Местным Иудам посвящается...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Марусь, один вопрос ...вот Лерино сообщение -
"- а Наташа у нас "миротворец", побежала напару с Алиной Рустика в ЛТП успокаивать)
То, что я не ною и не выпрашиваю тут жалости - не значит, что мне не больно. Идиотки."
На слово "Идиотки" как мне объективно отреагировать? Я правильно поняла, что это по отношению и ко мне сказано?

Ты ответ мой помнишь? Что я написала. Что ты создала форум и в разговоре с тобой нужно соблюдать субординацию ...могу найти...это на разговор Алисы с тобой.
Так и понимай. Я считаю тебя двуличной и не задумывающейся об обеих сторонах ситуации барышней.
Либо ты прикрывала неприязнь ко мне, делая вид, что не замечаешь оскорблений; либо - идиотия, нарушающая мыслительный процесс.

Идиоти́я — самая глубокая степень олигофрении, в тяжёлой форме характеризующаяся почти полным отсутствием речи и мышления.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.040
Марусь, один вопрос ...вот Лерино сообщение -
"- а Наташа у нас "миротворец", побежала напару с Алиной Рустика в ЛТП успокаивать)
То, что я не ною и не выпрашиваю тут жалости - не значит, что мне не больно. Идиотки."
На слово "Идиотки" как мне объективно отреагировать? Я правильно поняла, что это по отношению и ко мне сказано?

Ты ответ мой помнишь? Что я написала. Что ты создала форум и в разговоре с тобой нужно соблюдать субординацию ...могу найти...это на разговор Алисы с тобой.
А при чем тут создала форум? Я на форум захожу не для праздных бесед, да? И болезным не стоит забывать, что с ними будут общаться, отталкиваясь от их темы и их неадеквата. А они забывают об этом почему-то.
Насчет "идиоток". На мой взгляд, честней назвать кого-то идиотками, чем мутитью, выкручивать, лепить горбатого, втирать очки и ты ды))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.040
А ещё эта дрянь потом орет, что сами всё знали и статьи им не нужны.
И вообще - это их заслуга, что бросили.
А что с ними с утра до ночи сидели, каждую соплю их читали и анализировали - это так, несущественно)

На «моём веку» (за время моего пребывания на форуме) так поступили уже 4 метадонщика и один полинаркот.
Гнидота, че сказать.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Так и понимай. Я считаю тебя двуличной и не задумывающейся об обеих сторонах ситуации барышней.
Либо ты прикрывала неприязнь ко мне, делая вид, что не замечаешь оскорблений; либо - идиотия, нарушающая мыслительный процесс.

Идиоти́я — самая глубокая степень олигофрении, в тяжёлой форме характеризующаяся почти полным отсутствием речи и мышления.
Ок)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.040
А при чем тут создала форум? Я на форум захожу не для праздных бесед, да? И болезным не стоит забывать, что с ними будут общаться, отталкиваясь от их темы и их неадеквата. А они забывают об этом почему-то.
Насчет "идиоток". На мой взгляд, честней назвать кого-то идиотками, чем мутитью, выкручивать, лепить горбатого, втирать очки и ты ды))
А то, что вы все дружно проникаетесь этими персонажами, перестаете замечать их неадекват-это вам минус.
А я неадекват вижу с пару слов.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
А при чем тут создала форум? Я на форум захожу не для праздных бесед, да? И болезным не стоит забывать, что с ними будут общаться, отталкиваясь от их темы и их неадеквата. А они забывают об этом почему-то.
Насчет "идиоток". На мой взгляд, честней назвать кого-то идиотками, чем мутитью, выкручивать, лепить горбатого, втирать очки и ты ды))
Всё поняла, выводы сделала


правда ,надо работать. Кормлю себя сама )))
 

Cтасик

Guest
4e906408c8ce.jpg
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
И снова Салам)будем фанатам вашим рвать пуканы попалам)
читать нет времени на сообщениние и не считаю нужным отвечать и читать))
Я знаю какие будут последствия дизлайки и прочее))Мне пох))Я говарю что думаю в лицо,мне не важно что подумают обо мне,самое главное что думаю Я о вас!
Так вот Маруся-Рената и Алина.
Одна себя возомнила Владычецей-монополисткой Ногтегрызного салона(х.з. как назваеться,я ногти пласками стригу) Всея Днепра и Всей Украины))бред,у нее всегда делает Коломойский,Яценюх.и прочие видные политики Незалежной из когтей-ногти)))Статусная мадам.
Другая администратор Салона Красоты Всея Мск и,да что там всего Московского региона,у нее на обслуживания Сабянин,да какой там Мэр,САМ,прихорашиваеться В.В.П.!!!Статусная Мадам!!!
Приземлитесь на грешную землю(могу лестницу дать)Вас обьядениет тока одно ВЫ ОБЕ НЕОТЕСАННЫЕ ХАБАЛКИ-потому как что каждая из вас поливает грязью семью!!!
Ваши мужья,дети-разве виноваты что вы гнилые?раз прилипляете их?
Бабье прибывайте в своём илюзорном мире ваших грез где вы бизнес леди,нафига приплетать семью!!дуры набитые!!!!обе в равной степени!!
Кусайтесь,рвите волосы друг у друга во всех местах-НО НЕ ПРИПЛЕТАЙТЕ СЕМЬЮ -И посему вы ничтожества!!!
И нафига вы сравниваете друг друга?Одна живет в Днепропетровске,обычный заштатный городок,скажем прямо страна с изношенной экономикой,там хорошо тока таким как Р.Ахметову!!Другая в Мск -это не Россия там роляет прописка,кто бы что не говарил у тебя есть прописка у тебя белая з.п. приезжие мигранты на 50%меньшее будут получать а имигранты(хохлы)вообщее 75%.
Короче удачи!!ОБОИМ!!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Вась ты вк есть?
Здесь паскудная обстановочка.Особенно истеричный "Создатель")))
Нету,не Вк не в однакласниках и в инсте)куда мне будут писать письма?родственникам?ладно отойдет от Алкашки или от паров растворителя ну или как лак для снятие лака передышала видать)
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Нету,не Вк не в однакласниках и в инсте)куда мне будут писать письма?родственникам?ладно отойдет от Алкашки или от паров растворителя ну или как лак для снятие лака передышала видать)
Ну ты в общем увидел какие здесь высоконравственные люди.....Все давай пока тогда.Я сюда х.у.й зайду.
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Ну ты в общем увидел какие здесь высоконравственные люди.....Все давай пока тогда.Я сюда х.у.й зайду.

Да, Тем, плевать в душу тем кто тебе помогал днями и ночами и выпрашивать деньги у форумчан , хотя много раз писали это не делать-это очень глубоко нравственно?
Твое мужское достоинство мелковато, действительно. Не скрывай этого, всех предупреждай с порога.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Да, Тем, плевать в душу тем кто тебе помогал днями и ночами и выпрашивать деньги у форумчан , хотя много раз писали это не делать-это очень глубоко нравственно?
Твое мужское достоинство мелковато, действительно. Не скрывай этого, всех предупреждай с порога.
Люся иди в попу.;)
 

АлисаЭс

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
375
Реакции
476
И модераторов тоже людьми считать не помешало бы.
А то у вас интересное кино выходит. Они, которые сутками тут сидят, чтобы не проустить какого-то болезного или болезную - оказались не хорошими людьми, а узурпаторами.

Зато всякая дрянь неблагодарная, которая сначала ноет о помощи, а потом решает, что она здорова- жертва.

Возьмем ту же неадекватную Алису. Она пришла сюда с проблемой, а когда я ей начала что-то по теме говорить, она заявила, что проблем у нее нет. Это нормальный расклад, как считаешь?

И как вы до такого дошли, не пойму?

Маруся, я Вам прям никак покоя не даю. Впрочем, это не удивительно :) Если Вы посчиаете моё сообщение внимательно и вдумчиво (ну, а вдруг получится?), то я пришла сюда выговориться и пообщаться с людьми, которые оказались в схожей ситуации. Если у Вас проблемы с анализом информации, то я поясню: я сюда пришла, когда все решения уже были приняты, я уже развелась и переезжала. Ну хватит хотя бы в глаза долбиться, утомительно все разжевывать.

Повторим для понимания, Маруся: я не просила помощи у мастера ногтевого сервиса в виде пстхотерапевтисчской помощи и психологической поддержки. Всё действия уже были совершены.

Остальные, как я и просила, высказали свое мнение в моей тебе без хабальства, нравоучение, оскорблений, за что им и спасибо.
 

Cтасик

Guest
Да, Тем, плевать в душу тем кто тебе помогал днями и ночами и выпрашивать деньги у форумчан , хотя много раз писали это не делать-это очень глубоко нравственно?
Твое мужское достоинство мелковато, действительно. Не скрывай этого, всех предупреждай с порога.
Кто такой «альфонс»?
Альфонс – это не только профессия мужчины, но и состояние его души. Это мужчина, живущий на содержании у женщин. Альфонсами мужчины становятся иногда вынужденно, но чаще всего альфонсы – это профессиональные иждивенцы. Всех альфонсов объединяет одно – паразитирование, то есть использование ресурсов, сил и энергии женщин, которые находятся с ними в близких отношениях. Вы можете уже завтра потерять жилье, все сбережения до последней копейки и даже попасть в тюрьму, если не будете готовы ко встрече… с альфонсом!