Сын год как наркоман, ему 16 лет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.582
Реакции
85.762
Спасибо, понятно. В воскресенье под моим присмотром будет писать. Если что то ему надо посмотреть в интернете по учебе это разрешено только под моим присмотром сейчас и с моего компьютера.
Всё правильно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.582
Реакции
85.762
Спасибо, понятно.
Ещё крайне необходимо обзвонить родителей его дружков и навести шороху. Накошмарить его, что будете выяснять до последнего, кто из них зачинщик и будете писать заявление о склонении к употреблению психоактивных веществ.
Пусть дрожит, что перессорится с друзьями.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Оля Здравствуйте. Все начинающие наркоманы говорят как ваш сын. И когда будете читать статьи то делайте акцент на том что любой наркотик опасен! А не какой то отдельный... это важно... мой сын тоже рассказывал сказки про то что это все ерунда... им так кажется. Они думают что могут контролировать употребление. И первое им это почти удается.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Ещё крайне необходимо обзвонить родителей его дружков и навести шороху. Накошмарить его, что будете выяснять до последнего, кто из них зачинщик и будете писать заявление о склонении к употреблению психоактивных веществ.
Пусть дрожит, что перессорится с друзьями.
Это Германия. ..
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Узнала, что сын год как употребляет наркотики. Сейчас ему 16 лет. Из известного лсд, mdma, 2cb , может что то ещё, это то что я знаю наверняка. Знаю, что нельзя было год не заметить и это было видно и очевидно по нему! Но я видимо не хотела этого видеть, не знаю что и почему так произошло, что я не увидела очевидных вещей. Три недели назад он попался, я обнаружила у него пакет с таблетками 2cb, лсд, mdma. Я не разбираюсь в наркотиках, это он сказал название, а потом уже выяснила у знающих, что это именно оно и есть. Мой вопрос, он мне как мантру повторяет, что это все как бутылка пива, он не наркоман, что это у него такой отдых, что это все нормально и это тупое общество не принимает вещества. Забросал меня ссылками какими то на научные статьи как это все нормально. Вообщем ужас. Что ему ответить, как обьяснить, что он с собой делает и что это не отдых, а убивание себя.
Здравствуйте!
Да...юнцы совсем , уже субкультурой окучиваются.
Наседайте,долбите, изучайте законы страны, организации ищите.это кроме того что здесь.
Заодно тут поподробнее пожалуйста пишите что там в германии с этим.
Ссылки сын давал с немецких сайтов?
Надо пробивать его этот интерес больной. А школа русская? Гуляет сын допоздна?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.582
Реакции
85.762

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Заставлю, ему надо на форум кто употребляет или в созданной мной теме писать? Я уже писала, что показала ему этот сайт, сказала, что помощь нужна. На то что я ему читала был ответ - я не такой.
Ольга,а вот вы сказали,узнавала у знающих.это о ком речь?
 

Natali

Guest
Начала читать, читаю несколько дней. Чем больше читаю тем больше в ужасе. Сыну прочитала обращение матери наркоманки и обращение самой этой девушки.
Доброе утро, Ольга. Да , правда , без прикрас она такая... Это совсем не то, что лепечет Ваш сын. Развлечение/расслабление/приятное времяпровождение...Ага.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Я уже писала, что показала ему этот сайт, сказала, что помощь нужна. На то что я ему читала был ответ - я не такой.

Все. Абсолютно все наркоманы начинающие употреблять, считают что они не такие. И никогда такими не станут. Только вот вопрос - от куда же берутся все эти отвратительные и жалкие личности? Задайте ему. Пусть задумается. Ведь все они когда-то тоже начинали, так.... отдохнуть. Всем было весело, прикольно. Проблемы отступали, краски становились ярче, а мир добрее. И не замечали как петля затягивалась у горла. А когда понимали, что что-то не то, было поздно.....
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.582
Реакции
85.762
Только вот вопрос - от куда же берутся все эти отвратительные и жалкие личности? Задайте ему. Пусть задумается.
Он мигом ответит: это глупые люди, которые сами выбрали такой образ жизни))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.582
Реакции
85.762

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.582
Реакции
85.762

Natali

Guest
А еще, скажите, он говорит, что таким образом он расслабляется...Чем Ваш сын увлекается? Чем занимается в свободное время? Интересы? Хочется понять, от чего он уже устаёт в таком возрасте..., что требуются вещества?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.582
Реакции
85.762

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
А там тоже должны быть подобные законы, думаю.
там это сложнее сделать чем у нас..намного сложнее, отношение к этому совершенно иное, особенно к экстази, там это действительно считается чуть ли не нормой...
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
А мне еще интересно какую музыку слушает.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.582
Реакции
85.762
там это сложнее сделать чем у нас..намного сложнее, отношение к этому совершенно иное, особенно к экстази, там это действительно считается чуть ли не нормой...
Глупости. Там даже принудиловка есть...