Клон Я уже совсем не понимаю. Что со мной?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Микола

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
213
Реакции
170
Не думаю что это была случайность.
Бесов изгонял батюшка)))
Я верю в бога! И не сомневаюсь что неприятность моя с наркатой не в накозание а очередное испытание.
 

Микола

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
213
Реакции
170
Скукатище пипец!!! Жена не выдерживает мои припадки. Может успакоительные какие-то пропить Валерьяна уже не помогает.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Микола

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
213
Реакции
170
Терпи и не срывайся на жене
Пройдёт
У меня тоже так было
И Вазы била и швыряла все
Припадки были настоящие
Знаю что пройдёт, это и спасает. Заметил что каждый день ктонибуть присоединяется к форуму и проктически все исчезают, где Рустамчик?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Микола

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
213
Реакции
170
А ты не д.о.е.б.уйся ты же торч какое право имеешь на слово так пыль ... что ты нормального в жизни сделал ?
Не повериш! но очень много! Бросил чтобы не просра все что добился
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Знаю что пройдёт, это и спасает. Заметил что каждый день ктонибуть присоединяется к форуму и проктически все исчезают, где Рустамчик?
У Рустама пятый месяц
Он заходит только по пятницам теперь
Это я тут торчу очень часто )))
 

Микола

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
213
Реакции
170
У Рустама пятый месяц
Он заходит только по пятницам теперь
Это я тут торчу очень часто )))
Похоже что тебе не безразлично и ты пытаешься помочь! Спасибо! Мне скучно, и спасить не знаю что?
 

Микола

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
213
Реакции
170
Всем добрый день!! 9 мая месяц трезвости отмечу его на черноморском курорте в веду этого возможно роуминг не позволит посищять форум. У меня все отлично привыкаю к новой жизни. Спасибо за внимание!!!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.434
Реакции
36.902
Всем добрый день!! 9 мая месяц трезвости отмечу его на черноморском курорте в веду этого возможно роуминг не позволит посищять форум. У меня все отлично привыкаю к новой жизни. Спасибо за внимание!!!
Привет!
Какие курорты то? Сказано же сидеть дома! Что вы все велосипед изобретаете с квадратными колесами?
 

Микола

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
213
Реакции
170
Все ради семи!! В другой раз возможности не будет! С женой обглварили не како раслабона (пянки......) только экскурсии.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Все ради семи!! В другой раз возможности не будет! С женой обглварили не како раслабона (пянки......) только экскурсии.
чеши чеши , жена контролить будет , не капли алкашки и мысли все о семье нашивай новую лыжню забывай замуты тебе не 20 лет
 

Микола

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
213
Реакции
170

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Микола

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
213
Реакции
170
Вернулся с праздника! С большим трудом удалось вырваться с центра города. Решил написать, все проходит хорошо месяц обсалютной трезвости. Мысли если и посищяют то в плане разсуждений как отрава влияла на мозг и сознание как чуствую себя сейчас по сравнением с прошлым. Чуствую что разум в моменты опатии больше не видит решении проблемы в употриблении. Правда полностью выздоровевшим себя пока слабо чувствую, помню какая коварная зараза разслобляться нельзя. Отдых проходит хорошо, посищяем экскурсии дети с трудом выдерживают четыре дня по шесть часов минимум на ногах. Город герой Севастополь богат интересными местами.Остольное свое время занимаю просмотром фильмов на историческую тематику, сном либо чтением статей. Спасибо за внимание!!