Просрал все из-за амфетамина, хочу бросить Сеня

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.515
Реакции
19.001

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234
аа, окей, а то не хочу пропустить твою выписку)
буду торжественно тебя поздравлять, как и планировали с @DonЯgon на выходе получится здоровый огурец, внатуре)
спасибо большое, только дали свет, я вас век не забуду и буду тута каждое свободное время проводить на сайте вы мне стали как вторая семья.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.662
Реакции
88.137

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.662
Реакции
88.137

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.662
Реакции
88.137

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234
Серый, как оно?
Привет. не привычно было выходить на улицу первый раз, ищу работу, так в целом все хорошо кроме електричества дают свет пока нормировано 2 часа нету 4 есть, вчера убирал гараж от старого всего избовлялся, подметая гараж находил ампулы и шприци противно стало и продолжил дальше уборку не зациклеваясь на этом больше не каких эмоций не было, такая обстановка.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.515
Реакции
19.001
Привет. не привычно было выходить на улицу первый раз, ищу работу, так в целом все хорошо кроме електричества дают свет пока нормировано 2 часа нету 4 есть, вчера убирал гараж от старого всего избовлялся, подметая гараж находил ампулы и шприци противно стало и продолжил дальше уборку не зациклеваясь на этом больше не каких эмоций не было, такая обстановка.
Привет. Ты же в гараже постоянно торчал?
Я бы на твоём месте воздержался от походов в него. Ты ещё совсем сырой.
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234
Привет. Ты же в гараже постоянно торчал?
Я бы на твоём месте воздержался от походов в него. Ты ещё совсем сырой.
привет. да и в гараже торчал и в машине, я под контролем маси я сам в гараж не ходил, да и не избежишь всех мест где торчал я с холодной головой отношусь к всему этому было и было я понемаю что я был болен сейчас я совсем другой человек и оно все в прошлом и меня больше ни как не косается, противно стало когда вчера выбрасывал ампулы и шприци в мусор брезгливасть была а больше не каких имоций не было, по согребал все ненужное железо в гараже чтобы здать да хоть немного по отдовать долги вот и затеял уборку в гараже.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987
привет. да и в гараже торчал и в машине, я под контролем маси я сам в гараж не ходил, да и не избежишь всех мест где торчал я с холодной головой отношусь к всему этому было и было я понемаю что я был болен сейчас я совсем другой человек и оно все в прошлом и меня больше ни как не косается, противно стало когда вчера выбрасывал ампулы и шприци в мусор брезгливасть была а больше не каких имоций не было, по согребал все ненужное железо в гараже чтобы здать да хоть немного по отдовать долги вот и затеял уборку в гараже.
Привет
Не думаешь, что это скрытая тяга была?
Хотел убраться в гараже, в котором торчал, хотя мог отложить на попозже.
Ты же вышел недавно и сразу пошел в такое место.
Это как выйти, и пойти убираться в прошлую квартиру, где торчал каждый день

Скрытая тяга - намеренное прохождение по местам, где поднимал закладки, например, типа самой тяги нет, а идёшь туда
Желание написать соупотребам (даже с целью вылечить их якобы, надо писать родакам, а не торчам)
включение треков, которые слушали в торче, якобы с желанием просто послушать, а по сути разогнать тягу
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.515
Реакции
19.001
Привет
Не думаешь, что это скрытая тяга была?
Хотел убраться в гараже, в котором торчал, хотя мог отложить на попозже.
Ты же вышел недавно и сразу пошел в такое место.
Это как выйти, и пойти убираться в прошлую квартиру, где торчал каждый день

Скрытая тяга - намеренное прохождение по местам, где поднимал закладки, например, типа самой тяги нет, а идёшь туда
Желание написать соупотребам (даже с целью вылечить их якобы, надо писать родакам, а не торчам)
включение треков, которые слушали в торче, якобы с желанием просто послушать, а по сути разогнать тягу
Я ему о том же
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.515
Реакции
19.001
я совсем другой человек и оно все в прошлом и меня больше ни как не косается,
Ох смотри Сеня. Не переоценивай себя. Костёр помнишь?
По внимательнее и за мыслей всегда следи.
Много долгов то?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987
да и не избежишь всех мест
понятно, шо не избежать, но мне кажется первое время стоит не переоценивать себя
тем более, ты так уверено говоришь "я с холодной головой отношусь к всему этому было и было я понемаю что я был болен сейчас я совсем другой человек" хотя даже недели с выхода не прошло
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Привет
Не думаешь, что это скрытая тяга была?
Хотел убраться в гараже, в котором торчал, хотя мог отложить на попозже.
Ты же вышел недавно и сразу пошел в такое место.
Это как выйти, и пойти убираться в прошлую квартиру, где торчал каждый день

Скрытая тяга - намеренное прохождение по местам, где поднимал закладки, например, типа самой тяги нет, а идёшь туда
Желание написать соупотребам (даже с целью вылечить их якобы, надо писать родакам, а не торчам)
включение треков, которые слушали в торче, якобы с желанием просто послушать, а по сути разогнать тягу
вот это ты Насть хорошо сказала, @Сеня прислушайся! ху.йни не посоветуем
я себя тоже не проверяю на выдержку, маму вообще редко посещаю, весь район закладками усыпан, каждый второй бывший соупотреб, несколько лет употребляла в этом районе, нах надо, нет желания пока, за то мать обижается, почему я к ней редко прихожу.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987
вот это ты Насть хорошо сказала, @Сеня прислушайся! ху.йни не посоветуем
я себя тоже не проверяю на выдержку, маму вообще редко посещаю, весь район закладками усыпан, каждый второй бывший соупотреб, несколько лет употребляла в этом районе, нах надо, нет желания пока, за то мать обижается, почему я к ней редко прихожу.
это не то что я
это Ярослав писал, а я запомнила
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.515
Реакции
19.001

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234
Привет
Не думаешь, что это скрытая тяга была?
Хотел убраться в гараже, в котором торчал, хотя мог отложить на попозже.
Ты же вышел недавно и сразу пошел в такое место.
Это как выйти, и пойти убираться в прошлую квартиру, где торчал каждый день

Скрытая тяга - намеренное прохождение по местам, где поднимал закладки, например, типа самой тяги нет, а идёшь туда
Желание написать соупотребам (даже с целью вылечить их якобы, надо писать родакам, а не торчам)
включение треков, которые слушали в торче, якобы с желанием просто послушать, а по сути разогнать тягу
привет. нет не думаю что скрытая тяга я не рвался по уберать в гараже а пришлось согребать железо и сдовать чтобы отдать долг.