Помогите советом

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мы в большой беде

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
183
Реакции
191

Мы в большой беде

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
183
Реакции
191
У меня это был первый вопрос на форуме. Мне ответили везти домой. В статьях написано, не отправлять специально куда-то в расчёте на то, что это поможет, но это не совсем ваш случай. Тревогу то вы бьете, а не его девушка.
Ей как видится его излечение? Она считает, что все по плану идёт?
Девушка считает,что он должен сам все решить,она нам не мешает,но и не помогает.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Мы в большой беде

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
183
Реакции
191

Мы в большой беде

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
183
Реакции
191

Надежда-мой компас земной

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
261
Реакции
192
она нам не мешает,но и не помогает.
Значит мешает. Понимаете, если она ждёт, что он сам все решит, но общается с ним, как с нормальным человеком, подпускает к телу и тд, то он не будет считать себя наркоманом, зачем ему бросать?
 

Мы в большой беде

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
183
Реакции
191
Значит мешает. Понимаете, если она ждёт, что он сам все решит, но общается с ним, как с нормальным человеком, подпускает к телу и тд, то он не будет считать себя наркоманом, зачем ему бросать?
Я тоже так считаю.Но она очень мягкая,сказала,только ,что дает шанс ему.Начнет опять она уйдет.Я просила ее почитать статьи,на форуме зарег.,но она считает,что если надо пусть сам все решает раз залез в это
 

Надежда-мой компас земной

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
261
Реакции
192

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Статьи читает,говорит,что все это читал просто в раз


Отчим да уследит,он с ним круглосуточно.

Они с девушкой 3 года назад уехали в другой город,хоть они и не расписаны,они ведь семья,а вы пишите домой.ну заберу на 3 месяца,а дальше?он вернется в тот же город.поэтому и решили,что поедет отчим поживет с ними
сын же потерял работу в том городе... что ему теперь там делать? и девушка эта молчала о наркомании почему? до тех пор пока ваш сын не поймет что наркота ему испортила жизнь... и что она отняла все мечты... и цели ... все будет так же... и решать он не может ни чего! он зависим!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
По-моему, девочка дуру врубает. Вы за 1300км поняли, а она лицом к лицу не разобралась?
Поддерживаю а может ей выгодно с ним и она ещё может и сама таскает и употребляет а делает вид что нет Ей нельзя тоже верить на слово
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
и еще наркоман может не принимать наркоту некоторое время пока нет возможности... но как только возможность появится он снова вернется в наркоманию...без осознания дерьма!
для чего ему бросать если у него все так же как во время наркомании?
и почему вы оплачиваете их жизнь? если они семья?
 

Мы в большой беде

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
183
Реакции
191
сын же потерял работу в том городе... что ему теперь там делать? и девушка эта молчала о наркомании почему? до тех пор пока ваш сын не поймет что наркота ему испортила жизнь... и что она отняла все мечты... и цели ... все будет так же... и решать он не может ни чего! он зависим!
Он планирует после 3 месяцев искать другую работу.Она как то верит ему во всем.да и коода паботу потерял,он резко перестал со мной общаться,позвонит пару слов и все,хотя раньше мы помногу болтали.А с ней себя вел как раньше говорит и про работу доказывал,что его подставили.Да и мы когда приехали не скажешь,что он под чем то,пока тест не показал и не поверишь.Может и правда не понимала что он наркоманит
 

Мы в большой беде

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
183
Реакции
191
и еще наркоман может не принимать наркоту некоторое время пока нет возможности... но как только возможность появится он снова вернется в наркоманию...без осознания дерьма!
для чего ему бросать если у него все так же как во время наркомании?
и почему вы оплачиваете их жизнь? если они семья?
девушка работает и оплачивает все,мы помогаем.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Он планирует после 3 месяцев искать другую работу.Она как то верит ему во всем.да и коода паботу потерял,он резко перестал со мной общаться,позвонит пару слов и все,хотя раньше мы помногу болтали.А с ней себя вел как раньше говорит и про работу доказывал,что его подставили.Да и мы когда приехали не скажешь,что он под чем то,пока тест не показал и не поверишь.Может и правда не понимала что он наркоманит
все понятно... вас развели и пыль в глаза пустили) девушка знала все!
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
девушка работает и оплачивает все,мы помогаем.
кому? и чем? наркоманить по факту помогаете... и все... если бы не было помощи вашей возможно что все было бы по другому... девушке удобно жить с вашим сыном...
если он служил в части то сто процентов барыжил по срочникам...иначе ему не где деньги брать на наркоту... вы его телефон проверяли?
 

Мы в большой беде

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
183
Реакции
191
кому? и чем? наркоманить по факту помогаете... и все... если бы не было помощи вашей возможно что все было бы по другому... девушке удобно жить с вашим сыном...
если он служил в части то сто процентов барыжил по срочникам...иначе ему не где деньги брать на наркоту... вы его телефон проверяли?
Телефон проверяли,ничего нет.Он не работал со срочниками,их на работе постоянно проверяли на наркотики.Я сообщила в часть уже после увольнения про употребление,там были проверки.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
интересно а девушка и вы понимаете что нары любить не могут? нет у них чувств...
только выгода и все!!! и вы поймите это мама!!!
все что он говорит бред анозогнозии...и пока девушка не прочтет статьи вам не объяснить ей ни чего...
 

Мы в большой беде

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
183
Реакции
191
кому? и чем? наркоманить по факту помогаете... и все... если бы не было помощи вашей возможно что все было бы по другому... девушке удобно жить с вашим сыном...
если он служил в части то сто процентов барыжил по срочникам...иначе ему не где деньги брать на наркоту... вы его телефон проверяли?
Он хорошо зарабатывал.деньги всегда у него были.