Клон Я уже совсем не понимаю. Что со мной?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Сегодня жена ушла на татуаш бровей в обед небыло почти три часа не ответила на званок я мгновенно пришло в ярость конечно сразу мысли шалается возник фильм перед глазами как она там изменяет всякая хвй.ня в башку как полезла даже про то что я её убю.В какой-то момент я задумался да че я ганю совсем ******.ся и отлегло. Возможно я и ошибаюсь но мне кажется я могу себя оналезировать
ООО мой муж такой же
Не ответила на звонок все ИЗМЕНА!!!!!! Вы больные люди )))))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.459
Реакции
36.922
у меня семя двое детей жена не состоянии сама решить свои проблемы камуналку платить некаму кредиты тоже с работы уйти придётся договор на дополнителом зароботке расторгнуть подведу коллегу сам он не сможет работать и все это ради того чтобы я сидел в 15 км от города и годап, Ане ебе.т там мою жену ктонибуть?? Я просто уверен что там слечу быстрей
Абсолютно у всех наркоманов куча проблем и долгов...и плохое здоровье. Если бы их не было, кто бы тогда бросал?
Но выходы находят.
А жена...конечно уйдет, если продолжишь употреблять. Торчки никому не нужны.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.459
Реакции
36.922
А как же Дина,Андрей который с ютуба?
Дина постоянно говорит о тяге, гоняет ее.
На силе воли долго не протянешь..
Андрей о сайте узнал уже после того как бросил.
Если работать продолжал, то по - моему мнению он кайфует сейчас от известности благодаря роликам. И ответственность держит.
Ну по крайней мере это помогло в первые три месяца. Кстати не помню чтоб он с работы не уходил. Где то он говорил об этом?
 

Микола

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
213
Реакции
170
Добрый день!!! Две недели позади.. Артемий советовал отпустить время, то есть не считать дни? В целом тяги нет,, изредко проскакивает кадры, но я мгновенно их меняю. Пару раз снились сны, это самое мучительно для меня, уже с утра просыпаюсь с чувством вины и сожаления боюся это само сильная нить каторая беспокоит но слава богу реже чем в предыдущих попытках. Благадарю за внимание !!!
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.424
Реакции
86.691
Правила нарушаешь ((( да хер с ними с танками, это все детский сад... тебе на себя вообще все равно что ль? ты в жопе Микола очнись, какие расслабоны, жена читала статьи? Она сюда придет?
Да, кстати... Если жена выпивает, то твоя трезвость - на волоске...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.424
Реакции
86.691
Сегодня жена ушла на татуаш бровей в обед небыло почти три часа не ответила на званок я мгновенно пришло в ярость конечно сразу мысли шалается возник фильм перед глазами как она там изменяет всякая хвй.ня в башку как полезла даже про то что я её убю.В какой-то момент я задумался да че я ганю совсем ******.ся и отлегло. Возможно я и ошибаюсь но мне кажется я могу себя оналезировать
Это химический бред ревности. У алкашей он часто и густо, у наров - тоже. Погугли "бред ревности" и всё поймешь...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.424
Реакции
86.691

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.424
Реакции
86.691

Артем_вск

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
929
Реакции
1.021

Микола

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
213
Реакции
170
Всем добрый вечер и спасибо за беспокойства обомне, я трезвый, чувствую себя хорошо, но не идеально. Иногда всплывают кадры из прошлого заливаю их отвращением и все проходит. Вчера встретил "товарищя" обменялись новастями не по теме и разошлись. Самочувствие испортилось диарея прямо напала но в скоре все прошло и я забыл о встречи. Правда сон плохой все-же преснился, видел соль даже взял в руки появилась жена помню как лицо и глаза её будто кричали от очаинья а дальше не помню проскулся с чувством вены. В остальном все отлично, приехали родственники жены из заграницы пришлось опять посетить застолье у тёщи с тестем родственники у них поселились. От олкаголя отказался без труда да и не кто не настаивал. Готовим отмазки на предстоящие праздники чтоб не разслоблялся а бома сидел в танки не играю похоже прошло Ну как-то так!!! Спасибо за внимание!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.424
Реакции
86.691
Всем добрый вечер и спасибо за беспокойства обомне, я трезвый, чувствую себя хорошо, но не идеально. Иногда всплывают кадры из прошлого заливаю их отвращением и все проходит. Вчера встретил "товарищя" обменялись новастями не по теме и разошлись. Самочувствие испортилось диарея прямо напала но в скоре все прошло и я забыл о встречи. Правда сон плохой все-же преснился, видел соль даже взял в руки появилась жена помню как лицо и глаза её будто кричали от очаинья а дальше не помню проскулся с чувством вены. В остальном все отлично, приехали родственники жены из заграницы пришлось опять посетить застолье у тёщи с тестем родственники у них поселились. От олкаголя отказался без труда да и не кто не настаивал. Готовим отмазки на предстоящие праздники чтоб не разслоблялся а бома сидел в танки не играю похоже прошло Ну как-то так!!! Спасибо за внимание!!
А на работу когда собираешься?
 

Микола

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
213
Реакции
170
Не собираюсь пока вообще с больничный вопрос решон с 3 мая почки лечить на две недели ну а потом уж деваться некуда придётся
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.424
Реакции
86.691

Микола

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
213
Реакции
170
Увы!! У меня не совсем физическая работа хотя утамится и дома в постель можно