Как объяснить родителям, что я не перестал быть человеком?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
он уцепится за твои слова как за сапасательный круг... и буде апеллировать ими... умничать на экзаменах надо было... еще и суицидом мать пугает... он предлагает забыть и простить...
Все я молчу
Я тоже мужа пугала типа в окно прыгну
Он как заорёт я тебя сейчас сам на х. С этого окна тебя кину сразу перехотелось лежать в гробу некрасивой )))))))
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Ну так он не на системе как я поняла
Оправдывал марафоны сдачей экзамена
Это конечно заблуждение
да это вранье же... для мамы...вот переписку почитают и все встанет на свои места...
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
да это вранье же... для мамы...вот переписку почитают и все встанет на свои места...
Да я понимаю но я же ему не могу пресинг устраивать
Он же осознал и хочет бросить
Признает свои ошибки
Просто он видимо такой дерзкий
Не может пускать в своё личное пространство
Но надо иначе не поможеш
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
это просто особенный нарк как и все мы) он иногда и только по делу... собственно и на геру, раз месяц садилась...а потом каждый день...
 

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498
это просто особенный нарк как и все мы) он иногда и только по делу... собственно и на геру, раз месяц садилась...а потом каждый день...
Больной человек нуждается в понимании и поддержке, наркоман итак чувствует себя отвергнутым и понимает, что накосячил, а Вы предлагаете признать невменяемым недочеловеком, без прав и личного мнения.
И к слову о шибко умных, закон запрещает хранить и распространять, за употребление статьи нет.
А конституционные права-это права не зависящие от положения и состояния.
И еще кое-что, когда человека все ненавидят из-за наркотиков, что ему еще остается кроме как долбить? Я точно знаю, что к амфетамину не вернусь, слишком много потерял из-за него, но и люди должны понимать, что однозначная реакция ненависти и отвращения тоже не выход.
А когда "здоровые" злорадствуют-это уже признак плохого человека, уж извините
 

Мама Люда

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
216
Реакции
110
Понимаю, что отбирать телефон-это часть терапии (хотя я в этом вроде особо не нуждаюсь, но правила есть правила), но потребовать к нему полный доступ-это перебор.
НЕ перебор! Тебе теперь доверие заслужить надо будет! И это только время,
Нам дочка тоже вроде все рассказала, пароли выбили силой, и в телеграмме увидели все о чем умолчала.. Теперь знаем и что употребляла и с кем...
Какие сейчас друзья могут быть! И не друзья они вообще, а соупотребители
Полностью поддерживаю маму! А ты потом оценишь и спасибо скажешь, когда будешь жить трезвой жизнью без всякой наркоты! Для экзаменов употреблять, Я в шоке, как и подруги дочери сказали про амф., что это вообще для настроения и все оК.
 

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Больной человек нуждается в понимании и поддержке, наркоман итак чувствует себя отвергнутым и понимает, что накосячил, а Вы предлагаете признать невменяемым недочеловеком, без прав и личного мнения.
И к слову о шибко умных, закон запрещает хранить и распространять, за употребление статьи нет.
А конституционные права-это права не зависящие от положения и состояния.
И еще кое-что, когда человека все ненавидят из-за наркотиков, что ему еще остается кроме как долбить? Я точно знаю, что к амфетамину не вернусь, слишком много потерял из-за него, но и люди должны понимать, что однозначная реакция ненависти и отвращения тоже не выход.
А когда "здоровые" злорадствуют-это уже признак плохого человека, уж извините
пыталась придумать как сравнить наркоманию ребенка , что бы он понял эту боль...
представь что твоя любимая девушка спит с твоим лучшим другом и умножь эту боль на 1000 и все равно эта боль не будет соизмеримой...
 

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498
НЕ перебор! Тебе теперь доверие заслужить надо будет! И это только время,
Нам дочка тоже вроде все рассказала, пароли выбили силой, и в телеграмме увидели все о чем умолчала.. Теперь знаем и что употребляла и с кем...
Какие сейчас друзья могут быть! И не друзья они вообще, а соупотребители
Полностью поддерживаю маму! А ты потом оценишь и спасибо скажешь, когда будешь жить трезвой жизнью без всякой наркоты! Для экзаменов употреблять, Я в шоке, как и подруги дочери сказали про амф., что это вообще для настроения и все оК.

У меня есть друзья которые не употребляют, они тоже соупотребители?
И амфетамин для настроения-это уже и вправду идиотия.
Кроме того выбивали силой....да, мы наркоманы и нелюди, зато вы умные и хорошие силой выбиваете.
Девочка если осознала, то сама из телеграмма все лишнее бы удалила, а если не осознала, то и удалять смысла нет.
Чес слово, уже хочется свою нарколыжку открыть, чтоб лечить наркоманов подальше от таких как Вы
 

Мама Люда

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
216
Реакции
110
пыталась придумать как сравнить наркоманию ребенка , что бы он понял эту боль...
представь что твоя любимая девушка спит с твоим лучшим другом и умножь эту боль на 1000 и все равно эта боль не будет соизмеримой...
Точно, Маша. Стресс, который испытывают родители не дай Бог кому пережить! А сколько с неврозами попадают в больницу. Не понять ему сейчас, пока папой не станет...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
как только ты забудешь все г.овно от наркоты ты снова пойдешь долбить... и можешь сейчас говорить что угодно, но у всех так ! и тыкать в грязь надо , дозированно и по делу... как только твоя больная самооценка лезет из тебя сразу ссанную тряпку в морду надо... ты потерял то что тебе давали родители ... это доверие и надежды! ты отобрал у них жизнь... ты этого не понимаешь к сожалению...
 

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498
пыталась придумать как сравнить наркоманию ребенка , что бы он понял эту боль...
представь что твоя любимая девушка спит с твоим лучшим другом и умножь эту боль на 1000 и все равно эта боль не будет соизмеримой...
Единственная девушка, с которой я хотел бы связать жизнь состоит в отношениях с моим хорошим другом, как-то пережил.
А что касается детей-я совершеннолетний, не готовы принять, что я не ваша собственность и это моя жизнь-не заводите детей.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
У меня есть друзья которые не употребляют, они тоже соупотребители?
И амфетамин для настроения-это уже и вправду идиотия.
Кроме того выбивали силой....да, мы наркоманы и нелюди, зато вы умные и хорошие силой выбиваете.
Девочка если осознала, то сама из телеграмма все лишнее бы удалила, а если не осознала, то и удалять смысла нет.
Чес слово, уже хочется свою нарколыжку открыть, чтоб лечить наркоманов подальше от таких как Вы
от таких как мы? сынок я 19 лет назад бросила героин)
и бросала я его в психушке 6 месяцев... вот там я была отбросом... ты не представляешь что там и как... когда как куску говна относятся все люди... ты ни кто ты грязь и зараза... без конфет и котлет только квашенная тухлая вареная капуста))) что ты знаешь об унижениях?
кто виноват в наркомании твоей? мама? она тебя учила торчать? так почему она должна в себе держать боль и злость?
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Единственная девушка, с которой я хотел бы связать жизнь состоит в отношениях с моим хорошим другом, как-то пережил.
А что касается детей-я совершеннолетний, не готовы принять, что я не ваша собственность и это моя жизнь-не заводите детей.
о ну вот приехали)))
твоя жизнь значит)))
что ты купил за свою жизнь что у тебя есть? кроме того что дали тебе родители?
весной в армейку собираешься?
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Единственная девушка, с которой я хотел бы связать жизнь состоит в отношениях с моим хорошим другом, как-то пережил.
А что касается детей-я совершеннолетний, не готовы принять, что я не ваша собственность и это моя жизнь-не заводите детей.
ты не понял не фига... можешь дальше свою гордыню тешить но по факту ты глупый тторч и только...и пустышка без душная... яколка... только вот это наркота тебя сделала таким вот выйдет последняя из тебя и тогда поймешь кто ты...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
А что касается детей-я совершеннолетний, не готовы принять, что я не ваша собственность и это моя жизнь-не заводите детей
ты ж блин посмотри на него))) ну ну твоя жизнь говоришь) можешь прям сегодня собрать свои пожитки и идти в жизнь , только бери то чо заработанно тобой! а не трусы что мама купила)
 

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498
от таких как мы? сынок я 19 лет назад бросила героин)
и бросала я его в психушке 6 месяцев... вот там я была отбросом... ты не представляешь что там и как... когда как куску говна относятся все люди... ты ни кто ты грязь и зараза... без конфет и котлет только квашенная тухлая вареная капуста))) что ты знаешь об унижениях?
кто виноват в наркомании твоей? мама? она тебя учила торчать? так почему она должна в себе держать боль и злость?
Ну, мне как минимум хватило мозгов не пробовать героин.
А аргумент в духе "меня так лечили, значит всех надо так лечить" "меня гнобили, всех надо гнобить"-это рациональное и правильное мышление здорового человека?
С чего Вы взяли что я забуду, что со мной сделал амфетамин? Я из-за него потерял бюджетное место в престижном вузе и каждый день еще несколько лет буду жалеть, что разрушил свою жизнь. Я завязываю не потому, что меня поймали, а потому, что у меня еще есть надежда на нормальную жизнь
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
С чего Вы взяли что я забуду, что со мной сделал амфетамин?
потому что так устроен мозг )))
иначе люди бы умирали от боли и горя... память стирает плохое в первую очередь и оставляет только радужные воспоминания...
 

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498
ты глупый тторч и только...и пустышка без душная... яколка
Я Вас задел? Взрослого и умного человека обидел тупой торч???? Извините, если так, просто я открыт и готов услышать, но не готов принимать на веру все подряд.
можешь прям сегодня собрать свои пожитки и идти в жизнь , только бери то чо заработанно тобой! а не трусы что мама купила)
ДА Я С РАДОСТЬЮ СВАЛЮ ИЗ ЭТОГО ДУРДОМА!!! Мне есть где пожить первое время, есть друзья, которые займут на еду, знаю где найти работу. Мне нужен на это телефон, ну да, на него не заработал, подарили, подарок я вернуть должен?
Может я себя на органы должен продать и долги вернуть? Я должен родителям по факту незащищенного секса?????
Я не спорю, что они меня любят, я их тоже люблю, но Вы не понимаете о чем говорите, если сравниваете лечение от амфетамина с героиновой зависимостью.