Дочь теряет все)))

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.000
Мысли очень правильные,но оформление их вызывает беспокойство. Скоро в тему бред сутяжничества надо переносить - в единоверцы всех и на кремацию. Я прям Снежану сразу вспомнила,прочитав этот пост((((
А я сразу смайлик искать зигующий, можно через слово вставлять:Dance2:
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
все так и есть!!!особенно отодрать по жопе а потом ее отдерут толпой....хорошо сказано....где вы там по моему в гостях у немцев, у меня чуйка, что в вас огромный потенциал оганизовать кровавую баню всему немецкому народу - это месть за войну)))и всемц европейскому союзу - ну это если вам понравиться...)))я уверен у вас все получится и будет это территория пренадлежать РФ, прям как крым))))....

Артемий - как сказааааааааааал!!! :good3::good3::good3:
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Какой же маразм. У меня нет нормальных слов чтобы сказать, что вы с папой творите и какие вы мр.зи. Ваша прЫнцесса-бл.дь никакая не ведомая, это вы ведомые на прЫнцессу-*****. В этой истории жалко только «ссыкуху», которая ведомая и повелась на вашу Дусю педалькину. «Дружба» их фуфло, завязана только на том, что у каждой прЫнцессы должна быть фрейлина которая за неё должна в огонь и в воду, тогда прЫнцесса это прЫнцесса. Социум нужен всем, абсолютно всем, даже самым больным людям и вашей Дусе педалькиной он тоже нужен. Только вы мр.зи оповестили родителей тех бедных детей к кому собираетесь их «запускать». Родители этих детей будут в курсе, что их дети будут ходить в «нехорошую квартиру» к наркоманке дусе педалькиной или вы только о своей крале печётесь? Матери той «ссыкухи» надо было сказать сразу и если мать той «ссыкухи» адекватная то сама бы оградила свою «ссыкухи» от вашей крали, а так же бы объяснила, что под «дусями педалькинами» «ходить и шестерить» нельзя и гнать такую ссаными тряпками если стала наркоманкой и наркоту употребляет. Вашей крале нужен социум?), но социуму не нужны наркоманы и алкаши, более того такие крали-наркоманки очень опасны и из-за них пострадают- пострадали!!! Глупые «ссыкухи». Объясните своей прЫнцессе, что пока она наркоманка она опасна для социума, глупых детей, сделали бы это раньше, может и не было бы показательных представлений как прЫнцесса из башни сбегает, потому что к ней ее спасать и тянуть никого не пустили, как она себе намечала. Может к ней ещё президент какой на вертолете должен прилетать и папа будет его «запускать» чтобы дочу развлёк и ей было на кого равняться. Мр.зи, оповестите мать «ссыкухи», что ее дочь употребляет наркоту и ходит в шестерках у наркоманки Дуси педалькиной. Вы этим всем хорошо сделаете, переставайте уже плясать под дудочку вашей крали.

Вот знаете, несколько раз перечитала...... ведь если убрать всю злобу из текста и перевести на человеческий язык, Оля права. (((( Ваша дочь реально опасна для подруги. И вот эта "девчачья" дружба описана очень правильно. Я даже хотела предложить пригласить ее в ваш дом под вашим присмотром, но Оля-то сказала правильные вещи. Она просто на фоне наркомании своего сына стала палку перегибать ((((( не может тактично высказываться ((((( но в ее постах зачастую то, что другие боятся произнести .......
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Вот знаете, несколько раз перечитала...... ведь если убрать всю злобу из текста и перевести на человеческий язык, Оля права. (((( Ваша дочь реально опасна для подруги. И вот эта "девчачья" дружба описана очень правильно. Я даже хотела предложить пригласить ее в ваш дом под вашим присмотром, но Оля-то сказала правильные вещи. Она просто на фоне наркомании своего сына стала палку перегибать ((((( не может тактично высказываться ((((( но в ее постах зачастую то, что другие боятся произнести .......
Да кто же спорит. Правда. Все вокруг девочки наркоманки вертится.и ремень ей самое то. И мы всё время говорим - рассказать родителям соупотребов ребенка наркомана и дальше пусть они там решают. Это конечно надо было сразу сделать - рассказать родителям подружки,а не гадать по фоткам употребляет она или нет.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Всё нагулялась- под замок прынцессу и дракона- её охранять,пока она в жабу не превратилась.

Точно! Так! Я так полагаю только мама может в дракона превратиться ))))) Колокольчик давайте мы вас переименуем? ))))
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
п.и.з.д.е.ц. что-то хотел написать тебе и пока дочитал забыл уже....(())б.л.я.т.ь. что же это сссс.ууу.к.аааааа.......?!ааааааааааааа, во, я уже как-то говорил, что у нее заглавие темы "дочь теряет все)))" с улыбками, я конечно не психологкриминалист, но зачем улыбки, возможно мать ревнует, что дочь относиться к отцу гораздо ближе и тем самым, хз, что тем самым, но как то радуется внутри...и вот думает не как вылечить дочь, а как бы сказать, загнать ее в дискомфорт, и не понимает что ситуация тяжелая, уже тяжелая, и что там и почему они начали торчать тоже загадка....но вот заглавие темы меня "убивает"

Тем, че проблемы с памятью? Мне вот выписали порошки, сказали лучшее из ноотропов, но надо 6 косарей на месяц. А курс - 3 месяца. Никак не могу купить. Вечно нахожу более важные покупки!!!
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
я уже как-то говорил, что у нее заглавие темы "дочь теряет все)))
Артемий, с чего ты взял, что это улыбка??? Здесь разве какую то веселую тему обсуждали??? А улыбка к твоему сведению, это вот так :)
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
И вообще, оскорбление " мразь" из лексикона солевых торчков.

что вы с папой творите и какие вы мр.зи.
Послушай дамочка...мы с тобой даже не на "ты" и оскорблять не надо. Хотешь высказаться ..валяй, но не в такой форме. А что делать с ссыкухой и прынцессой, мы решим....не переживай
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
п.и.з.д.е.ц. что-то хотел написать тебе и пока дочитал забыл уже....(())б.л.я.т.ь. что же это сссс.ууу.к.аааааа.......?!ааааааааааааа, во, я уже как-то говорил, что у нее заглавие темы "дочь теряет все)))" с улыбками, я конечно не психологкриминалист, но зачем улыбки, возможно мать ревнует, что дочь относиться к отцу гораздо ближе и тем самым, хз, что тем самым, но как то радуется внутри...и вот думает не как вылечить дочь, а как бы сказать, загнать ее в дискомфорт, и не понимает что ситуация тяжелая, уже тяжелая, и что там и почему они начали торчать тоже загадка....но вот заглавие темы меня "убивает"
Ты точно не психологокриминалист...но тот факт, что она ближе к отцу, меня не очень то беспокоит. Что ситуация тяжёлая, я как раз таки понимаю. Меня просто бесит тот факт, что сейчас действительно все и все вокруг нее вертятся. Учителей встречаем, провожаем. Дома по очереди дежурим, как два пса цепных. Оставили ее на пару часов и то свалила, да ещё и через окно. Вообще на минуту у меня ещё одна дочь. И у нее тоже садик, кружки и секции. Девочки я не знаю...я злая, очень злая
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Ты точно не психологокриминалист...но тот факт, что она ближе к отцу, меня не очень то беспокоит. Что ситуация тяжёлая, я как раз таки понимаю. Меня просто бесит тот факт, что сейчас действительно все и все вокруг нее вертятся. Учителей встречаем, провожаем. Дома по очереди дежурим, как два пса цепных. Оставили ее на пару часов и то свалила, да ещё и через окно. Вообще на минуту у меня ещё одна дочь. И у нее тоже садик, кружки и секции. Девочки я не знаю...я злая, очень злая

Вот вам надо продумать как ррррыыыыкнуть на нее как-то так, что б она охерела! Вот по другому не сказать ))))) я вот так регулярно теряю дар речи от сообщений Ольги, но когда задумываюсь, понимаю - как же черт возьми она права! Ведь в 15 лет, ты реально прынцесса которой нужна свита!!! Вот прям в яблочко!!!
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
Вот вам надо продумать как ррррыыыыкнуть на нее как-то так, что б она охерела! Вот по другому не сказать ))))) я вот так регулярно теряю дар речи от сообщений Ольги, но когда задумываюсь, понимаю - как же черт возьми она права! Ведь в 15 лет, ты реально прынцесса которой нужна свита!!! Вот прям в яблочко!!!
Вот реально, это в ее теме надо написать. Так все и есть..у нее **** корона до неба. Вокруг нее постоянно вьются. Подруги, друзья, она девка то красивая..вот и возомнила себя не знаю кем
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Вот реально, это в ее теме надо написать. Так все и есть..у нее **** корона до неба. Вокруг нее постоянно вьются. Подруги, друзья, она девка то красивая..вот и возомнила себя не знаю кем

Попросим? :crazy::crazy::crazy:
Очень часто красивым девкам ломает мозХ эта привлекательность (((((
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
Мы же не идиоты, не сегодня забили тревогу. Когда младшая родилась, слишком много наверное на нее самостоятельности наложили, я понимаю,что вина где-то есть,она невольно на второй план отошла. Вот и начала выкрутасами на себя внимание привлекать. Я по совету психолога отстранилась от неё и наблюдала за происходящим как бы со стороны. Психолог советовала пока не лезть со своими нравоучениями. Раз папе она доверяет больше пусть делится хотя бы с папой а иначе закроется совсем. Теперь теперь-то я понимаю что эти советы только усугубили ситуацию. Папа с ней пытался воссоздать дружеские отношения в основном часами разговаривали с ней ,но это результатов никаких не дало.