Сын год как наркоман, ему 16 лет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.040
я ему вообще про всю наркоту расскажу, про все приходы и отходняки....я сомневаюсь что он такой же птиродактель как я, врят ли ему все это понравится и он вывезет...хочет с русскими общаться, вэлком)))) ту сюда...)))здесь самые космические отморозки!!!
Да. Напару с Кобой ему расскажете...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.040

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Главное, не лелейте сейчас мысли о правах водительских и прочем... Это всё сейчас ваще неактуально, поверьте.
какие права..можно конечно сделать ему и самой в мусарку позвонить...просто чтобы он сразу понял что ему спокойно с наркотой не будет!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.040

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.040

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.040

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
вообще а как же он хотел, любит медок путь любит и холодок!!!)))это же самое удовольствие в спину бить, а в лицо улыбаться!!!!если он так то и с ним также, подобное подобным изгоняется))))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
А прикинь, какой будет облом, если сын будет нормальный))))
ты в себе вообще, гены чьи?!?!?какой нормальный?!?!он у меня уже в годик будет подтягиваться и отжиматься, а если он не будет то пусть мать отжимается за него, ктото должен постоянно отжиматься!!!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.040
ты в себе вообще, гены чьи?!?!?какой нормальный?!?!он у меня уже в годик будет подтягиваться и отжиматься, а если он не будет то пусть мать отжимается за него, ктото должен постоянно отжиматься!!!!
))))))))))))))))))))))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
92RYJqEI8ZM.jpg
Zej3uErB8U4.jpg
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Прочитала, что Максим написал. Сначала по поводу того что он пишет и те факты что у меня есть и что он мне говорил и я ещё прокручиваю в голове и вспоминаю прошлые годы. Он все время сидел в контакте (там у него было не своё имя и страниц было несколько чтобы я не нашла). На летние каникулы всегда ездил в Москву и общался там с новыми знакомыми из интернета. Мне конечно это не нравилось. Спрашиваю у него откуда такой осведомлённый о наркотиках, с кем ты об этом общался. Сказал, что в контакте на эту тему не общался, что он был в группе в телеграмме называется шульгин (точно не помню, а он уже спит чтобы спросить). Что в этой группе они обсуждали вещества. На эту группу как я понимаю ему дали наводку из контакта. Про площадку где он катается на скейте. Я думаю так - там сидела компания парней все старше 18 лет, живут отдельно от родителей, курили траву. Он проявил интерес так как давно хотел попробовать наркоту. Здесь траву часто продают с рук. Познакомился и купил. Может угостили, но сказали деньги принести. Деньги у него всегда были - давала на продукты, дарили деньги на праздники чтобы выбрал себе подарок, давала деньги на одежду и никогда не смотрела сколько стоит и сколько потратил. На «свои» он никогда не покупал. Он подрабатывал у фермера, но эти деньги не потрачены (сейчас все деньги отобраны). Продавать наркотики ему не было необходимости, деньги и так были (это мои мысли). Весной, как он говорит, на площадке появился Кай, он из соседнего города, сказал ему, что если нужно что то ещё кроме травы то у него есть, мой записал телефон. Теперь факты. Когда обнаружила конверт (конверт пришёл на дом!), я вынимала почту из почтового ящика и там был этот конверт. То есть он не на почту заказал, а на дом! И делал так два раза по его словам. Один раз конверт отдал ему почтальон (когда кто то дома почтальон звонит и почту отдаёт, если никого нет то бросает в почтовый ящик, а посылки на задний двор) другой конверт уже вынула я из почтового ящика. Когда выяснилось что в конверте наркота я стала ее фотографировать чтобы муж выяснил что за таблетки. В это время он хватает все и смывает в унитаз. После я сказала чтобы открывал телефон. Первое куда я зашла это был контакт. Стала читать как он кому-то там пишет как он закинулся лсд и сейчас будет курить траву. А он этим временем с компа этот аккаунт удалил! Я больше в телефоне уже ничего не читала. Я не могла отойти от шока. Стала орать, что ненавижу наркоманов. Телефон остался у меня, комп тоже забрала. Телефон у него на пароле. В пятницу или в четверг говорю - набирай пароль на телефоне я прочитаю, что там есть. Он набрал, стала внимательно читать Вотсапп. Одноклассники никто не употребляют, немного выпивают и курят (самый алкаш там это он и курильщик -просто позор!!). Сначала марта там у него переписка с этим Каем. Мой дебил спрашивает у него есть ли у него то и то и сколько стоит. Тот отвечает, все «удовольствия» стоят 20€. Ещё что я тогда успела прочитать в контакте что он хвастался, что наркота в Германии стоит дешевле чем обед в школе и последний конверт он заказал на 40 € (что столько всего заказал и только 40€ за все отдал). Переписывается от с этим Каем до конца июня. Потом написано, что Кай сменил номер. Это все, что было связанное с наркотой я прочитала. Мы переписали номер телефона этого Кая и обсуждали с мужем, что номер телефона надо отнести в полицию и что возможно этого кая уже прижали раз он номер в июне сменил, но муж все равно на следующей неделе отнесёт номер. Как я понимаю мой закидывался действительно один! Только в интернете общался с такими же. Насчёт того что он завязал, бросил, я конечно понимаю, что это не так. Он просит дать ему время и что он докажет, готов ходить на тесты (тест стоит 150 евро по моче определяют за месяц, по волосам стоит 300 евро и определяют за три года). У него сейчас 10 класс, окончив его это как 9 классов в русской школе (хоть какое то образование). Если сейчас я поведу его к врачу из школы его выгонят (это частная школа и у школы свой школьный устав). Но и врач ему нужен обязательно. Думаю так - сейчас посмотреть какое у него будет поведение, сдавать тесты. Если все нормально то после 10 класса пойти к врачу, если нет то сразу.