Стоит ли разрешать сыну общаться с лучшим другом, который тоже наркоман?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.717
Реакции
87.056
Спасибо, Маруся. Вот куда бы я без ваших знаний? Такие мы родители..... бестолковые.....Организую 5 дней, после оплаты кредита.
Так откуда вам всё это знать-то?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.717
Реакции
87.056
Тут вот, приходила девушка Лиза. Прекрасно таксует годами на амфе... Прекрасно все кредиты выплачивает)
И тоже хотела бросить на ногах, но пропала. Значит не бросила. Ибо это нереально...
 

Elena

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
135
Реакции
141
Поедем с ним в деревню, у брата моего там дом, под дачу использует. Думаю с удовольствием поедет, ну и я тоже. Там глушь, даже инет а почти нет
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.717
Реакции
87.056
Поедем с ним в деревню, у брата моего там дом, под дачу использует. Думаю с удовольствием поедет, ну и я тоже. Там глушь, даже инет а почти нет
Деревня это классно)
 

Elena

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
135
Реакции
141
А почему соли для ванн? Прямо реально для ванн?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.717
Реакции
87.056

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.717
Реакции
87.056
Елена, соли - убивают быстро. Вот, почитайте и не тяните с проверкой! Шерстите по всем фронтам!!!

С этого момента читайте: Катюше плохо...
 

Elena

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
135
Реакции
141

Elena

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
135
Реакции
141
Прошерстила телефон, конечно,,у него много звонков клиентов. Переписку и звонки вайбера и ватсапа. Карту еще раз (я и так за движениями по карте слежу) Объяснила для чего (на форуме велели:Yes:). Сказал, что все можно купить не палясь через инет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.717
Реакции
87.056
Прошерстила телефон, конечно,,у него много звонков клиентов. Переписку и звонки вайбера и ватсапа. Карту еще раз (я и так за движениями по карте слежу) Объяснила для чего (на форуме велели:Yes:). Сказал, что все можно купить не палясь через инет.
Ничего нет подозрительного ваще? Хух...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.717
Реакции
87.056

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.717
Реакции
87.056

Elena

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
135
Реакции
141
Сказала про деревню. Обрадовался. С братом договорится. Мне 13 фотаться на загран, к этому времени наскребет на кредит, и уедем на неделю. Сказал будет лежать и книжки читать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.717
Реакции
87.056
Ага. Подробно мне рассказал как все происходит
Ну это хороший знак, в принципе... Но все равно, по приезду из деревни отнимите телефон. Не повредит. Для полной уверенности.
 

Стасик

Guest
Во, если подозреваете, то надо проверить! Ничего вы не испортите, придирайтесь. Хуже не будет. Если не врет, на него придирки не повлияют.
Все эти аптечные тесты ерунда, только кровь.

Квартальный анализ крови на наркотики
 

Стасик

Guest
Дочиталась до этого позднее.
Брат у него хоть и младший, но очень жесткий и ненавидящий наркотики.
Когда до меня эта инфа дошла, он уже был в процессе.
Сейчас отдал уже 2/3
Нуу, это вообще ни о чём не говорит, килограммами героина, кокаина торгуют и, ненавидят наркотики и наркоманов.

Отвечая на ваши мысли - отсутствие видимого дорогого имущества - это не умение легализовать финансы. Мёртвым грузом лежат наликом.
 

Стасик

Guest
Ой, мля... Каждый 1-й таксист на стимуляторах ща....
Ещё таксисты забирают мелкий опт - для микро районов. В Питере за городом склады с наркотой.

... По данным оперативников, задержанные вели торговлю наркотиками на территории крупных городов региона - Волгограда, Волжского и Камышина через различные мессенджеры и интернет-каналы, не вступая в личные контакты с потребителями. Мелкооптовые партии и розничные дозы они оставляли в тайниках, так называемых «закладках», координаты которых сообщались посредством зашифрованных сообщений, а денежные средства от потребителей поступали на банковские карты, оформленные на поставных лиц ...
 

Стасик

Guest
Ничего нет подозрительного ваще? Хух...
Смартфон б/у - стоит 1000 рублей - отзвонился и выкинул, тебе явно нужен технический консультант.
Нарков любых деятелей с наркотой, только и ловят по радиоэлектронике - уже года 4 такая практика.

:Sorry: Сорри, петух не может консультировать, пойду в петушатню :Sorry: