Единоразовое употребление соли, как помочь организму справится и не сломаться.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
что бы более и по новому себя ненавидить,и параноить!!
ты девочка разве не кайфуеш от паранои?)
Как можно кайфануть от паранойи, от неё с ума сходила только. Слава Богу уже вроде нету параной.
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Alex версия 3.0

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
568
Реакции
280
Привет Дина
Потому что бесит слушать сказки
Этих принцев
Через одного герои такие и кайф у них в тумбочке они сами его не хотят просто лежит кокос а он его не хочет )))) и перспективы и все как один умные и перспективные
Ну надоело не хочется этот бред слушать)))
И после одного раза ****** какие последствия
Так не бывает
Ты то что р.аспизделась. Х.уй черный отсасала уверенность появилась.
 

Stop da weedness

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
66
Реакции
51
поняла. Ни с каким видом зависимости нет проблем) с пищевой в том числе)))
о, представился случай попросить тебя об одолжении не ставить дизлайки моему другу)) Стасу) давай лучше дружить)))
а я думал, что это местный тролль с такими постами матом и предложением запытать торчков
хотя може это у него(неё) личное - неразделённая любовь в торчку какому-то
 

Stop da weedness

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
66
Реакции
51
Это ты 15 дней голодал или нет ???
Нет. Я максимум 12 часов голодаю для очистки. Больше мужчинам вредно голодать. Это только женщинам можно.
Смысл похудения не в голодании. Конечно, похудеешь, но, в основном за счёт мышц, а после голодания потолстеешь за счёт жира (
Худеть надо, изменяя пищевые привычки. Ограничить жиры и углеводы, особенно быстрые, и есть больше белка и овощей. Ну и физическая активность, желательно. Но, главное - питание. Я пару лет назад участвовал в тренинге Ярослава Брина и похудел нормально так, на два или три размера за 3 месяца, почти 20 кг сбросил. И, в принципе, результат держал. Но вот, когда бросил траву курить и сигареты, то начал жрать много, особенно пирожные люблю. Так что снова возвращаюсь к гречке с овсянкой ))
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
а я думал, что это местный тролль с такими постами матом и предложением запытать торчков
хотя може это у него(неё) личное - неразделённая любовь в торчку какому-то
Да нет же)))) Просто он необычный товарищ . Он и другим бывает)
 

Socengel

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
35
Реакции
15
пошел 17-й день после приема апвп. сегодня ночью снились кошмары причем сегодня снилась именно соль... И во сне у меня прямо слюни потекли от этой дряни думал захлебнусь, стою слюни глотаю и не могу понять мысленно не хочу ее употреблять, а организм как будто просит. Начал нервничать что сейчас я себя контроллирую, а в будущем перестану, решил от нее избавится от греха подальше. Поскольку она была «не моя» метнулся к телефону чтобы либо ее мгновенно забирали либо она отправляется в унитаз - и сразу проснулся. В общей сложности поспал часа 4 может плюс полчаса. Нервяк дикий так захотелось закурить что просто жесть, но в течение пары-пяти минут это желание прошло не курю сигареты уже 5 дней да и дома их нет. Остался только неприятный осадок что судя по описаниям мне еще возможно пару недель эти ужасы будут в сон транслировать. Боюсь спать... хотя после пробуждения ничего не изменилось полностью и адекватно отдаю себе отчет что это последствия и они со временем пройдут. Так что если кто-то считает что один раз ничего страшного я вас огорчу один раз этой дряни и отходняк будет настоящий, а не игрушечный. Может тяга физическая и отсутствует но психика и разум просто на истощении... уже третью неделю я «как на пороховой бочке» но благо спичек для нее я даже не намерен искать... недавно начали путаться слова, с утра дважды сказал «добрый вечер» один раз когда зашел к другу и второй раз через минут 15 таксисту. И если раньше я поправлял себя то сейчас я этого даже не заметил (меня поправили) а может опередили и я сам не успел сообразить. Может от недостатка сна а может из-за этой дряни а может из-за валерьянки кторую я выпил чтобы успокоится, я уже не знаю что думать... Возможно из-за нервов на работе ибо вчера я затупил и на 8 часов отключил списание денег со счтов клиентов... тоесть происходил полный атас нужно что-то думать, что-то делать, нервы, а голова как с бодуна... директор конечно сам нервничал что жесть какие беды. После работы выходил так будто меня поцеловал дементор - высосаный до любой эмоции))) может поэтому и начались кошмары хз. Живу один, дома очень одиноко... написал подружке обещала сегодня приехать...
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Стасик

Guest
Вроде есть такая кнопка ))))
Моя кошечка :Kiss:

Эрот давно кружИт над нами,
Фантазий чувственный венок-
В экстазе жаркими губами
Ловлю заветный бугорок!

Здесь не взошла пока-что озимь,
Целую персик влажный твой-
Ты так прекрасна в этой позе,
Весь мир желанья предо мной!

Давно отключен дерзкий разум,
Ты изогнулась, как дуга-
И стала ночь сплошным оргазмом,
Рассыпав страсти жемчуга!

25749694.jpg
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Моя кошечка :Kiss:

Эрот давно кружИт над нами,
Фантазий чувственный венок-
В экстазе жаркими губами
Ловлю заветный бугорок!

Здесь не взошла пока-что озимь,
Целую персик влажный твой-
Ты так прекрасна в этой позе,
Весь мир желанья предо мной!

Давно отключен дерзкий разум,
Ты изогнулась, как дуга-
И стала ночь сплошным оргазмом,
Рассыпав страсти жемчуга!

25749694.jpg
Котик так откровенно
Я стесняюсь )
 

Стасик

Guest
Котик так откровенно
Я стесняюсь )
:Kiss: Моя прелесть :Kiss:

Пленил меня неописуемый тайфун
И губ распущенный бутон в лучах заката…
Магический нектар на нежных лепестках,
Ночной ликер греха и страсти ароматы-

Сносило крышу, рок-н-рол и нежный блюз,
Была вселенная безоблачной и пьяной-
Слизав росу любви, познал я терпкий вкус
Невинных капелек греховного дурмана.

25749842.jpg