли. Готовлю вот ужин ,а у самой слезы катятся. Понимаю, то это жалость к себе, к своей беспомощности перед ситуацией. Какая то просто волна злости к дочери. Боюсь,что не получится ничего))) бл...ть безысходность какая-то просто....черная дыра. Не знаю, что на меня накатило)))магнитная буря по ходу
Добрый вечер!
Прекрасно понимаю эту тревогу и боязнь что то не то сделать и все профоршмачить.
Ведь одно дела издалека общаться, другое рядом.
Попейте прям заранее валерьянки все эти дни. И настройтесь на свою силу.
Она ребенок,ничего не сможет.
И увидев вашу решительность и силу тут же сдуется и будет подчиняться. Но это не значит что расслабляться надо.
Как с кошкой. Погладить можно, но котлеты под замком.
В данном случае присматриваться к каждому шагу и прислушиваться к словам.
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
успокойтесь, и держитесь плана, домашнее обучение... какие то онлайн курсы... или уроки по творчеству их очень много, по дому загружайте... давайте понять ей что все в этой жизни надо или заработать или заслужить...
Я сама дизайнер, а папа архитектор, у нас мебельная фирма своя. А у меня детский клуб . Вот так то....чужих наставлениям учим, а своя наркоманка, обидно с.у.к.а.