Как объяснить родителям, что я не перестал быть человеком?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ну, мне как минимум хватило мозгов не пробовать героин.
А аргумент в духе "меня так лечили, значит всех надо так лечить" "меня гнобили, всех надо гнобить"-это рациональное и правильное мышление здорового человека?
С чего Вы взяли что я забуду, что со мной сделал амфетамин? Я из-за него потерял бюджетное место в престижном вузе и каждый день еще несколько лет буду жалеть, что разрушил свою жизнь. Я завязываю не потому, что меня поймали, а потому, что у меня еще есть надежда на нормальную жизнь
Так амфетамин то разругает посильнее героина
Ты не злись
Это нужно понять принять и пережить
Через несколько месяцев агрессия пройдёт
 

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
, мне как минимум хватило мозгов не пробовать героин.
ты прикалываешься? сравнил свою химозу с натур продуктом))) ты не понимаешь что говоришь)))
а потом разницы нет какой наркотик ... мышление меняется одинаково и зависимость одна и таже...
и к слову наркоман это не больной , это зависимый человек.... и это не лечится ... только присекается употребление...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
о чем говорите, если сравниваете лечение от амфетамина с героиновой зависимостью.
я понимаю))) химоза сильнее цепляет и мрут от нее быстрее , точнее гниют за живо ... ты наверное сказок начитался про безобидность амфа))
 

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498
Так амфетамин то разругает посильнее героина
Ты не злись
Это нужно понять принять и пережить
Через несколько месяцев агрессия пройдёт
Я окружен злом сейчас, мне кажется, что закономерно, что я сам становлюсь нервным, хотя я согласен, что это похоже на синдром отмены.
А вообще, насколько мне известно, спиды и хмурый имеют разную природу зависимости, героинщики видят в гере смысл жизни и им все безразлично, скоростные убеждены, что у них нет зависимости и им кажется правильным и логичным иногда подразогнаться.
Героинщик может убить за дозу, амфетаминщик нет (ну, кроме тех, кто уже способный на убийство изначально)
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Мне есть где пожить первое время, есть друзья, которые займут на еду, знаю где найти работу. Мне нужен на это телефон, ну да, на него не заработал, подарили, подарок я вернуть должен?
это пишет трезвый человек ? отвечающий за себя? займу ? должен вернуть? ДОЛЖЕН! а то тебя должны не обижать и оберегать ...
меня зацепить не возможно ты не первый такой ... почитай истории и поймешь что ты как капирка всех предыдущих...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
амфетаминщик нет
чушь и бред...скоростные с катушек слетают быстро и у.бит за дозу могут, да и просто убить на измене... и если помешать наркоту добыть... ты не дошел до этой стадии радуйся... но твои родители знают что будет дальше....... а ты в розовых очках...
да и амфетаминовый в окна выходят чаще на отходосах) и мрут от остановки сердца...
 

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498
это пишет трезвый человек ? отвечающий за себя? займу ? должен вернуть? ДОЛЖЕН! а то тебя должны не обижать и оберегать ...
меня зацепить не возможно ты не первый такой ... почитай истории и поймешь что ты как капирка всех предыдущих...
крч к черту вас, кичитесь тем, что не употребляете, зато сами гниете как личность. Неужели быть трезвым-значит быть злым и ненавидеть? А завести ребенка-значит заиметь должника? Я против наркотиков, но таким трезвым, я не буду
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498
с катушек слетают быстро и у.бит за дозу могут, да и просто убить на измене... и если помешать наркоту добыть.
По гере судите. В окно и сердце да, но для общества амфетаминщик опасен только распространением
 

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
крч к черту вас, кичитесь тем, что не употребляете, зато сами гниете как личность. Неужели быть трезвым-значит быть злым и ненавидеть? А завести ребенка-значит заиметь должника? Я против наркотиков, но таким трезвым, я не буду
все высказался)
топай ножкой сильнее...
и как бы сначала родители ростят ребенка а дальше ребенок помогает родителям... это прописано в семейном кодексе...
вот смотри родители тебе должны квартиру оставить? а почему? они разве обязаны?
 

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
По гере судите. В окно и сердце да, но для общества амфетаминщик опасен только распространением
забыл про отсутствие морали, беспорядочным сексом...и подсадкой всего окружения...воровством ...и короной и всемогуществом...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
зависимость-это и есть болезнь,почитайте определения, освежите, так сказать
зависимость это вредная привычка и рефлекс... болезни лечат таблетками врачи или операцией) а зависимость не лечат ...
хочешь совет , полиция дала такому же нару ... подай в суд на мать и тогда будешь качать права...