Кто бросил уже больше месяца назад, отпишитесь!)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.003
Еще раз для тех кто в танке крупно и по буквам:
Анонимные Наркоманы - некоммерческое бесприбыльное содружество никак не связаное ни с каким другими организациями, в том числе с другими программами и сообществами, работающими по двенадцати шагам, реабилитационными центрами или исправительными учреждениями. В качестве организации, АН не осуществляет наем профессиональных консультантов или психотерапевтов, и не предоставляет в пользование жилые помещения либо клиники. В дополнение к этому, сообщество не предоставляет какие бы то ни было образовательные, юридические, финансовые, психиатрические либо медицинские услуги.
Википедия.
Ну вот для этого тут и создаются отдельные темы , чтоб вы в своем танке хоть крупными ,хоть матом это все расписали красочно и рассказывали как у вас там устроено.
Чтоб мы из своих танков зашли и вспомнили , а не бегали по всем танкам торчков вспоминая в каком вы свой след отложили))))
Давайте, не ленитесь!
Бегом тему писать, а то уже напрашиваетесь на люли.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.003

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719

romans74

Только Сегодня
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
83
Реакции
3

romans74

Только Сегодня
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
83
Реакции
3
Его проперло что мы тут связаны с рц, которые в банерах висят и прикидываемся только что против.
Это вас "проперло" высмеивать путь по которому успешно идут миллионы. Связывать его с сектой, ребухами и прочим шлаком.
А я лишь защищаюсь.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.003
Это вас "проперло" высмеивать путь по которому успешно идут миллионы. Связывать его с сектой, ребухами и прочим шлаком.
А я лишь защищаюсь.
Ну лан, если не с РЦ, тогда пойдет.
Мы тут такая же группа бывших торчей и их родных, только без молитв и без признания своего бессилия. И без убеждения что нар или алкаш это навсегда. Поэтому наша посещалка не растет. Кто бросил , тот уже живет полноценной жизнью, не считая себя зависимым и не крутится в среде торчей.
Рефлекс ушел за 3 месяца, и все, не тянет.
Поэтому бредота ходить на встречи с торчами и теребить его.
 

romans74

Только Сегодня
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
83
Реакции
3
Ну лан, если не с РЦ, тогда пойдет.
Мы тут такая же группа бывших торчей и их родных, только без молитв и без признания своего бессилия. И без убеждения что нар или алкаш это навсегда. Поэтому наша посещалка не растет. Кто бросил , тот уже живет полноценной жизнью, не считая себя зависимым и не крутится в среде торчей.
Рефлекс ушел за 3 месяца, и все, не тянет.
Поэтому бредота ходить на встречи с торчами и теребить его.
Будем играть в попугайку. Повторяю: вам АН - бредота и торчи, мне - семья и спасение.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.003

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Будем играть в попугайку. Повторяю: вам АН - бредота и торчи, мне - семья и спасение.
Откройте пожалуйста тему свою.
smile46.gif

smile67.gif
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.003
Откройте пожалуйста тему свою.
smile46.gif

smile67.gif
Инусик!
У нас трындец, снова пришел конец света(((
Я даже воды не набрала и ниче не зарядила. Заряда телефона на час хватит, не больше.
Наверное обрывы на линиях как в том году.
Так что могу пропасть на день или больше. Предупредила)
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Инусик!
У нас трындец, снова пришел конец света(((
Я даже воды не набрала и ниче не зарядила. Заряда телефона на час хватит, не больше.
Наверное обрывы на линиях как в том году.
Так что могу пропасть на день или больше. Предупредила)
Ппц.поняла. чего там? Снегу навалило?
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Я не думаю. Я знаю. Сам сидел напротив вас мадам и вы строчили посты. И неважно как вас звали.

Вы больны? Жаль Стасика нет, он бы точно назвал ваш диагноз. С какой целью вы здесь? Туча людей прошли вашу систему и многие говорят, в том числе и те кто тут - не работает она!!! Я сама лично ходила к АН - сбоище наркоманов которые обсуждают кто на чем сидел и кто и где брал. Вот и все.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.003
Ппц.поняла. чего там? Снегу навалило?
Обошлось вроде.
Это просто загорелся дом того алкаша, у которого сын крестник моему бывшему. Потушили вроде. А там х.з.
Дети ща со школы пришли рассказали...крики там, соседи вызывают скорую, полицию, пожарку, органы опеки...
Ну а мы на одной линии вот и замкнуло.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Обошлось вроде.
Это просто загорелся дом того алкаша, у которого сын крестник моему бывшему. Потушили вроде. А там х.з.
Дети ща со школы пришли рассказали...крики там, соседи вызывают скорую, полицию, пожарку, органы опеки...
Ну а мы на одной линии вот и замкнуло.
У вас как всегда. НТВ. Чрезвычайные происшествия)))
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Вы больны? Жаль Стасика нет, он бы точно назвал ваш диагноз. С какой целью вы здесь? Туча людей прошли вашу систему и многие говорят, в том числе и те кто тут - не работает она!!! Я сама лично ходила к АН - сбоище наркоманов которые обсуждают кто на чем сидел и кто и где брал. Вот и все.
Это просто нечто какое-то :Unknown:будто не трезвый...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.003
У вас как всегда. НТВ. Чрезвычайные происшествия)))
Не верь никому когда скажут что в деревне зимой тоска)
Ну так вот этот алкаш с соседом я тебе говорила резал позавчера мне баранов на продажу и папа мой предложил им выпить. Они выпили грамм 300 на троих бренди гавеного. И папа, которому 77 лет, очень удивлялся, когда он остался трезвым, а этих развезло очень сильно.
Так сильно что меня уже бесило.
Этот Леша одну тушку баранью уронил на грязный пол , вообще сделал все некрасиво, ушел даже не сказав досвидания, просто все бросил. Я убрала,закрыла все.
А наутро уже вчера, стали смотреть мясо, от ноги отрезан кусок и нет одной печенки.

Ну с пьяными говорить бесполезно, я не пошла разбираться. Просто не заплатила.
А вообще ощущение что долбили что то. Не могло так развести от двух стопок.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277