Дочь теряет все)))

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Вот и у меня была такая подружка-свита. Но я в свои 17 решила что она не достойна ТАКОЙ КРУТОЙ НАРКОМАНСКОЙ ТУСОВКИ :crazy: Но помню с каким пафосом я ей рассказывала о планах на свое 18-ти летие и так лениво - извини, тебя не приглашаю - это не для тебя :dash1::dash1::dash1: Сейчас вспоминаю и оху.еваю!!! От куда этот кисель в башке???
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
Мы по тренингам семейным ходили в троём и с психологом говорили, и в реабилитационный центр для подростков закрывали и думали что это даст какой-то результат. Это похоже только закалило её ещё больше. Плюс компания..в которой ее так понимают...
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Мы же не идиоты, не сегодня забили тревогу. Когда младшая родилась, слишком много наверное на нее самостоятельности наложили, я понимаю,что вина где-то есть,она невольно на второй план отошла. Вот и начала выкрутасами на себя внимание привлекать. Я по совету психолога отстранилась от неё и наблюдала за происходящим как бы со стороны. Психолог советовала пока не лезть со своими нравоучениями. Раз папе она доверяет больше пусть делится хотя бы с папой а иначе закроется совсем. Теперь теперь-то я понимаю что эти советы только усугубили ситуацию. Папа с ней пытался воссоздать дружеские отношения в основном часами разговаривали с ней ,но это результатов никаких не дало.
Ой,мля,эти психологи....вечно придумывают какие то болячки,которых нет ,потом их лечат. Иногда надо стукнуть по лбу человека и без психолога всё пройдёт.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.759

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.759
Колокольчик, прекращайте думать про вину. Ни в чем вы не виноваты ваще. Чепуху вы выдумали... Ну родили ребенка и че? Она радоваться должна, что у неё родной человек в жизни будет, а не кобениться.
Потом, Ольга палку перегнула, канеш, но смысл у неё верный абсолютно. Бейте во все колокола, говорите все матери той девицы, обязательно!
Не бойтесь на секунду потерять расположение вашей дочери. Его и так нет) Вы для неё сейчас ни друзья и ими не будете, пока у неё солома в голове.
И пока вы боитесь потерять это расположение и ведетесь на её манипуляции - она чувствует себя королевишной...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.759

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Мы же не идиоты, не сегодня забили тревогу. Когда младшая родилась, слишком много наверное на нее самостоятельности наложили, я понимаю,что вина где-то есть,она невольно на второй план отошла. Вот и начала выкрутасами на себя внимание привлекать. Я по совету психолога отстранилась от неё и наблюдала за происходящим как бы со стороны. Психолог советовала пока не лезть со своими нравоучениями. Раз папе она доверяет больше пусть делится хотя бы с папой а иначе закроется совсем. Теперь теперь-то я понимаю что эти советы только усугубили ситуацию. Папа с ней пытался воссоздать дружеские отношения в основном часами разговаривали с ней ,но это результатов никаких не дало.

Вот именно поэтому нах всех этих психологов. Что бы найти РЕАЛЬНО хорошего, уйдут годы, а вот так взять, посоветовать и разрушить и так зыбкие отношения, да пожаалуйста! Сколько хотите!
Мне тут надо было пройти психолога из-за проблем с памятью, так она мне такую дичь начала нести - мааааама дорогая! Что у нас в голове кастрюльки, которые перестали бурлить у меня, но т.к. это было спровоцировано химиотерапией, то ничего страшного! А я сижу и думаю - ну и кто тут дебил? :crazy::crazy::crazy:
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
Бейте во все колокола, говорите все матери той девицы, обязательно!
Не бойтесь на секунду потерять расположение вашей дочери. Его и так нет
Пришла с работы сейчас, злая как пес. Это наверное Ольгины сообщения " растрогали" так. Разнесла в пух и прах... высказала ей все. Она говорит, я бы улицу выбрала, а не вас. Идите нафиг.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.759
Пришла с работы сейчас, злая как пес. Это наверное Ольгины сообщения " растрогали" так. Разнесла в пух и прах... высказала ей все. Она говорит, я бы улицу выбрала, а не вас. Идите нафиг.
Ну и пусть себе говорит... Она и так улицу выбрала, разве нет? Не ведитесь на эти манипуляции.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.759
Разнесла в пух и прах... высказала ей все.
Звоните той девице. Не ради девицы той, а ради того, чтобы показать дочке, что её никто не станет покрывать и уж тем более, вступать с ней в сговор, ради её любви.
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
Тут папа с младшей на тренировку ездили. А Прынцессу дома оставили, подруга приходила. Но эта девочка из "прошлой" ее жизни, она к наркоте вообще никакого отношения не имела. Наоборот ее пыталась вытащить из этого всего. Она успешная, у нее все ок! Учится, с парнем дружим, по театрам ходит. Короче сигареты она ей принесла, Папа подругу отчитал, нашу дуру тоже. Ну и я вдобавок разбор полетов устроила. А маме той Юли я сообщу обязательно. Надо телефон раздобыть ее только.
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
Ну и пусть себе говорит... Она и так улицу выбрала, разве нет? Не ведитесь на эти манипуляции.
Сказала, что она шкура наркоманская, всю молодость проепала... Что все там за окном, а ты тут сидишь, сопли на кулак мотаешь. Сказала, что твои подруги ваще через полгода забудут имя твое. А у тебя ни будущего , НИЧЕГО не будет. И что бы она ни говорила, в душе она совсем по другому думает. Врешь говорю нам, мы то не дураки. Ну как то так...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.759
а ради того, чтобы показать дочке, что её никто не станет покрывать и уж тем более, вступать с ней в сговор, ради её любви.
Ну и ради того, чтобы сама та подружка от неё потом шугалась.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.759
Эта компашка должна четко понимать, что у вашей дочери родители отморозки и будут устраивать проблемы всем подряд и никого не станут прикрывать.
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
Вот вам надо продумать как ррррыыыыкнуть на нее как-то так, что б она охерела! Вот по другому не сказать ))))) я вот так регулярно теряю дар речи от сообщений Ольги, но когда задумываюсь, понимаю - как же черт возьми она права! Ведь в 15 лет, ты реально прынцесса которой нужна свита!!! Вот прям в яблочко!!!
Так я рычу...почему мать и х.у.е.в.а.я, что бедняжке свободы не даю. Я б отпизд...а ее ремнём, но с кобылой 15 летней не потягаешься))) сцепились мы как то, было делр
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Эта компашка должна четко понимать, что у вашей дочери родители отморозки и будут устраивать проблемы всем подряд и никого не станут прикрывать.

Во! Точняк! Тогда от нее все отвернутся и слава Богу! Вам сейчас только это и нужно!!! Что бы все поняли - свяжешься с ней, проблем не оберешься!!! Еще и посадят!!!

Точнее, ее папа впустил, закрыл их, а потом когда вернулись выпустил. Она же под замком

Вот так нельзя делать. Нахера ей сейчас общение? Она его заслужила? Нет. Это раз.
Во вторых вы можете ничего не знать о тех подружках, а потом вот так вернетесь, а они под дозой. Не думали? И им похер будет на все!!!
 
Последнее редактирование:

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Так я рычу...почему мать и х.у.е.в.а.я, что бедняжке свободы не даю. Я б отпизд...а ее ремнём, но с кобылой 15 летней не потягаешься))) сцепились мы как то, было делр
Ну не знаааааю, сдачи даст? На мать руку поднимать??? При папе пусть так сделает,покажет какая она . Мне кажется не посмеет ,треснуть разок не повредит.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Вот так нельзя делать. Нахера ей сейчас общение? Она его заслужила? Нет. Это раз.
Во вторых вы можете ничего не знать о тех подружках, а потом вот так вернетесь, в они под дозой. Не думали? И им похер будет на все!!!
Да вот же,сигареты ей притащила,а ещё чего могла притащить.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.000