Дочь теряет все)))

  • Последние ответы
  • Новые темы

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Подружка, как раз повторно в наркологию попала, вторник это и был. Ей там теперь 56 дней лежать

Вот **** эта подружка!!! Вы понимаете что она вам будет мешать? Она еще и второй раз туда заехала!!! В таком дурном возрасте!!! У меня в свое время школьную подругу мама увезла в другую страну от таких друзей/подружек. Ей было 17. С ними в этом возрасте очень сложно бороться (((((
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
это одно из разновидности соли меф он чище качество лучше прет сильней что можно от одной выкуренной сиги уехать в реанимацию сильный приход всплеск адреналина

А вон оно че! Он еще прям обиделся, когда я про соль сказала - не соль, говорит, а мефедрон!
Спасибо за науку! Прям скоро стану гуру по современной наркоте )))))
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
Вот **** эта подружка!!! Вы понимаете что она вам будет мешать? Она еще и второй раз туда заехала!!! В таком дурном возрасте!!! У меня в свое время школьную подругу мама увезла в другую страну от таких друзей/подружек. Ей было 17. С ними в этом возрасте очень сложно бороться (((((
Ну так и наша в нарколожке второй раз. Первый в июне лежала
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
Да эта деваха и не подружка ,в принципе. Она с ней в нарколожке и познакомилась, в прошлую отлежку. Они в одной палате лежали. Девица эта модель омская, работала в Корее, вот там всякой дряни и напробовалась
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
А ск -это скорость. Один фиг все производные или аналог ...
В состав наркотика скорость входят производные мефедрона или его аналогов, официальное его название — МДПВ (метилдиоксипировалерон).

Скорость, которую из-за внешнего вида также называют солью, является сильнейшим нервносистемным стимулятором.
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
все эти дизайнерские наркотики))))что только там непримешивают
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Да эта деваха и не подружка ,в принципе. Она с ней в нарколожке и познакомилась, в прошлую отлежку. Они в одной палате лежали. Девица эта модель омская, работала в Корее, вот там всякой дряни и напробовалась

Точно-точно! Запамятовала!!! Ну чего там у вас?
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
А вон оно че! Он еще прям обиделся, когда я про соль сказала - не соль, говорит, а мефедрон!
Спасибо за науку! Прям скоро стану гуру по современной наркоте )))))
Иногда название «скорость» применяют к классическому стимулятору – амфетамину. Недавно проведенные исследования показывают, что новые психостимуляторы (МДПВ, метилон, мефедрон и их последние аналоги) оказывают более сильное наркотическое действие, чем классические психостимуляторы.
Точно-точно! Запамятовала!!! Ну чего там у вас?
Да все более менее. Я вернулась домой часа полтора назад с работы. Дочь ( Алина ее зовут) почитали с папой статьи, много не стал ее грузить. Тут взрослому столько инфы не усвоить, а что о ее воспаленном мозге говорить)))
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
Сейчас папа на улицу ее вывел))) пошли за продуктами. Выглядит она конечно жесть)))Не узнаю в ней дочь свою...Поправилась на 15 кг, волосы как мочалка, отекшая вся. короче от прежней красотки ничего не осталось. Она попросила еще ей дневник купить. Хочет записывать туда все свои ощущения.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
А вон оно че! Он еще прям обиделся, когда я про соль сказала - не соль, говорит, а мефедрон!
Спасибо за науку! Прям скоро стану гуру по современной наркоте )))))
В соль добавляют этот мефедрон
все эти дизайнерские наркотики))))что только там непримешивают
Да вот сколько варюсь в этой теме,но только недавно наткнуласьв сети на это-дизайнерские наркотики. И вот от вас услышала. А то мы ,соль соль,иногда мефедрон.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Сейчас папа на улицу ее вывел))) пошли за продуктами. Выглядит она конечно жесть)))Не узнаю в ней дочь свою...Поправилась на 15 кг, волосы как мочалка, отекшая вся. короче от прежней красотки ничего не осталось. Она попросила еще ей дневник купить. Хочет записывать туда все свои ощущения.
Дома пусть сидит лучше. Чего рефлекс теребить на улице. Она и так себя раздразнила в больничке. Скоро шкура ходуном ходить начнёт
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
Девочки,мальчики зарегила ее на форуме. Ник Laura, тема Марафон с неизвестным концом. Села, начала писать и психанула потом))) Чем мне говорит помогут на этом форуме. Это дело времени...не сегодня, так завтра притащу ее сюда и напишет.
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
Маруся, ты мою тему пожалуйста закрой от нее, чтоб прочитать не могла нашу переписку
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
Катюш, это моя красотка))) Короче начала писать историю с начала, писала писала, потом дернулась и стерла все...я ей говорю, девочки тебе помогут,они прошли через это и знают больше нас- родителей. мы не употребляли и конечно понять все ,что в твоей голове твориться не всегда возможно, но мы очень постараемся! А девочки и мальчики советы дельные дадут
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
у нее паранойя сейчас, она наврятли здесь пока откроется нужно время
я так и полагала, поэтому давить пока не буду, а то совсем захлопнет раковину свою
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300