Клон Я уже совсем не понимаю. Что со мной?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.463
Реакции
36.939

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Коммерсантка ху.ева....даже на операции сына хотела наварить. Когда 5 лет назад он в аварию попал, я все бросила, поехала в больницу, у него переломы, требовалась операция на руке. По квоте бесплатно, только документы нужны были ну и пластину купить.
Я в инете нашла за 25 тыс. Пластину, отец мой купить должен был, ну и документы у нее были, договорились утром перед больницей забрать. Подьехали утром к ее подьезду, она выскочила из дома со своим мужем, стали орать что сумку не отдадут, сами поедут и все купят, требовать 50 тыр за пластину. Отец мой инвалид по сердцу стал сумку отнимать, еле отнял ,мне сказал из машины не выходить....визг был , они с кулаками на отца, но он отнял, они ломанулись к машине, я еле успела стекло закрыть...

Банально устроили скандал из за навара за пластину.... Мрази.
А вчера чешет мне какой мой отец гад приехал якобы бить их... Я говорю, в машине сидела и все видела и слышала, хорош врать. Твари...
Я же говорю поокуратней с ней!!!Баба без мозгов и тормоза...посочувствуй ей;)) на таких грех обижаться;))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.463
Реакции
36.939
Я же говорю поокуратней с ней!!!Баба без мозгов и тормоза...посочувствуй ей;)) на таких грех обижаться;))
Я легко умею не пускать в свою жизнь подобных. Внуков не даю и в гости не допускаю. Старшего видела 2 раза за его 14 лет. Младших вообще ни разу!
Шизики они. А яблоко от яблони....но я то верила что на осинке вырастают апельсинки))).
 

Микола

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
213
Реакции
170
Может ты ей ненужен??? Как вариант...
Доброе утро! Раньше после передоза как то трудно уснуть а взтот раз вырубает просто. Простулся в 3 часов взял телефон и ах... уел веь мокый. Не видет не сим не флеш. Вытащил там тоже вада.Вопшем нашол рис засыпал им телефон и дальше спать лёг Разбудила жена мол че с телефоном Я ей дождь в столовой прошло она мне не гани я ей либо ты и купала После этих слов взбесилась выдрасила кружку с чаем на улицу собралась и умчалась на работу Сейчас пойду камеры видео наблюдения просматривать вдруг я и правда лунател ночью
 

Микола

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
213
Реакции
170

Микола

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
213
Реакции
170
Тупо начиталасьпро созависимость и приняла позицию отстранения.
Такими дурами вся страна переполнена, сами своих мужей закапывают, нахлобучаться барбитуройили синькой обдолбятся и спят...

Микола! А вы читайте ей что мы тут пишем, вслух!
У нас такая будет связь пока, пока не вдуплит!
Уверен её это взбесит. Я в шоке уже довно от происходящего. Что происходит вопше не пойму Если мои подозрения верны то я сам все делаю что бы у неё была возможность вышвырнуть меня с собственного дома в идеале в психушку у или в тюрьму
 

Микола

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
213
Реакции
170
Может быть уснул на телефоне вспател и ват результат
 

Микола

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
213
Реакции
170
на чисах только 15 а я уже так устал Весь день с начало засну а потом аш проснусь жуть как трудно проснуться
 

Микола

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
213
Реакции
170
Добрый вечер я в норе жена вернулась с работы как не в чем не бывало приготовил ужин (рыбу минтай в соусе) обговорили происшествие ночное. Я просто уснул на телефоне и вспотел как обычно на отходосе и бывает А ещё мне удалось все таки угаварить читать мне, первая статья позади !
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Добрый вечер я в норе жена вернулась с работы как не в чем не бывало приготовил ужин (рыбу минтай в соусе) обговорили происшествие ночное. Я просто уснул на телефоне и вспотел как обычно на отходосе и бывает А ещё мне удалось все таки угаварить читать мне, первая статья позади !
а сам не как читать?
 

Микола

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
213
Реакции
170

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Микола

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
213
Реакции
170
Осудили
в танках гоняеш?счас?
Нет!!! Даже близко нет желания. С утра до 15 чс проспал затем сездел шабашечку померил посчитал приехал домой и принялся статьи читать пока жена не пришла.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Микола

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
213
Реакции
170

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420