Герыч и Дурь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Рита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
178
Реакции
77

Стасик

Guest
Герыч, собака только на траву натаскана?
Это не очень хорошо тогда, потом же ее на жор пропрет, ожиреет быстро.
У кого литературный талант на форуме и любит собак ? НЕ Трезвая Маша.
Это уже шестой акк, или Маруся наняла писательницу или писательница сама пишет от скуки.
 

Рита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
178
Реакции
77
У кого литературный талант на форуме и любит собак ? НЕ Трезвая Маша.
Это уже шестой акк, или Маруся наняла писательницу или писательница сама пишет от скуки.
Писать от скуки? Нахрена мне это делать? Да и скучно мне сейчас в принципе не бывает, потому что некогда. Мне реально нужна помощь. Почти 2 недели я без травы сижу, тяга притупилась, но вчера чуть было не сорвалась, напилась снотворного и уснула почти в 10 вечера, только чтобы опять не побежать на поиск кладов. Знаю, что если сейчас сорвусь, то это будет очень надолго. Опираюсь только на статьи, сама вылезаю из этого болота в которое сама себя и загнала. Помочь мне больше не кому. Я не видела родителей пол года, мы только созваниваемся по телефону. Вчера еще раз поговорила с Паразитом( это кличка того парня, с которым я сейчас общаюсь). Он тоже особо не хочет в этом участвовать, я попросила его прочитать стартовую статью на этом сайте, но он отказывается, потому что ему лень читать. Он просто не хочет брать на себя ответственность или боится. Или его все устраивает. Я много раз его говорила, чтобы он отвязался от меня, нашел себе нормальную девку с которой он сможет завести семью, но он видимо просто привык ко мне. Еще раз повторю, что он не наркоман, не алкоголик и не курит. Вот и все. Я завидую тем, у кого рядом родители, братья, сестры, друзья, все, кто хочет помочь и может сделать это.
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Писать от скуки? Нахрена мне это делать? Да и скучно мне сейчас в принципе не бывает, потому что некогда. Мне реально нужна помощь. Почти 2 недели я без травы сижу, тяга притупилась, но вчера чуть было не сорвалась, напилась снотворного и уснула почти в 10 вечера, только чтобы опять не побежать на поиск кладов. Знаю, что если сейчас сорвусь, то это будет очень надолго. Опираюсь только на статьи, сама вылезаю из этого болота в которое сама себя и загнала. Помочь мне больше не кому. Я не видела родителей пол года, мы только созваниваемся по телефону. Вчера еще раз поговорила с Паразитом( это кличка того парня, с которым я сейчас общаюсь). Он тоже особо не хочет в этом участвовать, я попросила его прочитать стартовую статью на этом сайте, но он отказывается, потому что ему лень читать. Он просто не хочет брать на себя ответственность или боится. Или его все устраивает. Я много раз его говорила, чтобы он отвязался от меня, нашел себе нормальную девку с которой он сможет завести семью, но он видимо просто привык ко мне. Еще раз повторю, что он не наркоман, не алкоголик и не курит. Вот и все. Я завидую тем, у кого рядом родители, братья, сестры, друзья, все, кто хочет помочь и может сделать это.
Е.б.а.т.ь. трава там у вас трава, я завидую, тяга с такой силой от солей, других веществ, но от травы.....никогла не поверю, чтобы такая сильная ещё, за какими ты там кладами бегаешь, признавайся уже, может быбла есть вариант поднять ))))) если некогда скучать, занимайся делами, отвлекает, статьи читаешь, поможет, главное верить в себя и не думать, что сорвешься. Ты говоришь, ты ему говорила, значить не настойчиво объяснила, если он тебе не нужен шлёшь его и все, мало ли что хочет он, смотри,что хочешь ты, на поводу ни у кого идти не надо.
 

Стасик

Guest
Я много раз его говорила, чтобы он отвязался от меня, нашел себе нормальную девку с которой он сможет завести семью, но он видимо просто привык ко мне. Еще раз повторю, что он не наркоман, не алкоголик и не курит. Вот и все.
Тебя поёб.ывает за пару папирос и ему зае.бись.
 

Стасик

Guest
Ты говоришь, ты ему говорила, значить не настойчиво объяснила, если он тебе не нужен шлёшь его и все, мало ли что хочет он, смотри,что хочешь ты, на поводу ни у кого идти не надо.
Ага, а ёба.рем станет собака. Не-ее, зоофилы эт нормально, но, в социуме РФ не очень приветствуется такой вид секса.
 

Стасик

Guest
Опираюсь только на статьи, сама вылезаю из этого болота в которое сама себя и загнала. Помочь мне больше не кому.
Воот :Good: молодец, по форуму полазий, лясы поточи в темах, другим торчкам что-нибудь посоветуй.
 

Рита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
178
Реакции
77
Может кто подскажет. Я в завязке месяца 2, тяги нет, но есть тревога, которая возникает без причины. По утрам почему -то особенно сильная. Почему так и скоро ли пройдет. В статьях ничего не нашла по этому вопросу.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Может кто подскажет. Я в завязке месяца 2, тяги нет, но есть тревога, которая возникает без причины. По утрам почему -то особенно сильная. Почему так и скоро ли пройдет. В статьях ничего не нашла по этому вопросу.
Это нормально у всех так,держись девочка,три месяца точно,потом легче...только не общайся с теми кто употребляет ни в коем случае!!!!Держись!
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Может кто подскажет. Я в завязке месяца 2, тяги нет, но есть тревога, которая возникает без причины. По утрам почему -то особенно сильная. Почему так и скоро ли пройдет. В статьях ничего не нашла по этому вопросу.
Я тоже два месяца.
Тревогу свою анализирую: раскладываю по полочкам поводы переживать. Когда уясняю, что конкретных причин нет - успокаиваюсь.
Ну или паника на пустом месте - я тоже её не пугаюсь, стараюсь услышать и понять.
Ещё бывают ситуации, когда меня «гонит» - так называю состояние, когда мне хочется бежать! Идти в быстром-быстром темпе неизвестно куда! Это обычно происходит, когда у меня нет понимания будущего. Я иду.
И параллельно понимаю, что меня гонит моё же сердцебиение и спутанность мыслей.
Медитация помогает, но я редко этим занимаюсь. Главное рефлексировать и не бояться.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Может кто подскажет. Я в завязке месяца 2, тяги нет, но есть тревога, которая возникает без причины. По утрам почему -то особенно сильная. Почему так и скоро ли пройдет. В статьях ничего не нашла по этому вопросу.
гормональные нарушения...привет...
Мне психиатр объяснял , что в утренние часы повышается выработка кортизола, гормона который вызывает чувство тревоги...вечером снижается....конечно она ( тревога) без причины...если это гормональное...Ты не можешь руководить этим... Еще только два мес...восстанавливается всё...там уже после трёх посмотришь.....У меня в депре так было. тоже разбалансировка нейромедиаторов была По утрам жуткая тревога....к вечеру утихала...вроде засыпала норм, а в 03 00 подрывало аж от страха.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
гормональные нарушения...привет...
Мне психиатр объяснял , что в утренние часы повышается выработка кортизола, гормона который вызывает чувство тревоги...вечером снижается....конечно она ( тревога) без причины...если это гормональное...Ты не можешь руководить этим... Еще только два мес...восстанавливается всё...там уже после трёх посмотришь.....У меня в депре так было. тоже разбалансировка нейромедиаторов была По утрам жуткая тревога....к вечеру утихала...вроде засыпала норм, а в 03 00 подрывало аж от страха.
Да, кстати!
Читала, что кортизол нам помогает просыпаться)
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Я тоже два месяца.
Тревогу свою анализирую: раскладываю по полочкам поводы переживать. Когда уясняю, что конкретных причин нет - успокаиваюсь.
Ну или паника на пустом месте - я тоже её не пугаюсь, стараюсь услышать и понять.
Ещё бывают ситуации, когда меня «гонит» - так называю состояние, когда мне хочется бежать! Идти в быстром-быстром темпе неизвестно куда! Это обычно происходит, когда у меня нет понимания будущего. Я иду.
И параллельно понимаю, что меня гонит моё же сердцебиение и спутанность мыслей.
Медитация помогает, но я редко этим занимаюсь. Главное рефлексировать и не бояться.
гонит как раз кортизол) древнейший гормон) бей или беги)))
и конечно ж ты права работа со своими мыслями...а так и не выкарабкаешься, если все проблемы по полочкам не разложить, полностью согласна....
 

Стасик

Guest
Может кто подскажет. Я в завязке месяца 2, тяги нет, но есть тревога, которая возникает без причины. По утрам почему -то особенно сильная. Почему так и скоро ли пройдет. В статьях ничего не нашла по этому вопросу.
Усё пучком, ЦНС не выбрасывает гормоны удовольствия в ответ на Адреналин. ЦНС отдыхает и восстанавливается.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
гонит как раз кортизол) древнейший гормон) бей или беги)))
и конечно ж ты права работа со своими мыслями...а так и не выкарабкаешься, если все проблемы по полочкам не разложить, полностью согласна....
Чета проблема с этим кортизолом именно по утрам....вялая всегда. К вечеру только редко разгоняюсь....его нужно повышать или он сам?
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Чета проблема с этим кортизолом именно по утрам....вялая всегда. К вечеру только редко разгоняюсь....его нужно повышать или он сам?
кортизол повышается от чрезмерного стресса в основном....туда ещё кофе...наркотики ...это гормон стресса...от него чаще всего повышается давление...растет сахар в крови...он рушит организм. Нейтрализовать надо эндорфинами/дофаминами/ окситоцинами/серотанинами))))
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Чета проблема с этим кортизолом именно по утрам....вялая всегда. К вечеру только редко разгоняюсь....его нужно повышать или он сам?
дофамин- это морковка впереди носа)) это цели и достижения...., потом окситоцин...это доверие , близость...это обнимашки,дружеские посиделки, разговоры по душам...от этого вырабатываетсяокситоцин , потом серотонин...уверенность и доминирование ....и эндорфины...естественный наркотик...спорт...начинает синтезироваться после 20 мин занятий спортом....
Ну и всякое такое...про эти гормоны простыни писать можно....когда АД пьешь кстати он регулирует состояние этих нейромедиаторов...почему и говорят, что надо пропить как экстренную помощь, а потом разбираться самому....поэтому на них и подсаживаются, надеясь что они решат за них проблемы)))) и сидят годами....