Клон Я уже совсем не понимаю. Что со мной?

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Вернулся с праздника! С большим трудом удалось вырваться с центра города. Решил написать, все проходит хорошо месяц обсалютной трезвости. Мысли если и посищяют то в плане разсуждений как отрава влияла на мозг и сознание как чуствую себя сейчас по сравнением с прошлым. Чуствую что разум в моменты опатии больше не видит решении проблемы в употриблении. Правда полностью выздоровевшим себя пока слабо чувствую, помню какая коварная зараза разслобляться нельзя. Отдых проходит хорошо, посищяем экскурсии дети с трудом выдерживают четыре дня по шесть часов минимум на ногах. Город герой Севастополь богат интересными местами.Остольное свое время занимаю просмотром фильмов на историческую тематику, сном либо чтением статей. Спасибо за внимание!!
Ну если всё по чесноку,то красавчик! Сохраняй семью,это самое дорогое!вот мой сынок просрал девочку,теперь жалеет ох как!
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ну если всё по чесноку,то красавчик! Сохраняй семью,это самое дорогое!вот мой сынок просрал девочку,теперь жалеет ох как!
Самоконтроль и жене скажи пусть контролит тебя по полной!
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ну если всё по чесноку,то красавчик! Сохраняй семью,это самое дорогое!вот мой сынок просрал девочку,теперь жалеет ох как!
Людмила У Вашего Артема будет ещё много девочек ))) он просто пока ограничен в передвижениях и средствах а так вы ж его знаете Он точно один не останется ни при каких обстоятельствах )))))
 

Микола

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
213
Реакции
170

Микола

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
213
Реакции
170
Всем добрый вечер!!! Ну и вот семейная вылазка в Севастополь завершина. Первые десятки километров на пути домой уже позади. Все прошло отлично, не смотря на то что все кроме меня не отказывали себе выпеть писят грамм за ужином у меня даже желания небыло. Зять у которого мы и были в госьях сегодня спрасил когда я "разеадируюсь" С девчатами мол нармально не бухнуть. Я ответил что сейчас мне хорошо чуствовать себя трезвым а через пару месецев я надеюсь и вовсе смысол в алкаголе окончательно испарится. Что косаемо соли был момент когда гуляли по берегу моря в Херсонесе мне показалась что два перца шарили под камнями в какойто момент воспоминания нахлынули да и воаброжение всякое проигровать начало но дело до желания употребить не дошло следом вспомнил какое это дерь.мо мне даже жаль их стало. Они слепы еще как катята каторые дажи и не пытаются глаза раскрыть, а уж куда смотреть и вовсе речи быть не может. Вопщем я в автобусе еду скукатище!!!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Всем добрый вечер!!! Ну и вот семейная вылазка в Севастополь завершина. Первые десятки километров на пути домой уже позади. Все прошло отлично, не смотря на то что все кроме меня не отказывали себе выпеть писят грамм за ужином у меня даже желания небыло. Зять у которого мы и были в госьях сегодня спрасил когда я "разеадируюсь" С девчатами мол нармально не бухнуть. Я ответил что сейчас мне хорошо чуствовать себя трезвым а через пару месецев я надеюсь и вовсе смысол в алкаголе окончательно испарится. Что косаемо соли был момент когда гуляли по берегу моря в Херсонесе мне показалась что два перца шарили под камнями в какойто момент воспоминания нахлынули да и воаброжение всякое проигровать начало но дело до желания употребить не дошло следом вспомнил какое это дерь.мо мне даже жаль их стало. Они слепы еще как катята каторые дажи и не пытаются глаза раскрыть, а уж куда смотреть и вовсе речи быть не может. Вопщем я в автобусе еду скукатище!!!
Зато аватарка у тебя веселая!
Проси жену чтоб контролила и дальше!
Пока еще срок то небольшой и дома может все возобновиться!
Употребляющих рядом быть не должно, всех в сад таких с подколами!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Всем добрый вечер!!! Ну и вот семейная вылазка в Севастополь завершина. Первые десятки километров на пути домой уже позади. Все прошло отлично, не смотря на то что все кроме меня не отказывали себе выпеть писят грамм за ужином у меня даже желания небыло. Зять у которого мы и были в госьях сегодня спрасил когда я "разеадируюсь" С девчатами мол нармально не бухнуть. Я ответил что сейчас мне хорошо чуствовать себя трезвым а через пару месецев я надеюсь и вовсе смысол в алкаголе окончательно испарится. Что косаемо соли был момент когда гуляли по берегу моря в Херсонесе мне показалась что два перца шарили под камнями в какойто момент воспоминания нахлынули да и воаброжение всякое проигровать начало но дело до желания употребить не дошло следом вспомнил какое это дерь.мо мне даже жаль их стало. Они слепы еще как катята каторые дажи и не пытаются глаза раскрыть, а уж куда смотреть и вовсе речи быть не может. Вопщем я в автобусе еду скукатище!!!
Круто!!! Как хорошо у моря
 

Микола

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
213
Реакции
170
Всем доброй ночи!! Закончился отпуск, больничный. Заступил на дежурство надеюсь работы будет мало и мне удастся по спать
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Микола

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
213
Реакции
170

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Я уже привык засыпать в одно и тоже время и отвык работать по ночам. Хоть неходи поэтому в отпуск.
Думаю трудно работать ночью...я вот сова и могу не спать до утра...но работать и быть внимательной в ночную смену не смогла бы наверное...
 

Микола

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
213
Реакции
170
Думаю трудно работать ночью...я вот сова и могу не спать до утра...но работать и быть внимательной в ночную смену не смогла бы наверное...
За почти 14 лет превык так что редко отдыхаю пред ночью да и на следующий день раньше обеда спать редко получается лечь на работе спасает то что приспособился быстро засыпать и быстро включатся
 

Микола

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
213
Реакции
170
Добрый вечер! Нужен совет заметил что я поправился по факту не знаю по ащущением килограм на десять. Так вот подумываю о диете или об упражнениях каких небудь. Что скажите стоит ли мне сейчас заниматься какими небудь изнурениями себя или потерпеть
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Добрый вечер! Нужен совет заметил что я поправился по факту не знаю по ащущением килограм на десять. Так вот подумываю о диете или об упражнениях каких небудь. Что скажите стоит ли мне сейчас заниматься какими небудь изнурениями себя или потерпеть
Думаю пока не стоит.всё уйдет само по себе,ничего страшного если истощенный организм набрал немного лишнего...главное будь здоров,со спортом ещё рановато,сердце всё-равно даст о себе знать,лишние нагрузки ему пока не нужны...ну если только больше гулять и ходить пешком.
 

Микола

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
213
Реакции
170
Думаю пока не стоит.всё уйдет само по себе,ничего страшного если истощенный организм набрал немного лишнего...главное будь здоров,со спортом ещё рановато,сердце всё-равно даст о себе знать,лишние нагрузки ему пока не нужны...ну если только больше гулять и ходить пешком.
Думаю пока не стоит.всё уйдет само по себе,ничего страшного если истощенный организм набрал немного лишнего...главное будь здоров,со спортом ещё рановато,сердце всё-равно даст о себе знать,лишние нагрузки ему пока не нужны...ну если только больше гулять и ходить пешком.
Еще меня беспокоит желудок особенно после обеда словно надувается изжога проскальзывает меня это жудко бесит и утомляет чуствую себя как колобок надеюсь в больницунет большой необходимости обращяться
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Еще меня беспокоит желудок особенно после обеда словно надувается изжога проскальзывает меня это жудко бесит и утомляет чуствую себя как колобок надеюсь в больницунет большой необходимости обращяться
Пропейте эсенциале форте,еще можно мезим после еды,печень тоже повреждена после наркотиков
 

Микола

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
213
Реакции
170