Пытаюсь бросить метадон

  • Последние ответы
  • Новые темы

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Начал со 2 апреля,но были две попытки срыва,обе не совсем удачные,напишу как есть последний раз я тупо все пролил на депресняках и ничего почти не прочухал.Теперь не знаю с какого времени начать считать,честнее будет с того самого 2 го срыва.Начал читать инструкции.
Нет нет нет, после срывов когда начал перекумариваться?
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
с 14 лет в грязи, надоело!!!!!!
Вот в этой теме (Антон бросал с супругой в поддержке, сейчас в списке бросивших) посмотрите про "болтушку" из настоек, она действительно поможет, если будет совсем абзац. Плюс ванна.
Никаких перепрыгиваний с наркоты на наркоту, если желаете никогда больше в жизни не оказываться в дерьмояме. Все, что касается наркоты, ее употребления, синдрома отмены, изучено переизучено, и давно уже всем понятно здесь, что всё у всех одинаково. Уже все ошибки совершены миллион раз до вас, поверьте, и нет смысла в миллион первый проверять на себе. Способ есть, он описан в статьях и работает, при 100% соблюдении. Все получится у вас, следуйте неотступно методике, и все будет.
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Я ещё раз объясню ситуацию,я сам решил бросить,со 2 числа закрылся дома,но было два срыва (неудачных)сейчас в данный момент времени ломает,есть у меня трамадол на крайний,ампул пять,и транквезипам(аналог фенозепама ),последний раз 9 го числа из дома уходил,сейчас если честно нет особого желания писать что либо на форуме,желание просто лежать и ничего не делать.
Да что же ты такой твердолобый. Срывы были! Значит не со 2 числа ты закрылся а с 10. Нет желания писать значит! Статьи читать начал? Девушка твоя зарегестрировалась тут?
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Привет!Спасибо за советы,на счёт девушки,ну не могу я её заставить здесь зарегистрироваться,сама созреет пускай. Пока она читает мою тему,ваши советы и мои ответы читает.Да я читаю инструкции с промежутками с форумом.
А она читает инструкцию? Или только ты? Обсуждаете? Разбираете каждую статью?
 

Tais89

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
5
Реакции
12
А она читает инструкцию? Или только ты? Обсуждаете? Разбираете каждую статью?
Молодой человек, вы меня извините, но Вы для начала дочитайте тему до конца чтоб не задавать подобные вопросы и вопросы, которые возникают в Вашей голове по ходу чтения этой темы))) Тогда все ранее заданные Вами вопросы сразу отпадут ;-)
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Молодой человек, вы меня извините, но Вы для начала дочитайте тему до конца чтоб не задавать подобные вопросы и вопросы, которые возникают в Вашей голове по ходу чтения этой темы))) Тогда все ранее заданные Вами вопросы сразу отпадут ;-)
Я по ходу дела пишу. Не всех легко так быстро убедить. А увидел что вы сдесь чуть позже. Это очень хорошо.
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Молодой человек, вы меня извините, но Вы для начала дочитайте тему до конца чтоб не задавать подобные вопросы и вопросы, которые возникают в Вашей голове по ходу чтения этой темы))) Тогда все ранее заданные Вами вопросы сразу отпадут ;-)
Успокойтесь, я вам зла не желаю. Хочу помочь и посоветовать. Вы же для этого сюда пришли? Вот и отлично.
Сколько статей уже прочли? Как там ваш парень себя ведёт? Как себя чувствует?
 

Олег89

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
34
Реакции
32
Я по ходу дела пишу. Не всех легко так быстро убедить. А увидел что вы сдесь чуть позже. Это очень хорошо.
По ходу дела,прежде чем что либо писать или помогать(опять же по ходу дела),ради приличия прочитай с самого начала всю тему,а уже потом помогай,помогатель!
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
По ходу дела,прежде чем что либо писать или помогать(опять же по ходу дела),ради приличия прочитай с самого начала всю тему,а уже потом помогай,помогатель!
Ты там спесь свою при себе держи. Делаю как считаю нужным. Тебя спросить забыл как мне действовать и что мне писать. Лучше отвечай на вопросы. Я не просто так их задаю. «Уважаемый» ещё раз повторюсь, я не со злым умыслом это делаю.
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Не понимаю ваше негодование?У меня всего пять ампул,на крайний случай.Да я читал про вред трамадола и т.д Не пытаюсь оправдываться,но после метадона от ампулы с дозировкой в 50 мг врятли кайфанешь.Хоть бы боль усмирить и то вперед.
Какой боли он боится? его режут что ли? переломает и пройдет, это не так больно как кажется. Физически слабость, апатия и т.д. Намного тяжелее морально

Обсуждение инструкции, важный этап, он помогает закрепить и осознать прочитанное.
По уму, каждую статью он вам может пересказывать и обсуждать.
Да пусть курит, сигареты долго убивают в отличи от наркоты.
Если со сном совсем хреново будет, можно валерьяну в таблетках пить (но не обязательно).
Не забываем убрать кофе и крепкие чаи из рациона, в идеале заменить травяными (ромашка, мята, иван чай).
Чай из меллисы с мёдом перед сном классная штука
 

Олег89

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
34
Реакции
32
Ты там спесь свою при себе держи. Делаю как считаю нужным. Тебя спросить забыл как мне действовать и что мне писать. Лучше отвечай на вопросы. Я не просто так их задаю. «Уважаемый» ещё раз повторюсь, я не со злым умыслом это делаю.
Я бы предпочел лично с тобой закончить разного рода полемику,писать твое право,но на лично твои сообщения я не буду отвечать.Всего наилучшего
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Я бы предпочел лично с тобой закончить разного рода полемику,писать твое право,но на лично твои сообщения я не буду отвечать.Всего наилучшего
Ахаха, напугал. Я тебе нужен. А не ты мне. Какие торчки нынче пошли. Аж диву даёшься. Нежные и обидчивые. Как дерь.мо жрать ты герой! А как критику выслушивать, так обидки пошли.
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.375
Чай из меллисы с мёдом перед сном классная штука
Пустырник, валерьянка и пион настойки , смешные 1к1 .3 раза в день по 20 капель. Мне помогло успокоиться и засыпать легче стало. Попробуй)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Молодой человек, вы меня извините, но Вы для начала дочитайте тему до конца чтоб не задавать подобные вопросы и вопросы, которые возникают в Вашей голове по ходу чтения этой темы))) Тогда все ранее заданные Вами вопросы сразу отпадут ;-)
Таким тоном будете говорить со своим наркоманом. А с командой форума вы должны соблюдать рамки приличия.
Еще раз увижу подобный тон, тему вашу закрываю.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
По ходу дела,прежде чем что либо писать или помогать(опять же по ходу дела),ради приличия прочитай с самого начала всю тему,а уже потом помогай,помогатель!
Слышь, чмошник, ты не умничай тут. Ты что себе позволяешь?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Я по ходу дела пишу. Не всех легко так быстро убедить. А увидел что вы сдесь чуть позже. Это очень хорошо.
Илья, в следующий раз, когда на такие ответы наткнешься, сразу маякуй мне или Люсе, ок?
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Пустырник, валерьянка и пион настойки , смешные 1к1 .3 раза в день по 20 капель. Мне помогло успокоиться и засыпать легче стало. Попробуй)
Та я уже давно сплю норм, Спасибки, вообще лекарств никаких не надо, а раньше было канечно))))
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.375