Единоразовое употребление соли, как помочь организму справится и не сломаться.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ну что ты так сразу то человека обижаешь, может ему так кажется просто, что он чисто из любопытства и без длительных марафонов ))))
Привет Дина
Потому что бесит слушать сказки
Этих принцев
Через одного герои такие и кайф у них в тумбочке они сами его не хотят просто лежит кокос а он его не хочет )))) и перспективы и все как один умные и перспективные
Ну надоело не хочется этот бред слушать)))
И после одного раза ****** какие последствия
Так не бывает
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Привет Дина
Потому что бесит слушать сказки
Этих принцев
Через одного герои такие и кайф у них в тумбочке они сами его не хотят просто лежит кокос а он его не хочет )))) и перспективы и все как один умные и перспективные
Ну надоело не хочется этот бред слушать)))
И после одного раза ****** какие последствия
Так не бывает
Ну ладно тебе по-моему прикольно почитать как наркоман сам себе рассказывает что он вообще тут не при чем, он высказывает, я о у него на ум приходит, это уже хорошо))))у тебя разве не было такого?)))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ну ладно тебе по-моему прикольно почитать как наркоман сам себе рассказывает что он вообще тут не при чем, он высказывает, я о у него на ум приходит, это уже хорошо))))у тебя разве не было такого?)))
Такого бреда нет )
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Такого бреда нет )
Ну не такой может прямо, но был же, суть то в чем, что он оправдывает свое употребление, а каким образом, уже неважно, мне до последнего казалось, что я не наркоман,сколько я себе всего рассказывала,например, ну я же мало колюсь, потом завяжу когда - нибудь, я же не на системе соль же не беру и.т.д))!))
 

Socengel

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
35
Реакции
15
Просто ты балабол

Ну что ты так сразу то человека обижаешь, может ему так кажется просто, что он чисто из любопытства и без длительных марафонов ))))
Да нет она попала в точку, для справки балабол это человек который скрывает свои возможности и потенциал для усыпления бдительности. Наглядный пример дибил который срал себе в штаны в первой части «очень страшного кино» а в конце скинул маску, сел в крутую тачку засосался с телкой и уехал в закат. А все остальные сели в лужу... мне уже почти 30 а ни один мой друг не видел ни разу как я целуюсь с девушкой они до сих пор счтают что я девственник...
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Да нет она попала в точку, для справки балабол это человек который скрывает свои возможности и потенциал для усыпления бдительности. Наглядный пример дибил который срал себе в штаны в первой части «очень страшного кино» а в конце скинул маску, сел в крутую тачку засосался с телкой и уехал в закат. А все остальные сели в лужу... мне уже почти 30 а ни один мой друг не видел ни разу как я целуюсь с девушкой они до сих пор счтают что я девственник...
Молодец чувак , твоя точка зрения имеет право на существование!!!!!)))))правильно зачем же демонстрировать свои отношения, для себя же встречаешься, не для них)
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Ну я же писал что и кокаин и метамфетамин и вообще все есть почти что в свободном доступе вот буквально на новый год было все кроме героина. с наркотиками я познакомился 15 лет назад и до сих пор как-то не попробовал... ни разу не было такого чтобы я замарафонил на 2 суток. максимум на одну ночь, да и то обычно юзал с утра чтобы вечером упасть в кровать. И для этого достаточно 2-3 дорожки и все никакого смысла юзать больше ни тогда ни тем более сейчас я не вижу. Я не кайфожор просто слишком любопытный...
и че стыдно?
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
будут деньги и можно и в продолжительные марофоны(((
все зависит от пухлости шмеля)))
Привет !!!! Ты почитай его бред ))))))) у него и кокаин и амфетамин в открытом доступе
Он просто сам не хочет но с одного раза приема асфальтов у него так поехала крыша что он кумарит уже 16 дней
Прикинь гонит чувак ))))
Его к гере надо в клетку у которой ломка от травы ))))
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Привет !!!! Ты почитай его бред ))))))) у него и кокаин и амфетамин в открытом доступе
Он просто сам не хочет но с одного раза приема асфальтов у него так поехала крыша что он кумарит уже 16 дней
Прикинь гонит чувак ))))
Его к гере надо в клетку у которой ломка от травы ))))
я читаю мельком,это бред сидел в поликлинике
но это совсем другая история так вот телка на солях убитая на движе и пару медленных пацанов,так вот она меня заибала минут 30 кувырялась в сумки что искала х знает,вначале равлекался я мило улыбался,потом заипала меня((возле меня же на одной кушетки!!я ей говарю хорош ты палишься она счас и сквазанула более её не видел,зато очередь на одного чел стало меньшее((
а медленные 2 пацанов,висили!!
цирк)))
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Привет !!!! Ты почитай его бред ))))))) у него и кокаин и амфетамин в открытом доступе
Он просто сам не хочет но с одного раза приема асфальтов у него так поехала крыша что он кумарит уже 16 дней
Прикинь гонит чувак ))))
Его к гере надо в клетку у которой ломка от травы ))))
да там многобориц,этот параноик!! я х.з. что он курит что его с одной затяжки так размазала!!
что он пишет это чистой воды пи.здо.больство!!!
и врёт он себе не нам!!
мне пофиг на его левую как ему кажеться гениальную движуху!!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
я читаю мельком,это бред сидел в поликлинике
но это совсем другая история так вот телка на солях убитая на движе и пару медленных пацанов,так вот она меня заибала минут 30 кувырялась в сумки что искала х знает,вначале равлекался я мило улыбался,потом заипала меня((возле меня же на одной кушетки!!я ей говарю хорош ты палишься она счас и сквазанула более её не видел,зато очередь на одного чел стало меньшее((
а медленные 2 пацанов,висили!!
цирк)))
Я в поликлинике не видела ни одного торча )))))
Все анализы у меня ок
Ну все подробней в теме моей
У тебя как дела??? Что с рукой будут делать?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
да там многобориц,этот параноик!! я х.з. что он курит что его с одной затяжки так размазала!!
что он пишет это чистой воды пи.здо.больство!!!
и врёт он себе не нам!!
мне пофиг на его левую как ему кажеться гениальную движуху!!
Да и мне тож если чесно
Кумарит его блин .... его бы с одного раза не замутило даже )))
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Я в поликлинике не видела ни одного торча )))))
Все анализы у меня ок
Ну все подробней в теме моей
У тебя как дела??? Что с рукой будут делать?
сдавать анализы и госпитализация,операция!!сухожилие порвалось скопилась жидкость!!много раз задувал,отбивал руку,ключи срываються,и так же чужие челести!1пару раз((
короче все отложилось и вот результат!!
да я не гоню!!самовнушил себе что это от наркоты!!
а может так и есть!!доктор не отрицает!!
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
.там вон столько ошалелых приходит....им они нужны...

Да и мне тож если чесно
Кумарит его блин .... его бы с одного раза не замутило даже )))

Руся, привет) И до вечера, а то я на работу аж на два часа забила...

и вам Привет))
столько наркоманов видел капец!!,сижу в поликлиники,мать говарит хорош так наблюдать за людьми!!
я же смотрю людям всегда в глаза!!
ф.етиш у меня такой)
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
и вам Привет))
столько наркоманов видел капец!!,сижу в поликлиники,мать говарит хорош так наблюдать за людьми!!
я же смотрю людям всегда в глаза!!
ф.етиш у меня такой)
И я...в глаза)
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921