Дочь теряет все)))

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Это я уже про свою прфнцессу писала...

Аааа..... прынцесса да..... протестует.... на ровном месте. А еще пройдя через психологов понаслушалась, может чего, вот и мотает из стороны в сторону ((((( как сегодня?
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
Аааа..... прынцесса да..... протестует.... на ровном месте. А еще пройдя через психологов понаслушалась, может чего, вот и мотает из стороны в сторону ((((( как сегодня?
Сидит сегодня тихая, папа вчера тоже разнос ей устроил. Она говорит курить не брошу ...сигареты. Он сказал, ок, тогда срок отсидки увеличивается, приходила учитель по физики, позанимались. Я с ней не хочу разговаривать...что кисель у нее в голове, это точно. Они вчера отмечатсЯ к наркологу ездили, ему уже тоже сообщили о ее "выходе" с 4-го этажа. Он настоятельно рекомендовал сходить на консультацию к психиатру
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Сидит сегодня тихая, папа вчера тоже разнос ей устроил. Она говорит курить не брошу ...сигареты. Он сказал, ок, тогда срок отсидки увеличивается, приходила учитель по физики, позанимались. Я с ней не хочу разговаривать...что кисель у нее в голове, это точно. Они вчера отмечатсЯ к наркологу ездили, ему уже тоже сообщили о ее "выходе" с 4-го этажа. Он настоятельно рекомендовал сходить на консультацию к психиатру

Угу. На счет психиатра поддерживаю. ((((( я ссмотрю на всех этих руферов-***.феров (сын одно время смотрел, восхищался) и я каждый раз говорила - дебилы!!! А сколько их срывается!!! А как же родителям жить после такого горя и т.д. и т.п. сейчас смотрю он немножко остыл. Уже нет такого энтузиазма - понял что это опасно. А ваша дочь - не воспринимает опасности. А ведь это не есть хорошо. Обычно даже старые нарки не хотят умирать, а она даже не задумывается об этом......
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Вот и я не знаю...руки опускаются, после всех ее высказываний. Типа вы мне никто, и чего пристали. Два года сидели ровно, а тут забеспокоились. Улица мне дороже всего и всех.Я честно сама не знаю даже, как вести уже себя. Отец сегодня скрутил все ручки, спасибо Артемию за подсказку! Не возможно же сутками дома с ней сидеть. По обучению херня, учителя ходить не хотят, так как от школы до нашего

Ну вы прям поэтесса, как я погляжу, говно так и лезет со всех ваших никчемных щелей...фууу, пошла блевать
Да, у меня талант - проблюйтесь, а то от своей дочи то не проблевались. И не сомневайтесь, мама Юли вам бы лицо поправила и сообщила бы ещё всему «району» и родителям в школе, что ваша дочь дететей на наркоту сажает, помойка в голове, а вы ей подружек организовываете с таким диагнозом. Контакты юли где психи и наркоманы выкладываете. Фотографии и контакты своей шва.ли выкладывайте))). После этого вам лицо разукрашивать не только все родители «района» придут, а даже гопники подтянутся)).
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
Да, у меня талант - проблюйтесь, а то от своей дочи то не проблевались. И не сомневайтесь, мама Юли вам бы лицо поправила и сообщила бы ещё всему «району» и родителям в школе, что ваша дочь дететей на наркоту сажает, помойка в голове, а вы ей подружек организовываете с таким диагнозом. Контакты юли где психи и наркоманы выкладываете. Фотографии и контакты своей шва.ли выкладывайте))). После этого вам лицо разукрашивать не только все родители «района» придут, а даже гопники подтянутся)).
Эй, фрейлейн, идите лучше спасайте своего торчка малолетнего. Не засоряйте эфир
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Аааа..... прынцесса да..... протестует.... на ровном месте. А еще пройдя через психологов понаслушалась, может чего, вот и мотает из стороны в сторону ((((( как сегодня?
Не на ровном месте. Иногда банан это просто банан - отступить сейчас от своих идей и поведения это признать себя гов.ном, а гов.ном быть никому не хочется)).
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Не на ровном месте. Иногда банан это просто банан - отступить сейчас от своих идей и поведения это признать себя гов.ном, а гов.ном быть никому не хочется)).

Поясните.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.759
Колокольчик, я два дня дома, скорей гоните дочь сюда. Хочет она или нет.
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.000
Здравствуй, Маруся. Отлично сейчас загоню
Дрыхнет модератор Маруся)
Писала тут полночи, а все спали....
У меня сил не было даже поздороваться)
Что доча,как, все капризничает?
Подруг требует?
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
Девочки, не знаю конечно, торопить события не буду...Вчера и сегодня ходят учителя. Долго сегодня занималась с учителем химии, она в мед.колледж хочет поступать. Химичка ей тоже нотацию прочла, что жизнь коротка, а ты ее так бездарно проживаешь. Ведь все вокруг мне говорят, девка то умная, способная, да я и без них это знаю. Короче сегодня поговорили с ней. Утверждает, что учеба ей нужна и хочет и будет заниматься. Выписали из Казахстана дедушку, будет блюсти за ней, так. как может придется в школу ходить и дополнительно заниматься с учителями вне программы
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
Что доча,как, все капризничает?
Подруг требует?
День добрый. Тьфу, тьфу.. боюсь сглазить. Уроки делает. Я там написала, что дедушка к нам на помощь едет. Будет присматривать за ней
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
Дрыхнет модератор Маруся)
Писала тут полночи, а все спали....
Она мою Прынцессу загнать на сайт просила. Сейчас учитель уйдет, скажу, чтоб садилась и все свои мысли и чувства выложила. Потом прокомментируете.
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
То, что советует Маруся, не слушают. А я советую второй раз, настоятельно, вести её к психиатру.
Она нездорова. Услышьте это...
С 4-го этажа лазить - это не просто бунт, это сдвиг по фазе. Как хотите.
И я советую звонить родителям Юли...

Маруся, слушаем мы все, записались к психиатру, я тоже считаю,что не нормально это все. Понимаю, если бы под кайфом была((( Телефон мамы я найду и сообщу ей. Видимо через инспектора придется телефон мамы достать, чтоб в школе узнала, в которой она учится. а потом я сама с мамой поговорю
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.000
Я думаю Ольга имела ввиду, что если дочь признает поражение свое, то она го..вно, а ей им быть не хочется
Возраст конечно такой еще... У меня сыну старшему 14 лет. И знаете, папа мягкий такой, тоже все баловал и было несколько моментов когда тоже от меня сына защищал, когда я ругалась.
Вот это неприемлемо совсем!!!
Одно дело когда родитель в неадеквате может реально травму нанести, другое просто на повышенных тонах...
Я естественно мужа поставила на место.
Так сын эту мягкость его прощупал и стал деньги у него из сумки таскать, постоянно и приличные, то 500, то 1000.... Муж тепленький, не замечал. Мне стали сообщать соседи, потом звонили учителя из школы, сын тратил на всякую вредную гадость, раздавал друзьям, начал курить...
Прекратилось все когда муж перестал приезжать и мы расстались.
А папаша, что, даже не ругал его.
В итоге сторчался и не приезжает к сыну и вместо ответной любви получил обиду за предательство и отвращение.
Обьясните папе, что нельзя так любить!
Наедине, без дочери. Он ваш авторитет мамы подрывает своей защитой, и для дочери он хороший, вы плохая.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.000
Девочки, не знаю конечно, торопить события не буду...Вчера и сегодня ходят учителя. Долго сегодня занималась с учителем химии, она в мед.колледж хочет поступать. Химичка ей тоже нотацию прочла, что жизнь коротка, а ты ее так бездарно проживаешь. Ведь все вокруг мне говорят, девка то умная, способная, да я и без них это знаю. Короче сегодня поговорили с ней. Утверждает, что учеба ей нужна и хочет и будет заниматься. Выписали из Казахстана дедушку, будет блюсти за ней, так. как может придется в школу ходить и дополнительно заниматься с учителями вне программы
Нагружать учебой нужно конечно.
А вы сами не чувствуете что преувеличиваете ее способности, подстегивая самооценку?
Я вот свою дочку считала средней.
А она поступила в Тимирязевскую Академию сама,на бюджетное, живя в деревне и не имея возможности не только на репетиторов, но даже на дополнительные занятия после уроков, транспорта тут нет, и без интернета. Тогда и его не было.
Может не стоит в сиду своей любви переоценивать то и возвеличивать деток?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.000
День добрый. Тьфу, тьфу.. боюсь сглазить. Уроки делает. Я там написала, что дедушка к нам на помощь едет. Будет присматривать за ней
Отлично! Дедуля молодой наверное еще?
Не поведется на ее репризы?)) ( театральные сценки)
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
А вы сами не чувствуете что преувеличиваете ее способности, подстегивая самооценку?
Я вот свою дочку считала средней.
Я ей то это конечно не говорю!!!! Я тоже ее супер способной не считаю, просто знаю, что она может в два раза больше. просто лень((( а еще и события последние к отупению и нежеланию привели. а ей я говорю, что только твое упорство и желанию приведут к результату. Занимайся сама, изучай, дерзай, все в твоих руках
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
Она сейчас на домашнем обучении, все карты в руки, сиди изучай, занимайся самостоятельно. мне даже учитель сегодня сказала, что так даже толк больше будет.