Сын год как наркоман, ему 16 лет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.039
Нет, это точно нет и об этом ему сказали, что в России ему делать нечего, чтобы всеми силами оставался в Германии, что в России ему забор и т.юрьма почти сразу.
Сказали?) И что?) Думаете, он все слова принимает за чистую монету? Он слушает, кивает, а сам считает совсем по-другому, коли тянется к нашей "блатной" субкультуре и ищет таких дружков...

Вот, вот это почитайте сами и ему почитайте. Это насчет блатоты наркоманской:

https://nenorma.info/pro-baryg-torguyushhih-narkotikami/

https://nenorma.info/pro-to-kto-tak...hdyotrasskaz-byvshego-zaklyuchyonnogo-barygi/

https://nenorma.info/lyudi-kotorye-stali-uspeshnymi-na-amfetamine/
 
Последнее редактирование модератором:

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.039
Последнее редактирование модератором:

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Я наркоманскую романтику, культуру никогда не понимала. Буду ему внушать.
а там нет никакой романтики, просто ты начинаешь умирать и деградировать!!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.039
Я наркоманскую романтику, культуру никогда не понимала. Буду ему внушать.
Чтобы внушить, вам надо многое знать, про весь их наркоманский, мышиный движ. Вы читайте сайт, многое поймете...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.039

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.039
Последнее редактирование модератором:

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Сказали?) И что?) Думаете, он все слова принимает за чистую монету? Он слушает, кивает, а сам считает совсем по-другому, коли тянется к нашей "блатной" субкультуре и ищет таких дружков...

Вот, вот это почитайте сами и ему почитайте. Это насчет блатоты наркоманской:

Про барыг торгующих наркотиками | NeNorma

Про то, кто такой барыга в тюрьме и что их там ждёт(рассказ бывшего заключённого, барыги) | NeNorma

Люди, которые стали успешными на амфетамине | NeNorma
Точно, он слушает и кивает, а сам о чём-то о своём. Очень верно - его прямо тянет к Российской «блатной» субкультуре и он сам ищет таких же друзей. Его отрезание от интернета больше всего растроило. Здесь ему единомышленников сложно найти.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Чтобы внушить, вам надо многое знать, про весь их наркоманский, мышиный движ. Вы читайте сайт, многое поймете...
или у нас спрашивайте....особенно то что он жрет это очень дико!!!!я сидел некоторое время на эйфоретиках, и лсд, это не героин или опиум, это очень меняет сознание, за год можно сойти с ума, потому что толерантность будет расти как не крути, если на герыче можно годами висеть то это химия, разрушение куда быстрее..!!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.039
Последнее редактирование модератором:

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Последнее редактирование модератором:

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.039

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.039
Очень верно - его прямо тянет к Российской «блатной» субкультуре и он сам ищет таких же друзей.
Вот вам и надо ему объяснить, что наркоманы - в жизни блатными не были. Наркоманов, барыг - блатные бьют все время... Наркоманы - это мусорские пособники... И нет там никакой блатоты, они опущенцы всегда считались
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Вот вам и надо ему объяснить, что наркоманы - в жизни блатными не были. Наркоманов, барыг - блатные бьют все время... Наркоманы - это мусорские пособники... И нет там никакой блатоты, они опущенцы всегда считались
абсолютно в дырочку если он хочет блатавать и быть четким, то как минимум ему нужен спорт и образование, а там он это может применять где угодно, в любой сфере!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.039
абсолютно в дырочку если он хочет блатавать и быть четким, то как минимум ему нужен спорт и образование, а там он это может применять где угодно, в любой сфере!!!
Да. В общем, сюда надо пацана... Пусть ему Коба расскажет, как был в свое время блатным и как стал лохом конченым, которого под сраку ногой за наркоту выпхали с бригады...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Спасибо вам! Я сама отхожу от шока. Сейчас у меня хотя бы есть информация.
только не нагоняйте на себя страх и фантази что с ним будет, просто четко и по порциям выдавайте ему нужную информацию и действуйте действуйте, если не знаете как действовать, то тогда подключайте биту, чтобы не было у него своблодного времени, чтобы он на п.и.з.дю.ли.ну бежал с радостью....!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.039
только не нагоняйте на себя страх и фантази что с ним будет
Главное, не лелейте сейчас мысли о правах водительских и прочем... Это всё сейчас ваще неактуально, поверьте.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Да. В общем, сюда надо пацана... Пусть ему Коба расскажет, как был в свое время блатным и как стал лохом конченым, которого под сраку ногой за наркоту выпхали с бригады...
я ему вообще про всю наркоту расскажу, про все приходы и отходняки....я сомневаюсь что он такой же птиродактель как я, врят ли ему все это понравится и он вывезет...хочет с русскими общаться, вэлком)))) ту сюда...)))здесь самые космические отморозки!!!