Опрос: я выгляжу агрессивно и неадекватно?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.750

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.750
А ваще, я планировала всё не так. Я ждала в тему Флоу и Леру, чтобы они глянули на поведение команды и указали на психоз, для начала.
Но уже не выдержала)) И Галя чересчур разошлась и Вова...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.750

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.750
Всё, Люся. Заказ твой выполнен по опросу. Читай, переваривай.
 

Alisa

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
407
Реакции
378
А ваще, я планировала всё не так. Я ждала в тему Флоу и Леру, чтобы они глянули на поведение команды и указали на психоз, для начала.
Но уже не выдержала)) И Галя чересчур разошлась и Вова...
Мань,ну что значит всеобщий психоз,люди по природе своей склоны к нему,за любой кипиш,так сказать,это же весело и все мы люди.А кто это отрицает,тот,вернее всего,лукавит,тут каждый выбирает самую актуальную топовую тему и подключается,забывая о правилах,терапии, методе и пр..ну,назови ты это хоть психозом,но это нормальное явление...я не знаю,какие ты там даёшь инструкции и наставления команде,но они обычные люди всего лишь,им всё человеческое не чуждо...А Галя уж через чур мнительная, конечно, и легко поддается чужому мнению..наивная овечка-это же мило...Да, я ее оправдываю,скорее всего,бо мне её не хватает.Кто ещё мой пока ещё бред лайкнет?:crazy:...и да, таки Матвей и мн. другие правы, всё,что связано с работой команды и ее слаженностью нужно обсуждать где-то отдельно,потому как пройти мимо ссор,склок,интриг,что обязательны в любом коллективе,тем более бабском,я лично не в силах, меня это очень занимает,честно говоря...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.750
всё,что связано с работой команды и ее слаженностью нужно обсуждать где-то отдельно
Нет) Всё, что тут происходит - часть терапии. Всё это - прививает какие-то убеждения и понимания...
Алиса, тут идет воспитание взрослых, прежде всего. И тут любые моменты использовать надо. Если в холиваре есть интерес, то будут внимать хоть)
Раньше, когда я была посвободней, я часто такое делала.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.750
Нет, в таком деле это не мило, а вредно. За такими надо пристально следить, а это - отнимает силы и время.
А оставь их наедине с собой, они такого наворотят, что тут и бросающих не будет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.750
А кто это отрицает,тот,вернее всего,лукавит,тут каждый выбирает самую актуальную топовую тему и подключается,забывая о правилах,терапии, методе и пр
Согласна) Люди любят хлеб и зрелища. И это надо использовать во благо))
 

Alisa

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
407
Реакции
378
Нет, в таком деле это не мило, а вредно. За такими надо пристально следить, а это - отнимает силы и время.
А оставь их наедине с собой, они такого наворотят, что тут и бросающих не будет.
Верно,команду нужно контролировать,так как свои мозги ты им не вставишь,для этого нужно жизнь твою прожить от и до и пройтись по ней твоими же ногами,в твоих же тапочках...и все книги до единой прочесть из твоей личной библиотеки,кстати,тоже..
 

Dasha28

Не учите меня жить.
Наш человек
Регистрация
28 Май 2020
Сообщения
64
Реакции
47
И хорошо, что жена твоя пришла. Она также ведёт себя неверно. И вам предстоит работа ещё большая... Команда теперь обратит внимание на это.
Мы готовы работать


Хоть один попросил меня скрины причастности Гали и всей остальной цепочки?
А скрины где?)) Вы их видели, чтобы верить?
Тебе, Марусь, не понять видимо, что можно верить людям, не тряся с них доказательства в виде скринов. Не всегда, конечно, и не во всем, но можно)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.750
Согласна) Люди любят хлеб и зрелища. И это надо использовать во благо))
Кстати, раньше, в госнарколожках, психотерапия была на весь персонал расписана. Очень интересные у них пособия по воспитанию... Там привлекались все, вплоть до уборщиц. И она была как бы незаметная, просто в процессе взаимодействия.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.750
Тебе, Марусь, не понять видимо, что можно верить людям, не тряся с них доказательства в виде скринов. Не всегда, конечно, и не во всем, но можно)
А как так? Где логика? Если вы пришли с пониманием, что я враг, то надо было доказательства требовать))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.750
Мы готовы работать
Тогда начните со статей. Они - основа. Без них у вас ни хера не выйдет. Статьи - это рациональная психотерапия, перепрошивающая установки... Вам нужно это прочесть и усвоить.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.750
что можно верить людям,
А, если бы он попал в мусарню и ему мент бы тряс протоколом, что его сдали и у него есть доказательства того-то и того-то?)) Тоже поверили бы? И сел бы?
А знаешь сколько так сажают, чисто на лоха?
 

Dasha28

Не учите меня жить.
Наш человек
Регистрация
28 Май 2020
Сообщения
64
Реакции
47
Тогда начните со статей. Они - основа. Без них у вас ни хера не выйдет. Статьи - это рациональная психотерапия, перепрошивающая установки... Вам нужно это прочесть и усвоить.
Я поняла)
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

Dasha28

Не учите меня жить.
Наш человек
Регистрация
28 Май 2020
Сообщения
64
Реакции
47
А, если бы он попал в мусарню и ему мент бы тряс протоколом, что его сдали и у него есть доказательства того-то и того-то?)) Тоже поверили бы? И сел бы?
А знаешь сколько так сажают, чисто на лоха?
Ну ты сравнила,канеш
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Кстати, раньше, в госнарколожках, психотерапия была на весь персонал расписана. Очень интересные у них пособия по воспитанию... Там привлекались все, вплоть до уборщиц. И она была как бы незаметная, просто в процессе взаимодействия.

Ох уж эти уборщицы ))) что в школе, что в подъезде ;) мне, кажется, что они все ОТТУДА . "Че по мокрому идёшь" у меня отпечаток на всю жизнь, не знаю как у других...
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Что нас не убивает, делает нас сильнее! Я живу под таким лозунгом.
Маруся, жги!
Не оставляй площадку без своего внимания.
Мне и Берду повезло, что ты лично занималась нашим вопросом.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
А ваще, я планировала всё не так. Я ждала в тему Флоу и Леру, чтобы они глянули на поведение команды и указали на психоз, для начала.
Но уже не выдержала)) И Галя чересчур разошлась и Вова...
Нууу. У меня со связью совсем фигово, и не только у меня тут, пол района с трудом ловят сигнал. В дождь особенно почему-то всё ухудшается в этом плане.
Так, я прочла несколько страниц, честно - сразу не поверила, что кто-то здесь аферист и т.д. Ещё чуть-чуть почитала, всё не могла читать ввиду дел и плохого инета - надо было по всей деревне прыгать и стопятьсот раз страницы загружать,те же лайки ставить толком не могла... Когда начался срач, и шутки от Люси про психиатра и твои рапорты с анализами поведения, я предположила, что ты блефуешь, и успокоилась)))) и потом уже дальше не могла читать опять. Вот, только сейчас эту тему осилила. Как-то так )