Дочь теряет все)))

  • Последние ответы
  • Новые темы

Стасик

Guest
Ага ,в реале такое не прокатит- по башке кирпичем получишь от тех же гопников. Это только в вирте так хамить не страшно )))
Да ладно, хорош, в лагерь уезжают в 15-, Кстати, за всякую фуйню и уезжают - дал тётке по голове молотком и снял серьги.

ca9ad2034d2e.png
 

Стасик

Guest
Ага ,в реале такое не прокатит- по башке кирпичем получишь от тех же гопников. Это только в вирте так хамить не страшно )))
Получит по шбану, потом закажет азарников. Цены на рынке упали на 30% из-за нищеты.

 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Стасик

Guest
Какие хорошенькие :JC_cupidgirl:
Я кстати не знаю, о чём пишет Ольга, просто иногда попадаются ваши сообщения с критикой её. Возможно, Маруся изучила правила администрирования форума и разбавляет "приторность лжи" - "перчинкой правды".
Маруся же не администратор - не управляющий, она Клинический психолог, Социальный психолог, Детский психолог.
Администратор управляет кораблём, комплектует команду.
 

Стасик

Guest
Здесь не читается вся учётка, видно часть сообщения. Поэтому понятия не имею - о чём она пишет.

Screenshot.png
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
Да я вообще..... невозможно шило в мешке утаить. Сил вам!!! Бесконечных. Если честно, я не вижу чем мы вам и вашей семье можем помочь. Наверное просто нужно пережить этот дурной возраст, но как? Как это сделать когда в башке такой кисель и все для нее враги ((((( ведь невозмодно ее все время удерживать дома. Ей нужно учиться, вам нужно жить, ведь мир не зациклен на ней..... не знаю ((((( очень-очень-очень сложная ситуация ((((((
Вот и я не знаю...руки опускаются, после всех ее высказываний. Типа вы мне никто, и чего пристали. Два года сидели ровно, а тут забеспокоились. Улица мне дороже всего и всех.Я честно сама не знаю даже, как вести уже себя. Отец сегодня скрутил все ручки, спасибо Артемию за подсказку! Не возможно же сутками дома с ней сидеть. По обучению херня, учителя ходить не хотят, так как от школы до нашего
А я с вами очень вежливо и по доброму, с чего это вы решили, что зло, потому что назвала вещи своими именами? Так такая бабища как я, если бы в жизни столкнулась бы с таким колокольчиком и все узнала, что творите, на месте матери ссыкухи взяла бы биту и разукрасила бы вам еба.ло. И не течёт у меня крыша в отличие от вас)), не я же себе голову забиваю каких бы подруг пустить в дом - во первых ни одна нормальная девочка не будет общаться даже не с бляд.ю, а ***.ди.щей наркоманской, а если и найдётся такая дурочка-ссыкуха то это будет только хуже для вашей жабы (о ссыкухе молчу, вы сра.ть хотели), потому что даже если бы к ней сама мать Тереза воскресла и пришла ничего хорошего бы не было. Ну поплачется ваша дочь на свою печальную жизнь, пострадает, она же деградантка не видящая ничего дальше своего носа, вот и будет только свою деградацию мусолить. Вам надо с папой превращаться в доброго фея, только в одно целое, искать инвалидов из под которых говно ваша доча выносить будет, памперсы пусть примиряет - походит денёчек, нет ну если хочет жаба го.вна вы как добрый и любящий фей должны исполнить)). И если уличная жизнь лучше значит пусть папа-добрый фей ее на трассу на поводке водит - отсосала, жрачку тогда получила. И внешний вид надо привести в уличный - мыться по великим праздникам, одеваться в обноски. Раз лучше, пусть привыкает. Пусть уже жаба нажрется гов.на до отвала, чтобы из всех щелей лезло. И какие вам ее откровения нужны?? Что она вам может ещё такого сказать чего вы не поняли, какое доверие и расположение это же только манипуляции сейчас слушать. Ваша доча кукловод и дёргает вас за ниточки, это как «если надо я достану этой хрени». Дернула «спасайте меня» и посмотрела реакцию кукол. Проблема же не в том чтобы закрыть на три месяца, а в том чтобы через пару лет опять не начала «веселую жизнь», когда уже так просто на поводок не посадишь.
Ну вы прям поэтесса, как я погляжу, говно так и лезет со всех ваших никчемных щелей...фууу, пошла блевать
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
Оля, если ты думаешь, что от твоих тошнотных коментов кому то станет легче, и я прям волосы пойду рвать на себе-хе-хе, ты ошибаешься. Меня уже не берет за душу это. Здесь есть люди, с которыми у нас диалог, а читать помои я даже утруждаться не буду, строчи себе.
 
Последнее редактирование:

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Вот и я не знаю...руки опускаются, после всех ее высказываний. Типа вы мне никто, и чего пристали. Два года сидели ровно, а тут забеспокоились. Улица мне дороже всего и всех.Я честно сама не знаю даже, как вести уже себя. Отец сегодня скрутил все ручки, спасибо Артемию за подсказку! Не возможно же сутками дома с ней сидеть. По обучению херня, учителя ходить не хотят, так как от школы до нашего

Как все сложно ((((

Оля, если ты думаешь, что от твоих тошнотных коментов кому то станет легче, и я прям волосы пойду рвать на себе-хе-хе, ты ошибаешься. Меня уже не берет за душу это. Здесь есть люди, с которыми у нас диалог, а читать помои я даже утруждаться не буду, строчи себе,гоу.

Не обращайте внимания. Человек сходит с ума от горя ((((( Я тоже не стала читать ту тираду.
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
Как все сложно ((((

Не обращайте внимания. Человек сходит с ума от горя ((((( Я тоже не стала читать ту тираду.
Вечер добрый, мне уже столько всего говорили, что на каждого психа внимание обращать, чокнешься.
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
То, что она пытается любым способ привлечь к себе внимание, это и дураку понятно. просто протест у нее, для чего только и что этим она хочет добиться.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
То, что она пытается любым способ привлечь к себе внимание, это и дураку понятно. просто протест у нее, для чего только и что этим она хочет добиться.

Оля? Нееее. Она обычно высказывается очень редко. Но видимо все читает. А высказывается тогда, когда уже молчать не может ))))) Она в принципе мне очень импонирует. Она безумно любила, да и любит своего сына. Он тоже подросток, а тут - такой удар - наркоту по почте заказал и спалился. Балван малолетний!!! В общем тоже все плохо ((((
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Оля? Нееее. Она обычно высказывается очень редко. Но видимо все читает. А высказывается тогда, когда уже молчать не может ))))) Она в принципе мне очень импонирует. Она безумно любила, да и любит своего сына. Он тоже подросток, а тут - такой удар - наркоту по почте заказал и спалился. Балван малолетний!!! В общем тоже все плохо ((((
Да конечно,в точку.Ну может стоит тогда чаще высказываться,не держать в себе,пока её комментарий в сблев не превратиться. Ну вот в своей теме не пишет то ничего, почему-то.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
То, что она пытается любым способ привлечь к себе внимание, это и дураку понятно. просто протест у нее, для чего только и что этим она хочет добиться.
Это я уже про свою прфнцессу писала...