Клон Я уже совсем не понимаю. Что со мной?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Нелюблю я такие игры;)) я в логические головоломки играла одно время...прикольно;)) эх щас бы тетрис;)) только времени нет играть да и с детьми подеремся из за него;)))
я не ради игры там был,мы все взрослые на связи,на голосе,взрослые дядьми и тетки от 30 лет,так поболтать................
и все блин с Украины)))))))))
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Нелюблю я такие игры;)) я в логические головоломки играла одно время...прикольно;)) эх щас бы тетрис;)) только времени нет играть да и с детьми подеремся из за него;)))
В рендзю играешь?
 

Микола

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
213
Реакции
170
да без доната там тока страдать.................
Восновном тратиш напем итопоначалучтоб быстро качнуть до топов пото понимаешь что хочется иксклюзив вопщем как раскрутишся я не ради реклама но отной логике там мода нужно внимание терпеннье опыт но зто все бесполезно если компгавно или нет не тащит
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Люсь как будду заблочить? Чтоб пись.ки мне не кидал??? Тебе тоже писал?? Или только я удостоилась выслушать все прелести??
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Восновном тратиш напем итопоначалучтоб быстро качнуть до топов пото понимаешь что хочется иксклюзив вопщем как раскрутишся я не ради реклама но отной логике там мода нужно внимание терпеннье опыт но зто все бесполезно если компгавно или нет не тащит
скиллуй брат танкист))))))))))))
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
В рендзю играешь?
Монтесумма помоему игра.. и еще какая то типо детектив..там выщитать что б дверь открыть или рисунок собрать чтоб ключь получить.. не помню название...рендзю первый раз слышу...
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Восновном тратиш напем итопоначалучтоб быстро качнуть до топов пото понимаешь что хочется иксклюзив вопщем как раскрутишся я не ради реклама но отной логике там мода нужно внимание терпеннье опыт но зто все бесполезно если компгавно или нет не тащит
если ты криворукий рак и дно ты рожден страдать,давай с этим же энтуизмом за статейки)))))))))
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Screenshot_20190410-233639.png
 

Микола

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
213
Реакции
170

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Люсь..смотри каку красоту мне прслал...все нах. Да нах...вот некуда мне идти , нету у меня его;))) и шо делать ?? Хотела с горя в буддизм еб.а.нуть..так меня и там послали....эх...пойду топиться с горя;))))
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
эх буддист онон.ист,я сбрил волосы свечкой-воском прожег 5 точек, на макушке,я блин буддист он лошье обувает я его попытался мы с ним были братья))))))))))))
зря я блин побрился
Ничего не говори. .я тоже собралась...бриться...слава русскому Богу не успела;))))
 

Микола

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
213
Реакции
170
Люсь..смотри каку красоту мне прслал...все нах. Да нах...вот некуда мне идти , нету у меня его;))) и шо делать ?? Хотела с горя в буддизм еб.а.нуть..так меня и там послали....эх...пойду топиться с горя;))))
Ты нашол мой ответ или нет?
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Ты нашол мой ответ или нет?
Ты бл.я.дь глаза открой!!!! Соль из них вытри;))) я Ника;))) ответ ненашЛА и не искала...напиши еще раз...лучше сам усвош...повторение мать учения!!!
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385