Дочь теряет все)))

  • Последние ответы
  • Новые темы

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
И вообще папа этот....не верю я ему что анализ на соли был. Сговорился или ошибся.
Папа на прогулки водит,папа подружку привёл,папа боится испортить отношения с дочкой. Значит дочка им манипулировать будет.(((
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
Ну не знаааааю, сдачи даст? На мать руку поднимать??? При папе пусть так сделает,покажет какая она . Мне кажется не посмеет ,треснуть разок не повредит.
Было делр,разнимал нас папв в том году.. так что сдачу может дать))) я за себя боюсь, вдруг не сдержусь, зашибу
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
Во! Точняк! Тогда от нее все отвернутся и слава Богу! Вам сейчас только это и нужно!!! Что бы все поняли - свяжешься с ней, проблем не оберешься!!! Еще и посадят!!!
Эта Юля к ее основной компании вообще отношения не имеет, она только с нашей общается, и все эти соли и телеграмы это вообще не ее тема, хотя я уже никому не верю
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
Папа на прогулки водит,папа подружку привёл,папа боится испортить отношения с дочкой. Значит дочка им манипулировать будет.(((
Сегодня тоже огребся от меня, сказала, в следующий раз, прежде чем что то сделать, пиши в теме и спрашивай! Статьи он читал так то и рассуждает правильно
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Папа на прогулки водит,папа подружку привёл,папа боится испортить отношения с дочкой. Значит дочка им манипулировать будет.(((

Просто такой папа будет мешать маме! Что и происходит уже!!! Он для дочери ЛЫЦарь в белом плаще, а бедная мать - истеричка шибанутая ((((

Было делр,разнимал нас папв в том году.. так что сдачу может дать))) я за себя боюсь, вдруг не сдержусь, зашибу

А доченька вон че! Матери сдачу дает. А папа с ней все разговоры разговаривает. Нет бы за гриву схватить и придушить, не допущу на мать руку поднимать!!!! он выгуливает (((((
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Эта Юля к ее основной компании вообще отношения не имеет, она только с нашей общается, и все эти соли и телеграмы это вообще не ее тема, хотя я уже никому не верю

Пофиг ваще!!! Еще голову свою ломать - нормальная/ненормальная. Не заслужила она развлекаться/общаться! Это для нормальных девочек - НЕ НАРКОМАНОК! А наркоманки дома под замками сидят, химию учат!!! Еще и хвост на мать поднимает - на улице бы жила!!! Ишь ты, говнюха!!!
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
А доченька вон че! Матери сдачу дает. А папа с ней все разговоры разговаривает. Нет бы за гриву схватить и придушить, не допущу на мать руку поднимать!!!!
Ну вот так примерно и было...нет он не молчит, просто при младшей такие истерики ваще ни к чему
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
Как мне кажется папа изначально с ней на дружеской ноге, я такие отношения не воспринимаю...родит род ни какие нибудь друзья. А папа все ремня ей боялся всыпать, а ведь говорила....пиз...ить надо было, ещё год назад
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Нет, эта даже не курит , она не принесет, это точно
Так если эта девочка хорошая,не стоит ей общаться с вашей дочерью, её родители знают что дочка ваша употребляет? Если бы у моей дочери такая подружка появилась,я бы быстренько присела такое общение. И дочка ваша понимать должна,что не заслуживает она с хорошими девочками общаться,слишком долго с плохими общалась.
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
Почему родные люди до рукоприкладства дошли
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Почему родные люди до рукоприкладства дошли

Да я вообще..... невозможно шило в мешке утаить. Сил вам!!! Бесконечных. Если честно, я не вижу чем мы вам и вашей семье можем помочь. Наверное просто нужно пережить этот дурной возраст, но как? Как это сделать когда в башке такой кисель и все для нее враги ((((( ведь невозмодно ее все время удерживать дома. Ей нужно учиться, вам нужно жить, ведь мир не зациклен на ней..... не знаю ((((( очень-очень-очень сложная ситуация ((((((
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Видать у бабищи крыша течет
А я с вами очень вежливо и по доброму, с чего это вы решили, что зло, потому что назвала вещи своими именами? Так такая бабища как я, если бы в жизни столкнулась бы с таким колокольчиком и все узнала, что творите, на месте матери ссыкухи взяла бы биту и разукрасила бы вам еба.ло. И не течёт у меня крыша в отличие от вас)), не я же себе голову забиваю каких бы подруг пустить в дом - во первых ни одна нормальная девочка не будет общаться даже не с бляд.ю, а ***.ди.щей наркоманской, а если и найдётся такая дурочка-ссыкуха то это будет только хуже для вашей жабы (о ссыкухе молчу, вы сра.ть хотели), потому что даже если бы к ней сама мать Тереза воскресла и пришла ничего хорошего бы не было. Ну поплачется ваша дочь на свою печальную жизнь, пострадает, она же деградантка не видящая ничего дальше своего носа, вот и будет только свою деградацию мусолить. Вам надо с папой превращаться в доброго фея, только в одно целое, искать инвалидов из под которых говно ваша доча выносить будет, памперсы пусть примиряет - походит денёчек, нет ну если хочет жаба го.вна вы как добрый и любящий фей должны исполнить)). И если уличная жизнь лучше значит пусть папа-добрый фей ее на трассу на поводке водит - отсосала, жрачку тогда получила. И внешний вид надо привести в уличный - мыться по великим праздникам, одеваться в обноски. Раз лучше, пусть привыкает. Пусть уже жаба нажрется гов.на до отвала, чтобы из всех щелей лезло. И какие вам ее откровения нужны?? Что она вам может ещё такого сказать чего вы не поняли, какое доверие и расположение это же только манипуляции сейчас слушать. Ваша доча кукловод и дёргает вас за ниточки, это как «если надо я достану этой хрени». Дернула «спасайте меня» и посмотрела реакцию кукол. Проблема же не в том чтобы закрыть на три месяца, а в том чтобы через пару лет опять не начала «веселую жизнь», когда уже так просто на поводок не посадишь.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
А я с вами очень вежливо и по доброму, с чего это вы решили, что зло, потому что назвала вещи своими именами? Так такая бабища как я, если бы в жизни столкнулась бы с таким колокольчиком и все узнала, что творите, на месте матери ссыкухи взяла бы биту и разукрасила бы вам еба.ло. И не течёт у меня крыша в отличие от вас)), не я же себе голову забиваю каких бы подруг пустить в дом - во первых ни одна нормальная девочка не будет общаться даже не с бляд.ю, а ***.ди.щей наркоманской, а если и найдётся такая дурочка-ссыкуха то это будет только хуже для вашей жабы (о ссыкухе молчу, вы сра.ть хотели), потому что даже если бы к ней сама мать Тереза воскресла и пришла ничего хорошего бы не было. Ну поплачется ваша дочь на свою печальную жизнь, пострадает, она же деградантка не видящая ничего дальше своего носа, вот и будет только свою деградацию мусолить. Вам надо с папой превращаться в доброго фея, только в одно целое, искать инвалидов из под которых говно ваша доча выносить будет, памперсы пусть примиряет - походит денёчек, нет ну если хочет жаба го.вна вы как добрый и любящий фей должны исполнить)). И если уличная жизнь лучше значит пусть папа-добрый фей ее на трассу на поводке водит - отсосала, жрачку тогда получила. И внешний вид надо привести в уличный - мыться по великим праздникам, одеваться в обноски. Раз лучше, пусть привыкает. Пусть уже жаба нажрется гов.на до отвала, чтобы из всех щелей лезло. И какие вам ее откровения нужны?? Что она вам может ещё такого сказать чего вы не поняли, какое доверие и расположение это же только манипуляции сейчас слушать. Ваша доча кукловод и дёргает вас за ниточки, это как «если надо я достану этой хрени». Дернула «спасайте меня» и посмотрела реакцию кукол. Проблема же не в том чтобы закрыть на три месяца, а в том чтобы через пару лет опять не начала «веселую жизнь», когда уже так просто на поводок не посадишь.

Оля, ну вы уже реально перегибаете палку. Вот когда вы так начинаете писать, то читать вообще не хочется и получается, что ваша тирада - пук в воздух. А ведь вы что-то донести хотели. И наверняка посыл-то был хороший!!! Как обычно, впрочем.

Правда. Не нужно так!!! Тут такая же мать, как и вы и горе у нее такое же!!! Просто даже в этом горе нужно оставаться людьми а не грязнословными хабалками!!!

Напишите лучше у себя в теме что у вас? Как сын? Как вы сама???
 

Стасик

Guest
Усё пучком:Dance: Мама Ольга феню изучает, поциков с лавочек шугать будет :Aggressive: :Aggressive:

getimage.jpg
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
А я с вами очень вежливо и по доброму, с чего это вы решили, что зло, потому что назвала вещи своими именами? Так такая бабища как я, если бы в жизни столкнулась бы с таким колокольчиком и все узнала, что творите, на месте матери ссыкухи взяла бы биту и разукрасила бы вам еба.ло. И не течёт у меня крыша в отличие от вас)), не я же себе голову забиваю каких бы подруг пустить в дом - во первых ни одна нормальная девочка не будет общаться даже не с бляд.ю, а ***.ди.щей наркоманской, а если и найдётся такая дурочка-ссыкуха то это будет только хуже для вашей жабы (о ссыкухе молчу, вы сра.ть хотели), потому что даже если бы к ней сама мать Тереза воскресла и пришла ничего хорошего бы не было. Ну поплачется ваша дочь на свою печальную жизнь, пострадает, она же деградантка не видящая ничего дальше своего носа, вот и будет только свою деградацию мусолить. Вам надо с папой превращаться в доброго фея, только в одно целое, искать инвалидов из под которых говно ваша доча выносить будет, памперсы пусть примиряет - походит денёчек, нет ну если хочет жаба го.вна вы как добрый и любящий фей должны исполнить)). И если уличная жизнь лучше значит пусть папа-добрый фей ее на трассу на поводке водит - отсосала, жрачку тогда получила. И внешний вид надо привести в уличный - мыться по великим праздникам, одеваться в обноски. Раз лучше, пусть привыкает. Пусть уже жаба нажрется гов.на до отвала, чтобы из всех щелей лезло. И какие вам ее откровения нужны?? Что она вам может ещё такого сказать чего вы не поняли, какое доверие и расположение это же только манипуляции сейчас слушать. Ваша доча кукловод и дёргает вас за ниточки, это как «если надо я достану этой хрени». Дернула «спасайте меня» и посмотрела реакцию кукол. Проблема же не в том чтобы закрыть на три месяца, а в том чтобы через пару лет опять не начала «веселую жизнь», когда уже так просто на поводок не посадишь.
Ольга и без ваших грязных комментариев история пренеприятная, а читая вас ,хочется ваш рот с мылом помыть. Уже все границы переходите с оскорблениями форумчан. Если без грязных оскорблений не получается высказываться- пишите в специальном разделе на форуме ЛТП для невменяемых- там можно.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719