Кто бросил уже больше месяца назад, отпишитесь!)

  • Последние ответы
  • Новые темы

romans74

Только Сегодня
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
83
Реакции
3
Самое вот что мне кажется неправильно - это возлагать ответственность на кого то. Как я поняла в этой методике их учат что надо довериться только богу...
Не поняла.
Зачем бороться, если можно просто раз в день говорить: - Я, Рома, наркоман. ))
Например ученый
Самые верующие люди )))
А если мусульманин,
Без разницы Бох, Аллах иль Буда. Важно лишь помнить что Он - не я. )))
Чтобы был донором
АН и АА - не коммерческие организации, а добровольные объединения. У нас нет никаких руководителей, есть лишь обличенные нашим собственным доверием исполнители. У нас нет ни разовых платежей ни членских взносов. Мы не связаны ни с какими РЦ, ни с какими врачами, мусорами, церквями, партиями и футбольными командами )))
 

romans74

Только Сегодня
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
83
Реакции
3
Не относят себя к какой либо религии,но есть молитвы ( обязательные,с молитвы начинается собрание ),
Не хошь молиццо - сиди пей пуэр в одно харю ))) Шоккером как в ребухах бить не будут. Проверял )))
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Не поняла.

Зачем бороться, если можно просто раз в день говорить: - Я, Рома, наркоман. ))

——- если человек бросил то он не наркоман.
Вот если курильщик бросил , он не скажет о себе уже - я курильщик.
Все . Нет этого в его жизни...
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Не хошь молиццо - сиди пей пуэр в одно харю ))) Шоккером как в ребухах бить не будут. Проверял )))
Все это запутанно .
Но в любом случае вы не наркоман , что очень хорошо.
 

romans74

Только Сегодня
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
83
Реакции
3
Знаете девочки/чка о чем я сейчас думаю? О том, как вы сидите в консультантской и пытаетесь сюда писать так, чтобы не подать виду что вы прекрасно знаете про Анонимных Наркоманов... и даже ходите на собрания. И выссказываетесь там ))) Можно не отвечать - ответ я знаю )))
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Знаете девочки/чка о чем я сейчас думаю? О том, как вы сидите в консультантской и пытаетесь сюда писать так, чтобы не подать виду что вы прекрасно знаете про Анонимных Наркоманов... и даже ходите на собрания. И выссказываетесь там ))) Можно не отвечать - ответ я знаю )))
Ответ прост- у вас паранойя.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Всё просто - не укололся,значит высшая сила помогла,бог отвёл,а вот если укололся- дьявол совратил. Это просто перекладывание ответственности за своё употребление на неведомые высшие силы. Я бессилен,отдаю себя на волю божию.
А на самом деле нар снимает с себя ответственность за своё употребление и перекладывает на беса,жену,начальника,гаишника,да кого угодно. А причина для употребления всегда одна - мозг требует кайфа.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
А вы рассчитывали ,что мы с вами бредить начнём?
))))) Ну давайте,может быть весело)))
Привет!
Ну Инннн! Мне потом просить Марусю весь этот бред переносить((((
Зомби перед тобой запрограммированное, не видно?
Хочешь чтоб оно сорвалось?
Да вроде и так нетрезвое .написал же что он наркоман)))
Поверь так оно и есть.))
 

romans74

Только Сегодня
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
83
Реакции
3
Так, теперь вы и тут флудите.
Вам сложно открыть свою тему и там мусолить свои шаги?
Просто жду когда тут отпишется кто-нибудь "бросивший'. Пока что вся ветка забита постами одного админа под разными никами )))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Просто жду когда тут отпишется кто-нибудь "бросивший'. Пока что вся ветка забита постами одного админа под разными никами )))
По темам походите, там админ под разными никами 30 000 сообщений понаписал. Может найдете бросивших. Если что, свисните, я их сюда позову, ок?
А тему свою все же создайте. Там и обсудим и как вы шагаете и как ясновидите кто под разными никами и рецепты заваривания пуэров, и все что хотите, вплоть до Б.Д.С.М.
 

romans74

Только Сегодня
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
83
Реакции
3
[QUOTE="Люси, post: 111099, member: 70"]По темам походите, там админ под разными никами 30 000 сообщений понаписал. Может найдете бросивших.[/QUOTE]
Это вы наверное только про модератора
Маруся
Сообщения:
31.932


Не скромничайте. Остальные ваши "консульты" тоже молодцы:
Люси
Сообщения:
5.735
Инночка
Сообщения:
6.830


Как вы там сказали выше... "-Запутанно все как-то" :Wink:
особенно для бескорыстного спасительного форума чи "программы", не?
:Lol:
 
Последнее редактирование:

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
[QUOTE="Люси, post: 111099, member: 70"]По темам походите, там админ под разными никами 30 000 сообщений понаписал. Может найдете бросивших.
Это вы наверное только про модератора
Маруся

Сообщения:
31.932


Не скромничайте. Остальные ваши "консульты" тоже молодцы:
Люси

Сообщения:
5.735
Инночка
Сообщения:
6.830


Как вы там сказали выше... "-Запутанно все как-то" :Wink:
особенно для бескорыстного спасительного форума чи "программы", не?
:Lol:

[/QUOTE]
Да, точно, уже больше, не успела отследить. Но теперь у нас есть кому за нами следить)
 

romans74

Только Сегодня
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
83
Реакции
3
Да, точно, уже больше, не успела отследить. Но теперь у нас есть кому за нами следить)
Да что тут следить - я лишь говорю об этом с вами. Остальные все понимают молча. :Wink:
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Да что тут следить - я лишь говорю об этом с вами. Остальные все понимают молча. :Wink:
Не противоречьте себе. Они не молчат а под разными никами сами с собой беседуют)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
и тупо рубят на мамках бабло :good3:
Какое еще бабло?

Это ваши рц шаговые рубят баблище на мамках , женах и торчках . И вселяют нару в голову тупую идею что он беспомощен перед простым рефлексом, на всю жизнь теперь порченый наркоман и без групп не проживет.
Вы как обычно все перепутали. Тут вход бесплатен.
 

romans74

Только Сегодня
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
83
Реакции
3
Какое еще бабло?

Это ваши рц шаговые рубят баблище на мамках , женах и торчках . И вселяют нару в голову тупую идею что он беспомощен перед простым рефлексом, на всю жизнь теперь порченый наркоман и без групп не проживет.
Вы как обычно все перепутали. Тут вход бесплатен.

Еще раз для тех кто в танке крупно и по буквам:

Анонимные Наркоманы - некоммерческое бесприбыльное содружество никак не связаное ни с каким другими организациями, в том числе с другими программами и сообществами, работающими по двенадцати шагам, реабилитационными центрами или исправительными учреждениями. В качестве организации, АН не осуществляет наем профессиональных консультантов или психотерапевтов, и не предоставляет в пользование жилые помещения либо клиники. В дополнение к этому, сообщество не предоставляет какие бы то ни было образовательные, юридические, финансовые, психиатрические либо медицинские услуги.

Википедия.
 
Последнее редактирование: