С чего начать

  • Последние ответы
  • Новые темы

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.446

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Да Люси, ну это походу не относится к наркотикам никак)
Я так не выражаюсь вслух, я только пишу так
И появился ты Саша на форуме одновременно с группой шизов по приглашению Стасика. Которые еще ярче говорили на древних языках.
Вы как то связаны?
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.446
И появился ты Саша на форуме одновременно с группой шизов по приглашению Стасика. Которые еще ярче говорили на древних языках.
Вы как то связаны?

Я вообще никого не читал со слогом родным?)
напомни кто таким говорил?)
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Я вообще никого не читал со слогом родным?)
напомни кто таким говорил?)
Зайди в отдел психиатрии. Ну как же. Ты мило с ними беседовал вроде и только один их и понимал)))
Ну вру, я еще) и Стасик)
 

Стасик

Guest
Вчера сын взял у неё волосы на экспертизу, она сказала :,,Не тратьте деньги, я и так призналась.Буду сидеть дома, сколько понадобится".Но всё равно с ней постоянно кто-то есть.Чувствует себя нормально, так что сегодня начинаем генеральную уборку!И покупать ей ничего не собираюсь, пусть носит вещи сестры и племянницы.Дома и в пижаме сойдёт.
Преимущества и недостатки тестирования
Преимуществами данного исследования являются простота сбора материала, отсутствие специальных строгих условий для хранения волос, возможность длительного хранения образцов, высокая достоверность результатов анализа, возможность отличить разовое, периодическое и регулярное употребление, а также установить не только группу препаратов, но и конкретное наркотическое вещество. Например, в отличие от большинства других тестов, анализ волос на наркотики позволяет определить не только то, что пациент принимал вещества из группы опиатов, но и дифференцировать употребление кодеина, метадона, морфина, героина и т. д.

При проведении большинства тестов на наркотики нельзя исключить ложноположительный результат, который может быть обусловлен приемом некоторых продуктов, витаминов и ненаркотических лекарственных препаратов. При исследовании волос вероятность ошибки в таких случаях минимальна. В сети Интернет существует множество рекомендаций на тему «как обмануть тест на наркотики» (прием специальных препаратов, правила, по которым нужно сдавать образец мочи и пр.) - при анализе волос все эти приемы бесполезны. В числе недостатков теста на наркотики по волосам – невозможность установить факт наркотического опьянения, длительный период ожидания результата (заключение обычно выдают через 2-3 недели после приема образца) и высокая стоимость исследования.



Яндекс --> "Анализ волос на наркотики - цены в Ваше место дислокации, лёжки"
 

Стасик

Guest
И появился ты Саша на форуме одновременно с группой шизов по приглашению Стасика. Которые еще ярче говорили на древних языках.
Вы как то связаны?
Я могу профессиональных переводчиков позвать, тоже шизы.


А кто тебе нужен та ? Вот такой скот чтоли ?

...Бл.ять, на х.уй, мы вмазались на притоне - ееебать приход словили, потом герычем нервы успокоили... бляяяя, отвечаю приход был у кента....
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Ты чё к нему пристал ? У него есть нарушения в интеллекте или нет ?

Люда пристает, потому что он изъяснялся старорусским языком, когда только пришел к нам и был еще под наркотой. И счас опять словечки подозрительные. Сань, ты точно в порядке?
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.446
Люда пристает, потому что он изъяснялся старорусским языком, когда только пришел к нам и был еще под наркотой. И счас опять словечки подозрительные. Сань, ты точно в порядке?

Я вообще впорядке!
Словечки всё-таки преследуют меня и без наркоты)) Я их впитал с литературой наверное...
Поэтому пардонте меня!
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.446

Стасик

Guest
Люда пристает, потому что он изъяснялся старорусским языком, когда только пришел к нам и был еще под наркотой. И счас опять словечки подозрительные. Сань, ты точно в порядке?
А контачит с Аристократкой (акк Софи) - думаешь, что Софи с олигофреном будет общаться ?

Чуйка мне говорит, что он жертва ТНТ проектов - битва экстрасенсов и любитель мистических фантазийных кинофильмов голливудских.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
А контачит с Аристократкой (акк Софи) - думаешь, что Софи с олигофреном будет общаться ?

Чуйка мне говорит, что он жертва ТНТ проектов - битва экстрасенсов и любитель мистических фантазийных кинофильмов голливудских.
С тебя аналитик как с нас строители!!!Кто-кто жертва, так это ты, жертва б.л.я.т.ь собственной жизни!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Пидарок, как метадон ? Мать не палит твои кропали употребления ?
Какое же ты ничтожество,такое жалкое и маленькое, скромная кучка ванючего детского поноса,галимый придурок, ахахахахахахахахахахахахаха, ты даже себе представить не можешь, говносос дешевый!!!ахахах, это п.и.з.де.ц, пишешь одно и тоже...у самого не получается соединять слова с дригими словами и выводить предложение, так возьми опять скопируй хоть стих, если сам ты безмозглый шизик))